Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 951973 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #435 : 17 Ноября 2011, 15:21:14 »
Девочки, в первом посте написано, что Третьякова не тактичная. Это так? Что она, грубит, хамит?
Мне ни разу не грубила и не хамила. Ни в первую бер-ть, ни в эту. Наоборот, входит в положение, как, например, у меня ребенок первый ещё маленький, спрашивает на какое время мне удобнее приходить и т.п.


Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #436 : 17 Ноября 2011, 15:46:37 »
не соглашусь, относительно того, что если ты пришел к платному врачу, то все можно расслабиться и сидеть ни чего не делать, так как 80% платных врачей, работают в той же ЖК. И если уж на то пошло, то что Вы заплатили деньги не означает, что врач не может допустить ошибку. Один врач Вам сказал пить 10 дней лекарства, другой 7, а пошли бы к третьему, то и срок был бы третий. Платная медицина не панацея, и большую роль в процессе беременности играет Ваш настрой, а не гинеколог.
Например в ЦР, разводили по полной программе, а та же Зеленко ни разу не назначила того чего не надо, всегда уточняла про российские аналоги назначаемых препаратов, если разница в цене была ощутимая

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #437 : 17 Ноября 2011, 16:19:43 »
не соглашусь, относительно того, что если ты пришел к платному врачу, то все можно расслабиться и сидеть ни чего не делать, так как 80% платных врачей, работают в той же ЖК. И если уж на то пошло, то что Вы заплатили деньги не означает, что врач не может допустить ошибку. Один врач Вам сказал пить 10 дней лекарства, другой 7, а пошли бы к третьему, то и срок был бы третий. Платная медицина не панацея, и большую роль в процессе беременности играет Ваш настрой, а не гинеколог.
Например в ЦР, разводили по полной программе, а та же Зеленко ни разу не назначила того чего не надо, всегда уточняла про российские аналоги назначаемых препаратов, если разница в цене была ощутимая
я говорила про платного врача, которому я доверяла)))) был бы бесплатный врач, обращалась бы к такому) иногда нет возможности совместить одно с другим. Мой врач не работает в ЖК, а в специализированном центре. Ситуация в Обнинске с платной медициной одна - лично там я, уж извините, ни одному врачу не доверяю на 100%. Считаю, что сложные случаи уже нужно решать с профильными специалистами) нельзя все мерить ЦР))) скажите, вы когда-нибудь общались с грамотными врачами центров?)
Своего врача я нашла именно страдая от ошибки врача из обнинской ЖК на осмотре и этот человек помог мне решить кучу проблем, обеспечив тем самым норм зачатие) конечно, я буду верить ей, а не тете из ЖК)))) просто уже было немало случаев, когда она оказывалась правой. Кстати, за консультации она с меня денег не берет. Это чисто ее отношение) Но все равно я ей подарю какой-нть сертификат.
Просто чтобы у грамотного врача нашлось время на вас, причем достаточное, причем для звонка в ыходной день с перепуганным вопросом - я считаю, что нужно платить деньги за это. Я это имела ввиду под платным)))

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #438 : 17 Ноября 2011, 17:36:18 »
Мне нужно назначение лечения сейчас, а не тогда когда смогу пробиться в ЖК  :-\
Ну так вы придите в регистратуру и скажите, что вы по беременности и вам срочно так как есть угроза. Они вас в этот же день направят к врачу. А потом уже выберете у кого беременность вести.
Я бы на вашем месте завтра утром и пошла бы. Тем более с утра там и заведующая есть, если что.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #439 : 17 Ноября 2011, 18:01:42 »
Ну так вы придите в регистратуру и скажите, что вы по беременности и вам срочно так как есть угроза. Они вас в этот же день направят к врачу. А потом уже выберете у кого беременность вести.
Я бы на вашем месте завтра утром и пошла бы. Тем более с утра там и заведующая есть, если что.

Так меня направят, только неизвестно к кому. Этот же врач сразу на учет и поставит. Поменять врача потом уже будет проблематично.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #440 : 17 Ноября 2011, 18:26:09 »
Так меня направят, только неизвестно к кому. Этот же врач сразу на учет и поставит. Поменять врача потом уже будет проблематично.
А вы придумайте что-нибудь и скажите, что пока на учет вставать не хотите. Например, вы можете сказать, что переезжаете на следующей неделе. Или просто скажите, чтобы карту беременной не заводили пока и всё.
Если у вас есть острая потребность во врачебной помощи, то тут уж не до выбора особого. А если все не так плохо и срочно, то не надо говорить про недоступность медицины, так как это несправедливое обвинение в таком случае.

Вам сказали спасибо н_астя

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #441 : 17 Ноября 2011, 18:34:49 »
не надо говорить про недоступность медицины, так как это несправедливое обвинение в таком случае.

 :ladowi:

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #442 : 17 Ноября 2011, 21:05:13 »
Так меня направят, только неизвестно к кому. Этот же врач сразу на учет и поставит. Поменять врача потом уже будет проблематично.
а ты решила к кому? приди завтра в ЖК во время приема врача и подойди прям с кем-то в кабинет или медсестре скажи(они часто выходят), что у тебя такой-то срок и такая-то проблема, примите меня...тебя ТОЧНО примут, по крайней мере у нормального врача ;) а ты вроде к таким и хотела....не паникуй раньше времени...а если откажут, то иди в Здоровье к врачу, к которому потом в ЖК вставать будешь, они там все принимают

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #443 : 17 Ноября 2011, 21:20:55 »
а ты решила к кому? приди завтра в ЖК во время приема врача и подойди прям с кем-то в кабинет или медсестре скажи(они часто выходят), что у тебя такой-то срок и такая-то проблема, примите меня...тебя ТОЧНО примут, по крайней мере у нормального врача ;) а ты вроде к таким и хотела....не паникуй раньше времени...а если откажут, то иди в Здоровье к врачу, к которому потом в ЖК вставать будешь, они там все принимают

Девочки, спасибо всем, кто поддержал!
Аня, я не паникую, я просто ищу способ попасть к одному из профессионалов. Пойду, наверное, завтра в Здоровье семьи к Третьяковой, без записи, сказали, что по указанной причине может примет, а потом, может, и в ЖК назначит  :-\ :)

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #444 : 17 Ноября 2011, 21:54:20 »
Девочки, спасибо всем, кто поддержал!
Аня, я не паникую, я просто ищу способ попасть к одному из профессионалов. Пойду, наверное, завтра в Здоровье семьи к Третьяковой, без записи, сказали, что по указанной причине может примет, а потом, может, и в ЖК назначит  :-\ :)
попробуй сразу в ЖК..если срочно с проблемами, то она примет :yep: или она в здоровье утром, а в жк вечером?

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #445 : 18 Ноября 2011, 11:08:36 »
Девочки, Третьякова сегодня в ЖК последний день, потом в отпуск и выходит 5 декабря.


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #446 : 18 Ноября 2011, 11:16:19 »
Девочки, Третьякова сегодня в ЖК последний день, потом в отпуск и выходит 5 декабря.

Значит, если она сегодня меня не примет, то я опять пролетаю  :). Буду настаивать  :).

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #447 : 18 Ноября 2011, 11:22:27 »
Значит, если она сегодня меня не примет, то я опять пролетаю  :). Буду настаивать  :).
в Здоровье семьи, правда, не знаю будет или нет принимать. Знаю, что летом когда она в отпуск уходила платно принимала в Здоровье Семьи. И ещё она сегодня говорила(я на узи как раз была у Смолкиной), что её просили поставить на учёт, я думала это Вы :-\
она сегодня с утра в Здоровье семьи, после обеда в ЖК.


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #448 : 18 Ноября 2011, 14:10:16 »
в Здоровье семьи, правда, не знаю будет или нет принимать. Знаю, что летом когда она в отпуск уходила платно принимала в Здоровье Семьи. И ещё она сегодня говорила(я на узи как раз была у Смолкиной), что её просили поставить на учёт, я думала это Вы :-\
она сегодня с утра в Здоровье семьи, после обеда в ЖК.

Сходила я к Третьяковой В.И. платно, назначила она мне еще дополнительно, предлагала в стационар ложится, но мне ребенка не с кем оставить. На учет сегодня в ЖК отказалась поставить, сказала, что уже двое по просьбе придут без записи. Но после отпуска сказала приходить, обязательно возьмет  8). В Здоровье семьи принимать будет во время отпуска в ЖК.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #449 : 18 Ноября 2011, 14:14:16 »
А вы придумайте что-нибудь и скажите, что пока на учет вставать не хотите. Например, вы можете сказать, что переезжаете на следующей неделе.

К сожалению или к счастью  :question: не умею так сделать и не хочу, даже в сложившейся ситуации.

 







Аренда на форуме