Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 952074 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Malinkka

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 6
  • ♡♡♡
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1110 : 27 Августа 2013, 20:51:15 »
Девочки. Подскажите где купить хирургический одноразовый набор для мужа на роды. Была сегодня с 2-х аптеках, нигде нет. Может их там вообще не продают(((



Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1111 : 27 Августа 2013, 20:52:10 »
Девочки. Подскажите где купить хирургический одноразовый набор для мужа на роды. Была сегодня с 2-х аптеках, нигде нет. Может их там вообще не продают(((
в спецодежде нет?


Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1112 : 27 Августа 2013, 21:12:39 »
Девочки. Подскажите где купить хирургический одноразовый набор для мужа на роды. Была сегодня с 2-х аптеках, нигде нет. Может их там вообще не продают(((
мы покупали в аптеке ДДД :flag:

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1113 : 28 Августа 2013, 10:35:46 »
Вы меня не поняли :blush: Я написала про Полевую Ольгу Валерьевну (ответ на сообщение Irina40rus).
А про Филину вам Настя-шик ответила :yep:

Девочки, спасибо всем огромное за ответы. Вчера была у нее на приеме. Мне она ооочень понравилась, очень грамотная, вежливая, доброжелательная. Вот побольше бы таких врачей в Обнинске.

Вам сказали спасибо Клиника №1

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1114 : 28 Августа 2013, 13:19:16 »
Девочки. Подскажите где купить хирургический одноразовый набор для мужа на роды. Была сегодня с 2-х аптеках, нигде нет. Может их там вообще не продают(((
в Медтехнике


Оффлайн Iskrinka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 457
  • Иринка
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 184 раза
  • Вам сказали спасибо 272 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1115 : 28 Августа 2013, 15:38:43 »
Девочки. Подскажите где купить хирургический одноразовый набор для мужа на роды. Была сегодня с 2-х аптеках, нигде нет. Может их там вообще не продают(((

Мы тоже недавно искали, в аптеках нигде не было... В Медтехнику обещали привезти в конце августа... Но мы заказали хирургический халат в аптеке Кабо (их там, кстати, привезли два), и отдельно шапочку купили там же..

Оффлайн Malinkka

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 6
  • ♡♡♡
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1116 : 28 Августа 2013, 18:32:26 »
Спасибо девочки. На 51 вот сказали завтра привезут. А в спецодежде не была пока))) в ддд зайти тож надо тогда)))



Оффлайн Iskrinka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 457
  • Иринка
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 184 раза
  • Вам сказали спасибо 272 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1117 : 28 Августа 2013, 20:03:03 »
В ДДД, наверно, не стоит заходить)))  Мы там были, когда искали - нет. И аптекарша долго удивлялась, когда я ей сказала, что у них кто-то покупал эти вещи :)

Оффлайн Котенька

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 10
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1118 : 13 Сентября 2013, 01:06:14 »
Девочки расскажите об ощущениях и результативности кто делал гистеросальпингографию ( ГСГ), ренгтен труб. Вот боюсь и весь интернет пролапатила.

Оффлайн Борисовна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 434
  • Я- Катерина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 130 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1119 : 13 Сентября 2013, 09:07:11 »
Девочки расскажите об ощущениях и результативности кто делал гистеросальпингографию ( ГСГ), ренгтен труб. Вот боюсь и весь интернет пролапатила.

процедура не очень приятная по ощущениям, главное слушать врача, расслабиться, я перед процедурой выпила баралгин, но врачи делают укол обезболивающего. ну результативность - естественно на рентгене видно есть ли спайки и пр., там же специальная жидкость вводится которая на рентгеновском снимке высвечивается, врач видит - где жидкость есть, где нет и делает заключение. Не бойтесь.

Вам сказали спасибо Котенька

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1120 : 13 Сентября 2013, 10:15:34 »
процедура не очень приятная по ощущениям, главное слушать врача, расслабиться, я перед процедурой выпила баралгин, но врачи делают укол обезболивающего. ну результативность - естественно на рентгене видно есть ли спайки и пр., там же специальная жидкость вводится которая на рентгеновском снимке высвечивается, врач видит - где жидкость есть, где нет и делает заключение. Не бойтесь.
+1000
еще самое главное прокладку не забыть  :yep:

Вам сказали спасибо Котенька

Оффлайн Котенька

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 10
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1121 : 13 Сентября 2013, 12:40:19 »
девочки, подскажите, мне мой врач сказала, что ГСГ не оч правильный может результат выдать и говорит лучше делать лапароскопию мат. труб, а это ведь операция и я начиталась про нее и боюсь, чтоб  трубам не навредили, это ведь важный орган и я не рожала еще

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1122 : 13 Сентября 2013, 13:11:45 »
все-таки ГСГ в отличие от лапары не операция. Может сделать ГСГ в хорошей клинике у хорошего врача сначала? И по деньгам выйдет меньше, и для организма меньше стресс.

Вам сказали спасибо Котенька
попробуй радугу:)

Оффлайн Котенька

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 10
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 8 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1123 : 13 Сентября 2013, 14:45:09 »
согласна с вами, что ГСГ менее сложная, но она же тоже вредная, это ведь облучение женских органов. Вот я и запариваюсь, что облучают ГСГ, т.е. просто смотрят, а если что-то находят, то потом и еще операцию лапараскопию придеться делать.  Хотелось уточнить кто в Обнинске делал ГСГ и лапару и где делали, может рекомендации какие. Пролезла форумы разные, конечно начиталась ужасов всяких, пишут, что посредством УЗИ мат. трубы проверяют и в основном неверный диагноз получается. Посредством рентгена, более точно, но иногда из-за спазмов тоже показывает неверное. Что самый точный метод проверки проходимости лапараскопия. Типа сразу определяют точно и устраняют сразу. Просто вот боюсь, чтоб не навредили мне   ???

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1124 : 13 Сентября 2013, 15:23:42 »
девочки, подскажите, мне мой врач сказала, что ГСГ не оч правильный может результат выдать и говорит лучше делать лапароскопию мат. труб, а это ведь операция и я начиталась про нее и боюсь, чтоб  трубам не навредили, это ведь важный орган и я не рожала еще
  :yep: врач вам верно сказала. У меня подруга делала гсг, результат трубы не проходимы. Пришлось идти на лапару, а в итоге у нее с трубами все отлично. Оказалось, что во время гсг произошло спазм, и вещество не смогло пройти по трубам  :-\ Отсюда и неверный результат!

Вам сказали спасибо Котенька


[/ur

 







Аренда на форуме