Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать способна увидеть будущее в глазах своего ребенка,
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: ФГБУ «Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России»  (Прочитано 30542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Радуга

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1549
  • Олеся, ко мне на ты

  • Вы сказали спасибо 948 раз
  • Вам сказали спасибо 740 раз
Ещё как вариант, с'ездить платно на консультацию и просить там квоту. Иногда такой вариант срабатывает (если у них вообще есть выделение квоты на нашу область).

Оффлайн Marika

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 94 раза
  • Вам сказали спасибо 135 раз
А к аллергологу вас не направляли?
Мы с сыном удалили аденоиды (отитов практически не было, были вечные заложенности и гаймориты) в ноябре 2016, весной 2017 гаймориты и заложенности к нам вернулись. Были у разных лоров, нам разными антибиотиками снимали наше состояние. Вчера был очередной поход к лору, Барышев Клиника 1. Посоветовал нормализовать режим дня (ложиться в 21-00, в 21-30) и разобраться с аллергологом, считает что все наши проблемы оттуда. Причем советует ехать в институт иммунологии и аллергологии.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
А к аллергологу вас не направляли?
Мы с сыном удалили аденоиды (отитов практически не было, были вечные заложенности и гаймориты) в ноябре 2016, весной 2017 гаймориты и заложенности к нам вернулись. Были у разных лоров, нам разными антибиотиками снимали наше состояние. Вчера был очередной поход к лору, Барышев Клиника 1. Посоветовал нормализовать режим дня (ложиться в 21-00, в 21-30) и разобраться с аллергологом, считает что все наши проблемы оттуда. Причем советует ехать в институт иммунологии и аллергологии.

а как режим дня может повлиять на состояние носа?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Marika

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 94 раза
  • Вам сказали спасибо 135 раз
а как режим дня может повлиять на состояние носа?
Режим дня влияет на несформированную нервную систему - поздние укладывания ведут к нервным перенагрузкам, которые в свою очередь истощают иммунную систему. А там уже где тонко, там и рвется, так сказать

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Режим дня влияет на несформированную нервную систему - поздние укладывания ведут к нервным перенагрузкам, которые в свою очередь истощают иммунную систему. А там уже где тонко, там и рвется, так сказать

но тут, наверное, палка о двух концах. А если ребенок - "сова", и пытаясь наладить режим, мы его поднимаем рано утром - это не ведет к нервным перенагрузкам? Извиняюсь, что от темы отошли, но вопрос очень интересный и актуальный...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Девчонки, не отклоняемся от темы...
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Елизавета

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 177 раз
На вчерашний день нам объявили стоимость за пребывание мамы 5000 рублей в сутки

Оффлайн Gladiolus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 17 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
вот это суммы :o
цены прям 5-ти звездочных отелей...
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты

Оффлайн Елизавета

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 177 раз
вот это суммы :o
цены прям 5-ти звездочных отелей...

Ага, меня тоже удивила сумма. Думаю может все таки я плохо поняла в состоянии шока, и все таки это за 2 суток. Притом что девушки писали что за эту сумму дают раскладушку. Еще хотела спросить у тех кто там лежал, как там кормят и сколько еды нужно брать с собой, т.к магазинов по близости нет. И куда вы ставили машину на момент госпитализации, т.к парковок я тоже нормальных не обнаружила

Оффлайн Gladiolus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 17 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Ага, меня тоже удивила сумма. Думаю может все таки я плохо поняла в состоянии шока, и все таки это за 2 суток. Притом что девушки писали что за эту сумму дают раскладушку. Еще хотела спросить у тех кто там лежал, как там кормят и сколько еды нужно брать с собой, т.к магазинов по близости нет. И куда вы ставили машину на момент госпитализации, т.к парковок я тоже нормальных не обнаружила
Ну за эти деньги я думаю тут палата отдельная положена и, конечно, уже с нормальными кроватями. По поводу парковки: видела, как через КП проезжают машины. Может и парковка в эту стоимость входит? Если узнаете напишите, интересно... :question:
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты

Оффлайн Rikusya

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Лежали с ребенком во 2-м детском отделении в сентябре этого года, проживание мамы 3000р сутки с питанием.
Персонал хороший, палаты чистые по 2 человека в палате, спали с ребенком на кровати(у нас была хорошая и удобная кровать). Кормят много и хорошо, есть полдник и на ночь кефир по желанию. На этом же этаже есть буфет. В холле и в некоторых палатах телевизор. Рядом с больницей есть гостиница и столовая. Машину не ставили, нас привезли и уехали.

Вам сказали спасибо Елизавета

 







Аренда на форуме