Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери всегда помогают своим детям отпраздновать успех и извлечь урок из неудач.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 950454 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1980 : 24 Января 2017, 17:17:56 »
И садитесь в очередь на пару часов. Если прям сильно экстренно, то в приемный покой или скорую вызывать.
Смотря в какое время и к какому врачу, я без записи пришла к своему врачу около 14.30 на прошлой неделе, барышня вышла, я зашла, и больше никого не было в коридоре.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1981 : 24 Января 2017, 17:24:18 »
Смотря в какое время и к какому врачу, я без записи пришла к своему врачу около 14.30 на прошлой неделе, барышня вышла, я зашла, и больше никого не было в коридоре.

Это у какого врача?

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1982 : 24 Января 2017, 17:30:32 »
Это у какого врача?
У Третьяковой, но мне надо было просто занести результат и узнать другой результат. Спросила у нее, почему так, она говорит - сейчас, чуть позже народ пойдет после работы.
А недели две назад сидела у нее в очереди по записи после 16.30 минут 20-30, наблюдала, какая эпическая очередь была в  один из ближайших кабинетов, наверное, к Поповой (?) или к кому-то еще... :(

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1983 : 24 Января 2017, 19:02:00 »
У Третьяковой, но мне надо было просто занести результат и узнать другой результат. Спросила у нее, почему так, она говорит - сейчас, чуть позже народ пойдет после работы.
А недели две назад сидела у нее в очереди по записи после 16.30 минут 20-30, наблюдала, какая эпическая очередь была в  один из ближайших кабинетов, наверное, к Поповой (?) или к кому-то еще... :(
Наверное, к Поповой :) . Я к ней вечно четвертая-пятая получаюсь, это часа на два, всегда книгу с собою беру, иначе взвоешь...

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1984 : 24 Января 2017, 21:16:05 »
У Третьяковой, но мне надо было просто занести результат и узнать другой результат. Спросила у нее, почему так, она говорит - сейчас, чуть позже народ пойдет после работы.
А недели две назад сидела у нее в очереди по записи после 16.30 минут 20-30, наблюдала, какая эпическая очередь была в  один из ближайших кабинетов, наверное, к Поповой (?) или к кому-то еще... :(
если кабинет почти напротив Третьяковой(последний, скорее даже напротив заведующей), то эпическая очередь была к Торосян.


Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1985 : 24 Января 2017, 21:35:08 »
если кабинет почти напротив Третьяковой(последний, скорее даже напротив заведующей), то эпическая очередь была к Торосян.
Ближе к центру отделения, к регистратуре. Я почитала в расписании, мне стало интересно, отчего аншлаг - по расписанию вроде Попова.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1986 : 24 Января 2017, 21:43:50 »
Ближе к центру отделения, к регистратуре. Я почитала в расписании, мне стало интересно, отчего аншлаг - по расписанию вроде Попова.
Попова, как заходишь в ЖК, сразу направо, а потом Третьякова, по моему, как раз.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1987 : 24 Января 2017, 21:44:35 »
Попова, как заходишь в ЖК, сразу направо, а потом Третьякова, по моему, как раз.
Да, по-моему, так и было.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1988 : 24 Января 2017, 21:48:39 »
Да, по-моему, так и было.
Значит, она родимая  :D, у нас всегда очередь.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1989 : 24 Января 2017, 22:07:54 »
Ох. Обожаю очереди)) мне кажется они у всех? У комаровой были, у викторенко были. 08.02 иду к Поповой)
Надь, она хорошая?


Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1990 : 24 Января 2017, 22:09:57 »
Ох. Обожаю очереди)) мне кажется они у всех? У комаровой были, у викторенко были. 08.02 иду к Поповой)
Надь, она хорошая?
Мне нравится, спокойная, все посмотрит, все назначит  :D.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн AngiDoc

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1991 : 02 Февраля 2017, 18:15:27 »
Девушки, подскажите, пришла становиться на учет. По адресу в обнинске врача участкого не оказалось. Начали искать ближайшую запись. Итог - записали к Миломаевой через неделю. Почитала отзывы - я в шоке и страхе... :o Теперь не хочу к ней идти. ВОПРОС: могу я после первого приёма переписаться к другому врачу? или лучше сейчас сразу бежать перезаписаться? И к кому?????? Третьякова, Тарасян, Скрипко сказали не берут, только кто приписан по прописке.... :'( что делать,волнуюсь за течение беременности...

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1992 : 02 Февраля 2017, 19:25:14 »
Девушки, подскажите, пришла становиться на учет. По адресу в обнинске врача участкого не оказалось. Начали искать ближайшую запись. Итог - записали к Миломаевой через неделю. Почитала отзывы - я в шоке и страхе... :o Теперь не хочу к ней идти. ВОПРОС: могу я после первого приёма переписаться к другому врачу? или лучше сейчас сразу бежать перезаписаться? И к кому?????? Третьякова, Тарасян, Скрипко сказали не берут, только кто приписан по прописке.... :'( что делать,волнуюсь за течение беременности...

Да нормальная она врач, не волнуйтесь. Я была у нее на учете, правда, платно, подруга была - все хорошо.

Вам сказали спасибо AngiDoc

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1993 : 03 Февраля 2017, 21:46:29 »
Девушки, подскажите, пришла становиться на учет. По адресу в обнинске врача участкого не оказалось. Начали искать ближайшую запись. Итог - записали к Миломаевой через неделю. Почитала отзывы - я в шоке и страхе... :o Теперь не хочу к ней идти. ВОПРОС: могу я после первого приёма переписаться к другому врачу? или лучше сейчас сразу бежать перезаписаться? И к кому?????? Третьякова, Тарасян, Скрипко сказали не берут, только кто приписан по прописке.... :'( что делать,волнуюсь за течение беременности...

Не переживайте. Тоже была у неё на учете. Нормально вела беременность.
Комарова хуже

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1994 : 13 Февраля 2017, 14:59:38 »
Девочки, не могу найти тему куда писать. Решила сюда. Кто-нибудь может подсказать как лучше эрозию прижигать током или волнами?

 







Аренда на форуме