Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 952034 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1470 : 07 Декабря 2014, 22:00:07 »
а я в начале беременности тоже к ней ходила в ЗС ,у меня угроза была .Толку от нее было мало, кроме того ,как взять у меня ПЦР на 2,5 рублей  >:( вот реально ничем не помогла ,ни словом ,ни делом.
ПЦР же добровольно - не обязательно здавать :-\, только с вашего согласия

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1471 : 07 Декабря 2014, 22:08:19 »
ПЦР же добровольно - не обязательно здавать :-\, только с вашего согласия
Я то откуда тогда это знала  ;D сказали надо , значит думаю надо ! Токсоплазмоз тоже был  до этого с согласия , а теперь в обязаловку вменили


Оффлайн Нюрк@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 189 раз
  • Вам сказали спасибо 69 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1472 : 16 Декабря 2014, 11:39:28 »
Девочки,подскажите,в женскую консультацию нужна какая-то специальная карта или медосмотр можно с общей пройти( т.е. где все врачи пишут). А то я там была последний раз после родов 3,6 года назад. И не знаю должна быть карта какая-то у них или нет. :D :-\

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1473 : 16 Декабря 2014, 11:46:21 »
Девочки,подскажите,в женскую консультацию нужна какая-то специальная карта или медосмотр можно с общей пройти( т.е. где все врачи пишут). А то я там была последний раз после родов 3,6 года назад. И не знаю должна быть карта какая-то у них или нет. :D :-\
нет там ничего не нужно обычная амбул.карта

Вам сказали спасибо Нюрк@


Оффлайн Nasta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Изучаю азы воспитания
  • *
  • Сообщений: 282
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 43 раза
  • Вам сказали спасибо 58 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1474 : 08 Января 2015, 22:13:48 »
Девочки, подскажите как связаться с Вельмискиной? Только через регистратора или можно на мобильный? Если есть у кого мобильный, буду очень благодарна!!! В личку

Оффлайн Наталия Сергеевна

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

Re: Гинеколог
« Ответ #1475 : 16 Января 2015, 14:42:05 »
Девочки, привет!

У меня мастопатия груди и две фиброаденомы. Лечим с онкологом все это дело, но пока не очень эффективно. Онколог говорит, что надо беременеть (мне 30, беременности были, родов нет) чтобы все это рассосалось. Гинеколог говорит, что наоборот до беременности от всех этих проблем надо избавиться. Вот я в раздумьях кому верить.

И с гинекологом вообще не могу определиться. Я в Обнинске год, никак не могу "своего" врача найти, была у четырех, ни никто не впечатлил. Последний раз в ИМР была у гинеколога по рекомендации. Она вроде женщина хоть и довольно молодая, но опытная и приятная. Но каждый прием стоит 1000 р, причем даже если я к ней зашла просто чтобы она мне лечение прописала от молочницы по результатам взятых ранее анализов (или это нормально в Обнинске?: ))
А гинекологических проблем у меня большая куча - до 30ти было две беременности без родов, кисты, лапораскопию одну только три раза делали.  :-\ И молочница непроходящая. В общем хочу найти "своего" врача в Обнинске, который в будущем будет меня готовить к беременности и вести ее (а там, чувствую, без проблем не обойдется). Я оптимист  :D

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1476 : 16 Января 2015, 15:25:13 »
Девочки, привет!

У меня мастопатия груди и две фиброаденомы. Лечим с онкологом все это дело, но пока не очень эффективно. Онколог говорит, что надо беременеть (мне 30, беременности были, родов нет) чтобы все это рассосалось. Гинеколог говорит, что наоборот до беременности от всех этих проблем надо избавиться. Вот я в раздумьях кому верить.

И с гинекологом вообще не могу определиться. Я в Обнинске год, никак не могу "своего" врача найти, была у четырех, ни никто не впечатлил. Последний раз в ИМР была у гинеколога по рекомендации. Она вроде женщина хоть и довольно молодая, но опытная и приятная. Но каждый прием стоит 1000 р, причем даже если я к ней зашла просто чтобы она мне лечение прописала от молочницы по результатам взятых ранее анализов (или это нормально в Обнинске?: ))
А гинекологических проблем у меня большая куча - до 30ти было две беременности без родов, кисты, лапораскопию одну только три раза делали.  :-\ И молочница непроходящая. В общем хочу найти "своего" врача в Обнинске, который в будущем будет меня готовить к беременности и вести ее (а там, чувствую, без проблем не обойдется). Я оптимист  :D
здесь много отзывов о Бураке А.Т. (это в Калуге в ж/д больнице). У него хороший профессиональный штат, который занимается всеми Вашими проблемами


                

Оффлайн Vikos

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 777

  • Вы сказали спасибо 209 раз
  • Вам сказали спасибо 353 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1477 : 19 Января 2015, 20:13:04 »
Девочки, привет!

У меня мастопатия груди и две фиброаденомы. Лечим с онкологом все это дело, но пока не очень эффективно. Онколог говорит, что надо беременеть (мне 30, беременности были, родов нет) чтобы все это рассосалось. Гинеколог говорит, что наоборот до беременности от всех этих проблем надо избавиться. Вот я в раздумьях кому верить.

И с гинекологом вообще не могу определиться. Я в Обнинске год, никак не могу "своего" врача найти, была у четырех, ни никто не впечатлил. Последний раз в ИМР была у гинеколога по рекомендации. Она вроде женщина хоть и довольно молодая, но опытная и приятная. Но каждый прием стоит 1000 р, причем даже если я к ней зашла просто чтобы она мне лечение прописала от молочницы по результатам взятых ранее анализов (или это нормально в Обнинске?: ))
А гинекологических проблем у меня большая куча - до 30ти было две беременности без родов, кисты, лапораскопию одну только три раза делали.  :-\ И молочница непроходящая. В общем хочу найти "своего" врача в Обнинске, который в будущем будет меня готовить к беременности и вести ее (а там, чувствую, без проблем не обойдется). Я оптимист  :D

У меня мастопатия рассосалась после кормления грудью (об этом кстати и говорил гинеколог мне). На счет другого не подскажу.
И не понятно, вы хотите найти платного врача или нет?

Оффлайн Tata100791

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
  • Всем добра)!
  • Вы сказали спасибо 2 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1478 : 27 Января 2015, 17:18:01 »
Девочки! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь стоял на учете у Даниловой  Натальи Ивановны? Или хотя бы был на приеме? Какое впечатление сложилось, какие отзывы?? Отправили к ней сказали больше ни у кого нет мест...

Оффлайн Лена Т

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1479 : 28 Января 2015, 19:21:00 »
Девочки, подскажите как связаться с Вельмискиной? Только через регистратора или можно на мобильный? Если есть у кого мобильный, буду очень благодарна!!! В личку
На мобильный можно, написала в личку

Вам сказали спасибо Nasta

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1480 : 29 Января 2015, 23:43:07 »
Девочки! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь стоял на учете у Даниловой  Натальи Ивановны? Или хотя бы был на приеме? Какое впечатление сложилось, какие отзывы?? Отправили к ней сказали больше ни у кого нет мест...
я стояла, почитайте в теме, тут все есть)

Вам сказали спасибо Tata100791
попробуй радугу:)

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1481 : 04 Февраля 2015, 08:13:30 »
Кто знает, Абакумова только в ЦР принимает?

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1482 : 04 Февраля 2015, 08:19:02 »
Кто знает, Абакумова только в ЦР принимает?
раньше еще в Здоровье женщины работала, может и сейчас

Оффлайн Катя

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 241

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 47 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1483 : 17 Февраля 2015, 22:41:06 »
Девченки подскажите дисплазию кто-нибудь лечил? Абакумова назначила конизацию, ее делают в Клинике №1.советовала идти к Полевой. Страшновато как-то...

Оффлайн Анжелика

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1347

  • Вы сказали спасибо 1303 раза
  • Вам сказали спасибо 619 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1484 : 18 Февраля 2015, 08:32:55 »
Девченки подскажите дисплазию кто-нибудь лечил? Абакумова назначила конизацию, ее делают в Клинике №1.советовала идти к Полевой. Страшновато как-то...

Полевая Ольга Валерьевна отличный специалист 8) 8) 8)

 







Аренда на форуме