Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 951950 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #540 : 22 Февраля 2012, 13:46:37 »
не могу ничего сказать про нее как про гинеколога (не у нее наблюдалась), но делала у нее КТГ, и ничего ужасного не заметила, приятная,молодая и на все вопросы ответит.

Оффлайн Demi

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114

  • Вы сказали спасибо 36 раз
  • Вам сказали спасибо 48 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #541 : 22 Февраля 2012, 14:46:51 »

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, я записалась сейчас к Даниловой, она совсем жуткая женщина? Вообще не стоит к ней идти?
Была у нее пару раз пока врач, у которого стояла на учете в отпуске была. Ничего плохого сказать не могу: пунктуальная, вежливая и внимательная к деталям. Единственное,что насторожило - периодически заглядывает в свой блокнотик-тетрадку, видимо не очень опытная. Однако и заглядывания в тетрадку не плохо: лучше пусть проверяет как должно быть и говорит правильно, нежели ошибается.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #542 : 22 Февраля 2012, 18:04:24 »

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, я записалась сейчас к Даниловой, она совсем жуткая женщина? Вообще не стоит к ней идти?
Почему же жуткая женщина? :D Она молоденькая девушка, очень приятная, внимательная. Опыта, конечно, маловато, но это ведь дело наживное :)
P.S. Только у неё медсестры не было и она всё делала сама.


Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #543 : 24 Февраля 2012, 16:20:22 »
Девочки, у меня вопрос... пошла сегодня в ЖК наконец...в регистратуре спросили адрес и отправили к Поповой Т.С. по участку... но сказали зайти к ней уточнить возьмет меня на учет или нет..я зашла спросить, она спросила почему так поздно и все такое....но суть не в том.. перед тем как записать меня в свою тетрадку аж на 11 марта, уточнила прописана и живу по ул.Жукова..я говорю да... а на самом деле регистрация у меня г.Жуков, но живем в Обнинске на ул.Жукова (по ее участку)... я когда шла домой, аж расстроилась... она ведь 11 числа может проверить регистрацию и отправить меня( даже не знаю что делать... к слову скажу что и полис тоже жуковский....правда есть договор найма жилья....  вообщем засада :( Хотела уточнить были ли у кого такие случаи.... и чего ожидать мне в след. раз(( она как-то не по-доброму меня приняла :(

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #544 : 24 Февраля 2012, 16:35:01 »
Наташа, не переживай. По полису ты имеешь право обслуживаться там, где хочешь. По Конституции РФ отсутствие у гражданина РФ регистрации не должно нарушать его права. А регистрацию она посмотрит, ну и что, тебя в регистратуре к ней записали, ты ж не сама напрашиваешься.. если что иди к другому врачу или к зав.отделения  (или как там она у них называется).

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #545 : 24 Февраля 2012, 16:36:05 »
Не переживай) если ты постоянно проживаешь там, то должна принять и поставить на учет)

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #546 : 24 Февраля 2012, 16:38:05 »
Наташа, не переживай. По полису ты имеешь право обслуживаться там, где хочешь. По Конституции РФ отсутствие у гражданина РФ регистрации не должно нарушать его права. А регистрацию она посмотрит, ну и что, тебя в регистратуре к ней записали, ты ж не сама напрашиваешься.. если что иди к другому врачу или к зав.отделения  (или как там она у них называется).
Да в том то и дело что я хотела записаться вообще  к другой,они мне говорят, зачем к другой, у вас на участке прекрасный врач, но записи нет, говорит идите так..вот я и пошла((( просто мне жалко будет потерянных еще 2-х недель если она меня отправит( а регистрацию смотрит она или регистратура, когда карту будут оформлять?

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #547 : 24 Февраля 2012, 16:39:51 »
Не переживай) если ты постоянно проживаешь там, то должна принять и поставить на учет)
Ну я вот тоже так думала, зачем мне жуковский район, если живу в Обнинске :(

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #548 : 24 Февраля 2012, 16:40:19 »
Девочки, у меня вопрос... пошла сегодня в ЖК наконец...в регистратуре спросили адрес и отправили к Поповой Т.С. по участку... но сказали зайти к ней уточнить возьмет меня на учет или нет..я зашла спросить, она спросила почему так поздно и все такое....но суть не в том.. перед тем как записать меня в свою тетрадку аж на 11 марта, уточнила прописана и живу по ул.Жукова..я говорю да... а на самом деле регистрация у меня г.Жуков, но живем в Обнинске на ул.Жукова (по ее участку)... я когда шла домой, аж расстроилась... она ведь 11 числа может проверить регистрацию и отправить меня( даже не знаю что делать... к слову скажу что и полис тоже жуковский....правда есть договор найма жилья....  вообщем засада :( Хотела уточнить были ли у кого такие случаи.... и чего ожидать мне в след. раз(( она как-то не по-доброму меня приняла :(
Перестань себя изводить. Ничего она у тебя проверять не будет. Ну если че - скажешь что живешь на Жукова. А вообще она хорошая тетечка. По крайней мере только положительные отзывы о ней слышала. И отправить тебя она не имеет права.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #549 : 24 Февраля 2012, 16:42:45 »
Перестань себя изводить. Ничего она у тебя проверять не будет. Ну если че - скажешь что живешь на Жукова. А вообще она хорошая тетечка. По крайней мере только положительные отзывы о ней слышала. И отправить тебя она не имеет права.
Я очень надеюсь что не выгонит..возьму с собой на всякий случай даже договор найма покажу..мы там все втроем вписаны :(

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #550 : 24 Февраля 2012, 16:44:41 »
Я очень надеюсь что не выгонит..возьму с собой на всякий случай даже договор найма покажу..мы там все втроем вписаны :(
Наташа, тебе весьма повезло, что именно к ТС ты попала 8) Я сомневаюсь, что она у тебя будет что-то проверять, если только уже потом :-\ Моя подруга из Белоусово стояла у нее на учете, но полис был обнинский


Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #551 : 24 Февраля 2012, 16:46:24 »
Наташа, тебе весьма повезло, что именно к ТС ты попала 8) Я сомневаюсь, что она у тебя будет что-то проверять, если только уже потом :-\ Моя подруга из Белоусово стояла у нее на учете, но полис был обнинский
Вот если Обнинский полис это многое меняет мне кажется....  :-\

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #552 : 24 Февраля 2012, 16:46:30 »
Регистрацию смотрит врач и карту он же оформляет, у меня вообще регистрация была только в начале беременности и в конце, а посерединке не было и никто меня в Саратовскую область на осмотры не посылал:)) Да ей за тебя деньги платить будут, хватит уже переживать! Шоколадку ей на 8 марта подари и не нервничай.

У меня полис обнинский был, смотрят прописку, если ее нет, то регистрацию.

Вам сказали спасибо natali87623

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #553 : 24 Февраля 2012, 16:48:18 »
Я себя с утра уже так накрутила, что голова разболелась :aposum:

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #554 : 24 Февраля 2012, 16:50:12 »
Я себя с утра уже так накрутила, что голова разболелась :aposum:

Это все гормоны, а муж чего не образумил?:)

 







Аренда на форуме