Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 952661 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #420 : 17 Ноября 2011, 10:12:01 »
Она может отказать? Я же через регистратуру приду...Или к ней можно без записи попробовать?
Конечно может, если вы не на её участке.

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #421 : 17 Ноября 2011, 10:41:24 »
По записи она никогда не откажет, тем более когда скажете что на учет вставать. Я тоже не на ее участке. Сейчас это не принципиально.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #422 : 17 Ноября 2011, 10:48:31 »
По записи она никогда не откажет, тем более когда скажете что на учет вставать. Я тоже не на ее участке. Сейчас это не принципиально.
Некоторые гинекологи из консультации не берут на ведение беременных не со своего участка. Про это уже много раз здесь писали. Конкретно про этого врача я не знаю, но надо быть готовой к отказу.
Прием по записи она проведет, но на учет к себе может и не поставить.

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #423 : 17 Ноября 2011, 10:51:45 »
Некоторые гинекологи из консультации не берут на ведение беременных не со своего участка.
Она берет.  :yep:

Вам сказали спасибо Луна

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #424 : 17 Ноября 2011, 11:25:19 »
я вставала на учет к Третьяковой...не с ее участка и без записи :blush: пришла, смотрю очередь, зашла с кем-то и спросила, примут ли без записи по беременности, сказали ждать...ждала долго конечно, была куча народу по записи :-[ но меня потом приняли и поставили на учет...она побухтела чутка, что я к ней пришла, а не участку, но я сказала что мне рекомендовали ее ;)
записаться я тогда так и не смогла, а возможности было немного,т.к. училась в Москве и приезжала в конкретный день..а на учет надо было успеть встать для справки на работу и чего-то еще, не помню уже....
т.ч. все реально ;)

Вам сказали спасибо Луна

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #425 : 17 Ноября 2011, 11:32:19 »
у меня тоже Третьякова не по участку. ничего не сказала. поставила на учет. а разве по сертификату мы не можем выбирать гинеколога?

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #426 : 17 Ноября 2011, 11:52:17 »
у меня тоже Третьякова не по участку. ничего не сказала. поставила на учет. а разве по сертификату мы не можем выбирать гинеколога?
можем :yep: просто одна тоже не может вести весь город :D у них есть какой-то лимит...иначе она и принимать всех просто физически не сможет....просто по своему участку они отказать точно не могут, а не со своего еще подумают, смотря сколько уже беременюшек есть и чтоб остался запас на свой участок

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #427 : 17 Ноября 2011, 12:46:35 »
Девочки, в первом посте написано, что Третьякова не тактичная. Это так? Что она, грубит, хамит?

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #428 : 17 Ноября 2011, 12:49:02 »
Девочки, в первом посте написано, что Третьякова не тактичная. Это так? Что она, грубит, хамит?
ни разу не было такого.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #429 : 17 Ноября 2011, 13:18:04 »
Стрельчук беременных не ведет - просто принципиально или не профи. Сможет ли она в моей ситуации помочь? Я так предполагаю, что в скором времени на учет я не попаду, надо платно идти. Она мне очень понравилась и сейчас очень удобно территориально. Такие сложности с медициной. Это ужасно!!! Считается, что она доступна.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #430 : 17 Ноября 2011, 13:22:52 »
Стрельчук беременных не ведет - просто принципиально или не профи. Сможет ли она в моей ситуации помочь? Я так предполагаю, что в скором времени на учет я не попаду, надо платно идти. Она мне очень понравилась и сейчас очень удобно территориально. Такие сложности с медициной. Это ужасно!!! Считается, что она доступна.
По моему вы сами себе сложности придумываете. Не переживайте так, без врача не останетесь.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #431 : 17 Ноября 2011, 13:30:29 »
По моему вы сами себе сложности придумываете. Не переживайте так, без врача не останетесь.

Мне нужно назначение лечения сейчас, а не тогда когда смогу пробиться в ЖК  :-\

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #432 : 17 Ноября 2011, 14:08:10 »
Луна, если назначение нужно сейчас, иди тогда платно в здоровье семьи. Там и Суспицына, и Миломаева, и Третьякова и ещё кто-то принимает. все из ЖК

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #433 : 17 Ноября 2011, 14:36:46 »
а я понимаю Луну) в ЖК куча нервотрепок и адекватного лечения там не дождешься) даже если встанешь на учет)) у них столько ляпов и устаревших назначений - я плакаль. Всегда нужно иметь про запас платного врача, которому доверяете, чтобы в случае чего переспросить-обсудить. Я вот так со своей всю беременность. И если мне ЖК на пару с нефроцентром доказывали необходимость принятия антибиотиков 10 дней, а моя выдала - глупость, 7 хватит. Я поверила своему платному врачу. Как итог, все норм. А так бы глотала лишние колеса, что оооочень любят назначать в ЖК. Опять же эта ношпа, столь популярная в бесплатной медицине, которую назначают в диких количествах, мало распространяясь о побочке.
За все время, что я провела на учете, меня не раз пытались госпитализировать. Я октазывалась именно по причине того, что вколят без ведома, а отказаться я не смогу или не успею.
Потому перестраховка в виде продвинутой тетьки,дядьки по этой тематике обязательна))
А вот в ЖК... Да, к ним с болями даже сложно прорваться)))) в этом минус) мне прямо в свое время сказали - вызывали б скорую, что толку к нам переться, если вам плохо?)))

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #434 : 17 Ноября 2011, 14:50:40 »
Луна, если назначение нужно сейчас, иди тогда платно в здоровье семьи. Там и Суспицына, и Миломаева, и Третьякова и ещё кто-то принимает. все из ЖК

Спасибо. Не знала, что она там принимает. Записалась на понедельник. Буду завтра без записи пробовать туда.

 







Аренда на форуме