Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети всех любят, особенно тех, которые любят и ласкают их.
Лев Николаевич Толстой
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Экономия на детях. На завтрак в саду дали "Агушу"!  (Прочитано 33911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Тоже была удивлена таким завтраком. Но моя-то дома поела, и даже, если есть этот творожок не будет, голодной не останется.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
вот блин все замороченные :D ну поголодают до обеда. капец проблема. в обед зато все съедят. дома, можно подумать, у всех каждый день такое разнообразное и правильное питание. губернатору давайте еще напишем :-[
+100
я не вижу проблемы
Такое ощущение, что ребенка накормили бигмагом . Агуша, бутер, плюс банан до обеда , нормальный завтрак. Мне даже взрослому нормально, а тут маленький желудок.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
вот блин все замороченные :D ну поголодают до обеда. капец проблема. в обед  все съедят. дома, можно подумать, у всех каждый день такое разнообразное и правильное питание. губернатору давайте еще напишем :-[
моей иногда полезно  :D а то любит в обед дома выпендриваться))


Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Ну у меня-то меню негатива не вызвало, просто обычно блюда примерно одни и те же каждую неделю, а тут что-то новенькое, вот и удивляемся. :)

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Экономия на детях
« Ответ #19 : 15 Декабря 2015, 11:02:46 »
Вообще меню сегодня странное, что на ужин я так и не поняла, потому что ужин был замазан замазкой
+1
ничего вразумительного на вопрос почему агуша я не услышала.
Дашка у меня ее не ест, и в сад мы шли с намерением позавтракать, тк там запеканка или сырники по плану, которые в тоге замазаны замазкой были к утру   :-\
итог голодать будет весь день, аааа капец меня потряхивает уже, в сад как на каторгу вот правда :(

дома утром не поела, в обед она есть не станет ничего кроме хлеба, а ужин рыбное и подавно  :-[
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
вот блин все замороченные :D ну поголодают до обеда. капец проблема. в обед зато все съедят. дома, можно подумать, у всех каждый день такое разнообразное и правильное питание. губернатору давайте еще напишем :-[
Жень, тут не в заморочках дело.
Есть дети, которым нужно нормально питаться, есть дети, которые не едят творожки, есть дети которые не едят бутеры. И что в итоге? Останутся до обеда голодными? :)
Понятно, что трагедии тут нет, но вопрос о сбалансированном питании детей на сегодняшний день заставляет задуматься :)
И да, не все дети едят с утра дома :)
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
+100
я не вижу проблемы
Такое ощущение, что ребенка накормили бигмагом . Агуша, бутер, плюс банан до обеда , нормальный завтрак. Мне даже взрослому нормально, а ту маленький желудок.
и даже если бы бигмаком :D ну просто сумасшедший единократный вред. и все щас сразу умрут с голоду дети.
катастрофа. надо что-то делать. звоните Волнистовой "по какому праву!" :D :D :D
люди, новый год!!!!
нас завоюют к чертовой матери если мы будем себя так вести!!!!
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
+100
я не вижу проблемы
Такое ощущение, что ребенка накормили бигмагом . Агуша, бутер, плюс банан до обеда , нормальный завтрак. Мне даже взрослому нормально, а тут маленький желудок.
Оль, а у нас яблоко. После которого еще больше хочется кушать. Я бы лучше согласилась на бананы. Но вот в меню вот так.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Жень, тут не в заморочках дело.
Есть дети, которым нужно нормально питаться, есть дети, которые не едят творожки, есть дети которые не едят бутеры. И что в итоге? Останутся до обеда голодными? :)
Понятно, что трагедии тут нет, но вопрос о сбалансированном питании детей на сегодняшний день заставляет задуматься :)
И да, не все дети едят с утра дома :)
так под всех не подстроишься  :-\ моя вот эту самую садиковскую запеканку не ест, только мою, моя вкуснее  :P
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Таня, если мой ребенок не ест тушеную капусту-мне по фииииг!!!!! и я не иду на это жаловаться. о вкусах не спорят это раз. и два: захочет есть - поест!!!!!!!!!!!!! все сожрет. с хлебом. даже с чужим.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Оль, а у нас яблоко. После которого еще больше хочется кушать. Я бы лучше согласилась на бананы. Но вот в меню вот так.
в 8:30 у них завтрак, через час примерно банан (яблоко, сок, не важно), т.е. в 9:30-10, через 2 -2,5 часа у них обед. Какие проблемы, не оголодают, уж точно.

Таня, если мой ребенок не ест тушеную капусту-мне по фииииг!!!!! и я не иду на это жаловаться. о вкусах не спорят это раз. и два: захочет есть - поест!!!!!!!!!!!!! все сожрет. с хлебом. даже с чужим.

я так дома говорю: не нравится, не ешь, ресторан за углом. Лопают все  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
так под всех не подстроишься  :-\ моя вот эту самую садиковскую запеканку не ест, только мою, моя вкуснее  :P
Понятно, что не подстроишься.
Но сделать нормальный завтрак можно было.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Понятно, что не подстроишься.
Но сделать нормальный завтрак можно было.
так я считаю, что он нормальный. Я в детстве тоже иногда бутерами завтракала, также в саду давали.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Таня, если мой ребенок не ест тушеную капусту-мне по фииииг!!!!! и я не иду на это жаловаться. о вкусах не спорят это раз. и два: захочет есть - поест!!!!!!!!!!!!! все сожрет. с хлебом. даже с чужим.
Жень, да в этой теме скорее все удивляются, а не жалуются. Конечно если такое будет не первый раз, то можно идти и жаловаться.
Но на данный день этот завтра вызвал удивление у многих родителей. В нашей группе - у всех. Думаю, в других так же )))
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Жень, да в этой теме скорее все удивляются, а не жалуются. Конечно если такое будет не первый раз, то можно идти и жаловаться.
Но на данный день этот завтра вызвал удивление у многих родителей. В нашей группе - у всех. Думаю, в других так же )))
я только тут увидела удивление  :-\
раз в неделю бутер, не смущает, т.к. дома у нас не бывает бутербродов
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме