Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ребенок не может найти верное направление в жизни, мать может стать компасом.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гинеколог  (Прочитано 951935 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1245 : 30 Января 2014, 18:34:10 »
:flag:
Лен всегда записывали и записывают к любому врачу. Я вообще не разу не ходила к врачу по прописке и на учет вставала к кому хотела. Приходишь или звонишь и записываешься к кому хочешь. Черданцева вроде как работает еще. Мне кажется она еще и наших детей смотреть будет  :D

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1246 : 30 Января 2014, 19:04:15 »
я к платному хожу.  Потому что она понравилась мне как врач,как специалист.  Да и отношение другое.
Вот и я так. Не люблю очереди.


Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1247 : 31 Января 2014, 09:10:56 »
Кто нить подскажите, у нас сейчас к гинекологам по прописке записываются или к кому хочешь? Встречный вопрос Черданцева еще работает?)
меня записали по прописке,хотела к др врачу,не получилось.Черданцева работает)))

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1248 : 01 Февраля 2014, 22:44:39 »
меня записали по прописке,хотела к др врачу,не получилось.Черданцева работает)))
Черданцева работает!!! Все так же бодра духом, шутит и приветлива))))) прическа в форме и губки накрашены. Молодец )))


Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1249 : 01 Февраля 2014, 22:49:33 »
сестра мужа по её вине ребенка потеряла!!!
какой ужас!!! я тоже на неё напоролась когда было кровотечение на 12 неделе..так она ТАК нажимать на живот начала что я не выдержала и обматерила её!..Сейчас у меня прекрасная дочка,тогда я её за руки от себя отдернула и обратилась через скорую...соболезную сестре((
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1250 : 12 Февраля 2014, 01:02:32 »
А кто-нибудь был у Сыченковой?

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Natalia K.

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Гинеколог
« Ответ #1251 : 13 Февраля 2014, 16:54:46 »
Подскажите кто нибудь, пжл, к какому врачу в "здоровье семьи" лучше встать на учет(5-ть недель беременности)! Или лучше встать на учет в обычной бесплатной регистратуре ЦБ?))

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1252 : 14 Февраля 2014, 11:50:13 »
Подскажите кто нибудь, пжл, к какому врачу в "здоровье семьи" лучше встать на учет(5-ть недель беременности)! Или лучше встать на учет в обычной бесплатной регистратуре ЦБ?))
лучше встать в жк обычной и если конечно хотите можете дополнительно наблюдаться у другого врача, или анализы и все узи делать не в жк, а в другом месте. Как мне объяснила зав в имре, что лучше встать в бесплатную все таки, должен кто-то за роженицу ответственность нести. А паралелльно или дополнительно наблюдайтесь где угодно


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Гинеколог
« Ответ #1253 : 14 Февраля 2014, 11:56:01 »
лучше встать в жк обычной и если конечно хотите можете дополнительно наблюдаться у другого врача, или анализы и все узи делать не в жк, а в другом месте. Как мне объяснила зав в имре, что лучше встать в бесплатную все таки, должен кто-то за роженицу ответственность нести. А паралелльно или дополнительно наблюдайтесь где угодно

А разве в платной клинике не несут ответственность? :o

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1254 : 14 Февраля 2014, 12:02:47 »
мне кажется, одно дело если стоишь на учете в ЖК и просто ходишь к врачу другому разово, а другое дело - если заключаешь договор на ведение беременности. И в этом случае тратить время еще и на ЖК не вижу смысла.
попробуй радугу:)

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1255 : 14 Февраля 2014, 12:03:51 »
Подскажите кто нибудь, пжл, к какому врачу в "здоровье семьи" лучше встать на учет(5-ть недель беременности)! Или лучше встать на учет в обычной бесплатной регистратуре ЦБ?))
Я у Третьяковой в ЗС стою на учете. Мне нравится. У клиники есть лицензия на ведение беременности.
В ЖК не пошла, т.к. у меня нет ни времени, ни желания сидеть там в очередях. В ЗС я прихожу в назначенное время, если надо сдаю там же все анализы. Если есть необходимость все вопросы решаются на месте и очень оперативно. Один недостаток - все платно...


Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1256 : 14 Февраля 2014, 14:45:46 »
Я у Третьяковой в ЗС стою на учете. Мне нравится. У клиники есть лицензия на ведение беременности.
В ЖК не пошла, т.к. у меня нет ни времени, ни желания сидеть там в очередях. В ЗС я прихожу в назначенное время, если надо сдаю там же все анализы. Если есть необходимость все вопросы решаются на месте и очень оперативно. Один недостаток - все платно...
В ЗС работают те же врачи, что и в ЖК, поэтому не вижу смысла туда становиться на учёт, разве что в целях экономии времени. Хотя и там очереди случаются. :) Лицензия на ведение беременности есть ещё и в Клинике #1. Вот там точно ещё в очередях ни разу не сидела.

Вам сказали спасибо Умница :)

Оффлайн Fyntik

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Я Маша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 364 раза
  • Вам сказали спасибо 216 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1257 : 24 Февраля 2014, 12:54:30 »
Подскажите, какой номер регистратуры ЖК? а то потеряла((

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1258 : 24 Февраля 2014, 13:20:57 »
Подскажите, какой номер регистратуры ЖК? а то потеряла((
4-10-54

Вам сказали спасибо Fyntik

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Гинеколог
« Ответ #1259 : 24 Февраля 2014, 15:36:56 »
мне кажется, одно дело если стоишь на учете в ЖК и просто ходишь к врачу другому разово, а другое дело - если заключаешь договор на ведение беременности. И в этом случае тратить время еще и на ЖК не вижу смысла.
ну девочки, мне так посоветовали верхние врачи гинекологи в имре, которые нам и помогали заберементь. Может им видна вся кухня изнутри, поэтому так и сказали, дословно : можешь на договорной основе наблюдать в астро, хоть в зс, хоть у нас, НО! в жк паралелльно вставай, за тебя должен кто-то в полной мере нести ответственность!" За что купила- за то и продаю  :idea:


 







Аренда на форуме