Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 951493 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #2010 : 23 Мая 2017, 17:27:50 »
на УЗИ Смолкина напугала включением в матке "может быть и гиперплазия и полип" :'(

Не переживайте по поводу полипа и гиперплазии. У меня они тоже были и ставили не только по УЗИ (делали выскабливание и гистологию материала), при чем, когда мне было 25. Сейчас мне 33 и двое детей.

И ещё вопрос: почему к Торосян на УЗИ не пошли?! Она же как гинеколог в консультации принимает.

Вам сказали спасибо Сашулька, Алена 190286

Оффлайн Сашулька

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 193

  • Вы сказали спасибо 19 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2011 : 23 Мая 2017, 18:05:05 »
Наблюдалась у Торосян Жанны Рудольфовны в  ЖК . и  к ней можно на УЗИ  сходить , кажется   понедельник,  пятница   она  работает как узист , и   в клинике № 1 , тоже как УЗИст , здоровье семьи.

Вам сказали спасибо Алена 190286

Оффлайн Алена 190286

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2012 : 23 Мая 2017, 18:22:23 »
Не переживайте по поводу полипа и гиперплазии. У меня они тоже были и ставили не только по УЗИ (делали выскабливание и гистологию материала), при чем, когда мне было 25. Сейчас мне 33 и двое детей.

И ещё вопрос: почему к Торосян на УЗИ не пошли?! Она же как гинеколог в консультации принимает.

Спасибо за поддержку!Почему не пошла к Торосян, да как то вот бытует мнение что Смолкина лучший узист в городе, поэтому к ней, а про Торосян, если честно, даже не слышала отзывов, потом насколько я поняла в ЖК не попасть к тому врачу, к которому хочешь (если идти к ней именно как к гинекологу), только к участковому(А у меня по участку Суспицына,за время после операции ни разу меня даже не смотрела((Если несложно, расскажите немного о Торосян, на чем специализируется, и как человек как, для меня это тоже важно, а то сейчас такое состояние, что от любого грубого слова в слезы(

Оффлайн Алена 190286

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2013 : 23 Мая 2017, 18:24:18 »
Наблюдалась у Торосян Жанны Рудольфовны в  ЖК . и  к ней можно на УЗИ  сходить , кажется   понедельник,  пятница   она  работает как узист , и   в клинике № 1 , тоже как УЗИст , здоровье семьи.

Сашулька, она у Вас по участку?

Оффлайн Сашулька

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 193

  • Вы сказали спасибо 19 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2014 : 24 Мая 2017, 08:37:00 »
Да. Участливая,  с юмором и успокоить может. У нею есть  дочь. Переживает за  своих пациентов.  К ней можно напроситься на узи, сама даёт талон.Очень аккуратно смотрит.

Оффлайн MaLina

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 70
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 89 раз
  • Вам сказали спасибо 18 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2015 : 24 Мая 2017, 09:35:11 »
Я очень хорошо отношусь к Смолкиной, и на УЗИ хожу только к ней. 3 года назад она на УЗИ также предположила (только предположила) полип и гиперплазию. После была гистероскопия, которая не подтвердила этих диагнозов. Т.ч. заранее не переживайте. Из врачей мне нравится Третьякова и Стрельчук, но они не оперирующие, а вам все же нужен сейчас оперирующий врач.

Вам сказали спасибо Алена 190286

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #2016 : 24 Мая 2017, 10:39:24 »
Согласна, Смолкина хороший узист и очень ответственный, но потому склонна к гипердиагностике. А когда что-то выявит, что требует внимания, всячески стремится настроить клиента, что надо обратиться к врачу. Поэтому кажется, что она чуть запугивает, она меня всячески направляла при беременности встать на учет, т.к. было подозрение на риск. Потом уже спокойно смотрела, когда больше не видела подозрений. И то, что она диагностировала, в родах оправдалось, так что я ей еще больше доверяю. Не бойтесь, она просто очень серьезная.
А вам нужен практикующий врач, но если в коммерческую клинику пойдете, то вы их рекомендацию проверьте в другом месте, пожалуйста, у другого врача. И особенно осторожно идите на лапароскопию и вообще на операции.

Вам сказали спасибо Алена 190286

Оффлайн Алена 190286

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2017 : 24 Мая 2017, 19:53:43 »
Да. Участливая,  с юмором и успокоить может. У нею есть  дочь. Переживает за  своих пациентов.  К ней можно напроситься на узи, сама даёт талон.Очень аккуратно смотрит.

Сашулька,спасибо, это очень радует)Сегодня была на приеме у Филиной в Здоровье (все-таки пока к ней пошла) и видела Торосян, она там УЗИ делает, очень милая)Сразу захотелось к ней пойти)Только вот вряд ли она возьмет не по участку, как думаете?

Я очень хорошо отношусь к Смолкиной, и на УЗИ хожу только к ней. 3 года назад она на УЗИ также предположила (только предположила) полип и гиперплазию. После была гистероскопия, которая не подтвердила этих диагнозов. Т.ч. заранее не переживайте. Из врачей мне нравится Третьякова и Стрельчук, но они не оперирующие, а вам все же нужен сейчас оперирующий врач.
MaLina, спасибо)Была раньше у Третьяковой, подруга очень хорошо отзывалась о ней, но вот если,честно  не сложилось с ней, даже и не знаю почему :-\ Как то не пошло(Лечение никакое не назначила, УЗИ от Мурлыкиной забраковала ???(тогда еще у нее делала), сказала- идите к Смолкиной.Ну я и пошла)Но к Третьяковой больше не ходила)Хотя уверена, что хвалят ее не зря, просто может со мной так вышло.А Стрельчук обязательно возьму на заметку

Оффлайн Алена 190286

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2018 : 24 Мая 2017, 20:15:50 »
Согласна, Смолкина хороший узист и очень ответственный, но потому склонна к гипердиагностике. А когда что-то выявит, что требует внимания, всячески стремится настроить клиента, что надо обратиться к врачу. Поэтому кажется, что она чуть запугивает, она меня всячески направляла при беременности встать на учет, т.к. было подозрение на риск. Потом уже спокойно смотрела, когда больше не видела подозрений. И то, что она диагностировала, в родах оправдалось, так что я ей еще больше доверяю. Не бойтесь, она просто очень серьезная.
А вам нужен практикующий врач, но если в коммерческую клинику пойдете, то вы их рекомендацию проверьте в другом месте, пожалуйста, у другого врача. И особенно осторожно идите на лапароскопию и вообще на операции.
SBO,спасибо,да,она у меня спрашивала у кого я лечусь, я сказал,что пока еще ни у кого, она так настоятельно порекомендовала к кому-нибудь прикрепиться, я говорю- мол, пока не могу определиться к кому пойти, на что она порекомендовала Третьякову. Вот сегодня была в коммерческой-Здоровье, Филина (зав стационаром) сказала,что все это вообще ерунда, ничем не подтвержденная,сделай через месяц еще раз УЗИ и приходи на МСГ,живи спокойно, все хоррошо у тебя...Потом уже (после МСГ) будем смотреть-лапароскопию делать или же физио просто, как то так...Правда потом уже подумала- а зачем еще раз УЗИ???

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #2019 : 25 Мая 2017, 12:19:14 »
УЗИ потому, наверное, что каждый месяц по ходу цикла что-то может измениться - например, персистирующее (не завершившее свой цикл) желтое тело у людей иногда остается, но исчезает само через пару циклов...
Наблюдалась у Третьяковой по беременности, нареканий у меня нет. Хотя в ЖК она просто не могла все помнить и уделить макс.внимание, но перестраховывалась, когда надо. И направления давала все. И ругала, когда я лишние анализы сдала. Она просто поначалу как-то недоверчиво, т.к. я поздно заявилась вставать на учет...
Смолкину многие ценят, врач в роддоме сказал в полушутку, что она как мастер спорта международного класса  :)

Вам сказали спасибо tasha

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #2020 : 25 Мая 2017, 19:57:38 »
Я бы не сравнивала Филину с Торосян) К Филиной бы пошла.

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #2021 : 25 Мая 2017, 20:16:06 »
Я бы не сравнивала Филину с Торосян) К Филиной бы пошла.
Согласна, хотя я с ней только консультировалась устно один раз. Но разве Филина принимает где-то как наблюдающий врач?
У Торосян была на узи неск.раз, хорошо, но Смолкина круче.

Оффлайн Алена 190286

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2022 : 02 Июня 2017, 17:04:58 »
Я бы не сравнивала Филину с Торосян) К Филиной бы пошла.

Я к ней и пошла)Очень уважительно отношусь к Филиной,она первоклассный врач,но меня немного напрягло то, что она не дала никаких рекомендаций, то есть лечить ничего не нужно, хотя та же Смолкина просто таки настаивала что бы я немедленно обратилась к врачу для лечения :-\ Вобщем, я как то в недоумении :-\

Оффлайн Алена 190286

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #2023 : 02 Июня 2017, 17:10:29 »
Согласна, хотя я с ней только консультировалась устно один раз. Но разве Филина принимает где-то как наблюдающий врач?
У Торосян была на узи неск.раз, хорошо, но Смолкина круче.
Да, она принимает в "Здоровье", куда я собственно к ней и ходила, но тех кто на консультацию она принимает в перерывах между операциями (аборты в основном)ну или после них, у нее обычно очень мало времени, поэтому приемы очень непродолжительные, нужно сразу вопросы все подготовить заранее

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #2024 : 02 Июня 2017, 17:49:24 »
Да, она принимает в "Здоровье", куда я собственно к ней и ходила, но тех кто на консультацию она принимает в перерывах между операциями (аборты в основном)ну или после них, у нее обычно очень мало времени, поэтому приемы очень непродолжительные, нужно сразу вопросы все подготовить заранее
Ну попробуйте сходить к Третьяковой.

 







Аренда на форуме