Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 952076 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн КристинаДи

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

Re: Гинеколог
« Ответ #690 : 12 Октября 2012, 11:17:03 »
 спасибо за советы, у меня один вывод в нашей стране быть беременной очень сложно!! Бесплатно врачи работать не хотят, по этому надо с начало заплатить. Я бы и так не осталась в долгу  если бы приняла и вела мою беременность на совесть. Вообще решу на этой неделе , что делать. У меня еще один вопрос из прочитанной информации на форуме , я поняла, что наблюдаемся у одних врачей, а у кого рожать выбираем сами, как происходит этот выбор? Я хочу только кесарево, понимаю рано еще задаваться этим вопросом, но все же :)))

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #691 : 12 Октября 2012, 11:22:51 »
я стояла у Зеленко, бесплатно  :P очень мне все понравилось.


 

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #692 : 12 Октября 2012, 11:31:58 »
спасибо за советы, у меня один вывод в нашей стране быть беременной очень сложно!! Бесплатно врачи работать не хотят, по этому надо с начало заплатить.
я стояла у Третьяковой на учете, хотя не с ее участка и пришла без записи...отсидела почти 2ч в очереди и ооочень просилась к ней.....не платила ей вообще..да и никому не платила, кроме платного узи(но это лично мой выбор) и нескольких платных анализов..за роды тоже не платила.....
если кто-то платит - то это лично его выбор....
а сходить платно, чтобы тебя взяли потом на учет вбесплатной - это просто подстраховка..т.к. у каждого гинеколога есть свои участки с кучей беременных, поэтому брать кого-то с чужого участка им проблематично - это не говорит о том, что врач не хочет работать
У меня еще один вопрос из прочитанной информации на форуме , я поняла, что наблюдаемся у одних врачей, а у кого рожать выбираем сами, как происходит этот выбор? Я хочу только кесарево, понимаю рано еще задаваться этим вопросом, но все же :)))
в Обнинске рожаешь у того, в чью смену попал...а насчет кесарева лучше сто раз подумать..кстати, если кесарево не по показаниям, то в Обнинске его делать не станут (со мной в патологии лежали девочки с ткаим желанием, родили сами), если конечно нет знакомых кто может договориться за Вас

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #693 : 12 Октября 2012, 11:34:20 »
  Я хочу только кесарево, понимаю рано еще задаваться этим вопросом, но все же :)))
вы наверное думаете,что кесарево-это рай земной ? могу вас огорчить,это не так.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #694 : 12 Октября 2012, 11:39:15 »
вы наверное думаете,что кесарево-это рай земной ? могу вас огорчить,это не так.
+1..было ооочень жалко в послеродовом тех, кто после кесарева....шов заживает долго...и на всю жизнь шов на животе! самой рожать да,сложно, но зато потом отошел от родов и все

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #695 : 12 Октября 2012, 11:58:14 »
...и на всю жизнь шов на животе!
не хочу ни кого обидеть ни в коем случае, просто после этих слов я себя стала ощущать какой то не правильной, что ли
совсем не по теме, но кс я считаю только в экстренном случае

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #696 : 12 Октября 2012, 12:01:10 »
Насть, ну зачем на себя навешивать без дела? здесь темка о гинекологах, а не КС или ЕР. Давайте по темке будем.

Оффлайн Strekoza

  • Участник марафона стройности к лету
  • Всегда в теме
  • *
  • Сообщений: 762
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 98 раз
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #697 : 12 Октября 2012, 12:57:47 »
Всем добрый день! Девушки подскажите пожалуйста у меня в конце октября 2012г. будет 12 недель беременности и мне необходимо до этого времени встать на учет и идти на плановое узи,  я наконец-то записалась на прием к Третьяковой В.И. , но прием аж 29 октября, звонила с 01 октября, но в ЖК врачи то болеют, то в отпуске, а идти абы к кому не хотелось, вопрос в том, поставят ли меня на учет и заведут карту беременной сразу или В.И. может мне отказать если у нее будет перебор с наблюдающимися у нее беременными?

По Российскому законодательству и приказу Министерства здравоохранения беременная женщина имеет право бесплатно наблюдаться в любой женской консультации, находящейся в любом населенном пункте нашей страны, вне зависимости от ее прописки (регистрации), гражданства и полиса ОМС.
Единая система обязательного медицинского страхования признает действительными все полиса ОМС (вне зависимости от того, где полис был выдан). Самое главное, чтобы он не был просрочен (если он временный). То есть независимо от того, где вы зарегистрированы, вы имеете право бесплатно встать на учет в женскую консультацию по месту фактического проживания.
 И конкретный врач(которого выбрали Вы) тоже не имеет права вам отказать в постановке на учет именно к ней (в интернете можно найти на основании чего)

Вам сказали спасибо Светлана Трофимова
Просто счастлива)


Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #698 : 12 Октября 2012, 14:04:02 »
ну это тоже не серьезный разговор, я хочу и все.Например к одному врачу 140 беременюшек, а к другому не одной. И что в таком случае она успеет?! надо тоже реально смотреть на ситуацию

Оффлайн Strekoza

  • Участник марафона стройности к лету
  • Всегда в теме
  • *
  • Сообщений: 762
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 98 раз
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #699 : 12 Октября 2012, 17:43:20 »
Тут вопрос в другом, если для тебя принципиально именно к этому врачу-тебя же не волнует что у нее уже 140 беременюшек:-) а по закону отказать не имеют права.
Просто счастлива)


Оффлайн Kholodkova

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Заказы на фотосъемки в 2014 г. не принимаю

  • Вы сказали спасибо 168 раз
  • Вам сказали спасибо 190 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #700 : 13 Октября 2012, 09:56:34 »
Звоню в Астро- Хаперская у нас давно не работает, она переехала в другой город....     :((((((
Моя группа ВК http://vk.com/childrites
Сайт http://kholodkova.com/

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #701 : 13 Октября 2012, 09:57:48 »
да,уж очень давно, тут писали об этом.

Вам сказали спасибо Kholodkova

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #702 : 13 Октября 2012, 10:03:12 »
Тут вопрос в другом, если для тебя принципиально именно к этому врачу-тебя же не волнует что у нее уже 140 беременюшек:-) а по закону отказать не имеют права.
мне хаперская в 2009г. отказала в поставновке на учет, у нее ,дэ, оч.много беременных, естественно в своем беременном состоянии я не стала доказывать свои права, дабы не нервничать.пошла к др. врачу.

Оффлайн Kholodkova

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Заказы на фотосъемки в 2014 г. не принимаю

  • Вы сказали спасибо 168 раз
  • Вам сказали спасибо 190 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #703 : 13 Октября 2012, 10:10:44 »
Третьякова в Здоровье тоже уже не работает . Стрельчук в Кедре тоже не работает.    Беда какая- то :(
Моя группа ВК http://vk.com/childrites
Сайт http://kholodkova.com/

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #704 : 13 Октября 2012, 10:35:13 »
Третьякова в Здоровье тоже уже не работает . Стрельчук в Кедре тоже не работает.    Беда какая- то :(
Стрельчук в своей клинике "Здоровье женщины" на Курчатова 74 принимает. Третьякова в Здоровье Семьи

Вам сказали спасибо Kholodkova

 







Аренда на форуме