Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Девочки, расскажите как приготовить супчик из куриной грудки На каком режиме У меня Панасоник 18.
Ой,Натусь,тебя можно поздравить с вступлением в наши ряды ? я готовлю так же,как Варенье написала. если нужен диетический вариант и чтобы ребёнок тоже ел- то без зажарки вообще- всё сразу в мультю: курица,картошка,морковь,лук- тушение 1 час. ну и если надо-то вермишельку за 10 мин до окончания+зелень .
Спасибо. Да, дед мороз зашел раньше времени
какой хороший дед мороз однако к нам его шли,к нам!
режим "крупы" есть? я на нем готовлю все крупы
если нужен диетический вариант и чтобы ребёнок тоже ел- то без зажарки вообще- всё сразу в мультю: курица,картошка,морковь,лук- тушение 1 час. ну и если надо-то вермишельку за 10 мин до окончания+зелень .
Девочки, а омлет на пару в мульте варите? кажется Катя-Цветочек писала Я сегодня пробовала на режиме "выпечка", получилось хорошо, но хочется чтобы омлет еще сочнее был.
Я делаю на выпечке. По мне, так получается довольно-таки влажный. А если на пару, то я в пароварке делаю, в чаше для риса. А Цветочек делает в МВ на пару в формочках вроде бы.
Мне он тоже понравился на выпечке, но люблю когда в нем бульончик есть А в каких интересно формочках?