Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

За каждым победителем стоит ободряющая его мать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. (2016)  (Прочитано 568811 раз)

0 Пользователей и 44 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #240 : 21 Января 2016, 12:54:59 »
это уже третий пост об одном и том же. Соблюдайте,пожалуйста ,правила форума, иначе мы будем вынуждены выносить Вам предупреждения.
что я опять не так делаю.Вы ж модерратор, удаляйте те сообщения где они нарушили правила.А тут я все написала заново как вы и сказали!
Я не ангел

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #241 : 21 Января 2016, 12:56:29 »
это уже третий пост об одном и том же. Соблюдайте,пожалуйста ,правила форума, иначе мы будем вынуждены выносить Вам предупреждения.
и как я понимаю вам лишь бы пугать новеньких у которых время на чеку уже, вместо того чтобы помогать с ответами.Помогли бы сначала а потом ругали бы по всем пунктам.А то непонятен смысл вашего форума.
Я не ангел

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #242 : 21 Января 2016, 13:02:22 »
и как я понимаю вам лишь бы пугать новеньких у которых время на чеку уже, вместо того чтобы помогать с ответами.Помогли бы сначала а потом ругали бы по всем пунктам.А то непонятен смысл вашего форума.

 :) пугать новеньких никто, никогда и ни за что не будет) Впрочем как и стареньких)

Вам указывают на нарушение правил форума (дублирование сообщения в разных темах), помогают и не первый раз! Никто из модераторов не ругается, а направляет форумчан)
 Модераторство дело волонтёрское) и выкраивать минутку для любимого форума - значит оставлять близких без внимания!

Идите в модераторы! Познакомитесь поближе с этой увлекательной и тяжёлой работой)

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #243 : 21 Января 2016, 13:02:45 »
Девчонки ухожу я от вас.СПАСИБО всем кто помогал мне и поддерживал!Я может и туповата так я сразу сказала у меня дцп!И слух плохой.И город я не знаю-но модераторам лишь бы следить где я не так написала, вместо того чтобы дождаться чтобы мне кто то помог а потом уже выносить мне приговоры.Наказания.Которые я бы справедливо понесла.
Буду разбираться сама, на нервах.Так как у меня дцп с гиперкинезами и эпилепсий и слухом
Вы девочки были очень добры ко мне, но модераторы довели.Это не тут,это не так.
Хотя я всего лишь обратилась на этот форум за помощью.Люблю целую :love: :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Я не ангел

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #244 : 21 Января 2016, 13:04:09 »
ссылку на БЕРЕМЕННУЮ флудилку вам уже давали. но дублирую,дабы помочь новеньким http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=35052.0
там можно пообсуждать всё о приятном положении. И плюс тема Женская косультация, где вы уже активно пишете, и опять же тоже самое о том ,как выбрать клинику. Пишите где-нибудь в одном месте ,ибо переливание из пустого в порожнее по всем разделам форума ведёт к бардаку и утере возможно нужной информации.
Цели кого-то пугать нет вообще,есть цель следить за соблюдением правил. На этом дискуссию прекращаю,надеюсь на понимание. buket

На всякий случай-правила форума тут  http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=399.0

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #245 : 21 Января 2016, 13:05:13 »
Девчонки ухожу я от вас.СПАСИБО всем кто помогал мне и поддерживал!Я может и туповата так я сразу сказала у меня дцп!И слух плохой.И город я не знаю-но модераторам лишь бы следить где я не так написала, вместо того чтобы дождаться чтобы мне кто то помог а потом уже выносить мне приговоры.Наказания.Которые я бы справедливо понесла.
Буду разбираться сама, на нервах.Так как у меня дцп с гиперкинезами и эпилепсий и слухом.Кто не  верит вот мое видео https://www.youtube.com/watch?v=B12P4Dl1vKM.
Вы девочки были очень добры ко мне, но модераторы довели.Это не тут,это не так.
Хотя я всего лишь обратилась на этот форум за помощью.Люблю целую :love: :'( :'( :'( :'( :'( :'(

 :o  за что вы так к модераторам??? Есть правила, которые надо соблюдать! В противном случае будет беспорядок! Оно нам надо???

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #246 : 21 Января 2016, 13:07:14 »
Девочки кто может посоветовать хорошего аниматора (пирата)?

Ир, в чародей позвони, у них отличные аниматоры. Есть кто хочешь

Вам сказали спасибо Рябова Ирина

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #247 : 21 Января 2016, 13:16:24 »
Девочки кто может посоветовать хорошего аниматора (пирата)?
на этих выходных были на д.р. в замке дракона, был аниматор пират Дима, вообще супер, все были в восторге от него, единственное не знаю он оттуда или приглашенный?

Вам сказали спасибо Рябова Ирина

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #248 : 21 Января 2016, 14:15:26 »
Девчонки ухожу я от вас.СПАСИБО всем кто помогал мне и поддерживал!Я может и туповата так я сразу сказала у меня дцп!И слух плохой.И город я не знаю-но модераторам лишь бы следить где я не так написала, вместо того чтобы дождаться чтобы мне кто то помог а потом уже выносить мне приговоры.Наказания.Которые я бы справедливо понесла.
Буду разбираться сама, на нервах.Так как у меня дцп с гиперкинезами и эпилепсий и слухом
Вы девочки были очень добры ко мне, но модераторы довели.Это не тут,это не так.
Хотя я всего лишь обратилась на этот форум за помощью.Люблю целую :love: :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Марина, не расстраивайтесь! Вас никто не хотел обидеть  :surprise: Новичкам действительно очень сложно по началу разобраться , уж очень много информации. Да что уж там говорить, я четыре года на этом форуме и то периодически теряюсь и путаюсь где что  :D А девчонки модераторы у нас хорошие, просто у них обязанности такие-бдить!  :D И нам "стареньким" тоже периодически атата дают  :D Так что не обижайтесь на них за это ;) Вы обязательно найдете здесь ответы на все интересующие вопросы и как говорится поможем чем можем))) Легкой вам беременности !!!

Вам сказали спасибо Силенти, Женечка, Кнопочка, Ангелочек

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #249 : 21 Января 2016, 16:54:10 »
Девчонки ухожу я от вас.СПАСИБО всем кто помогал мне и поддерживал!Я может и туповата так я сразу сказала у меня дцп!И слух плохой.И город я не знаю-но модераторам лишь бы следить где я не так написала, вместо того чтобы дождаться чтобы мне кто то помог а потом уже выносить мне приговоры.Наказания.Которые я бы справедливо понесла.
Буду разбираться сама, на нервах.Так как у меня дцп с гиперкинезами и эпилепсий и слухом
Вы девочки были очень добры ко мне, но модераторы довели.Это не тут,это не так.
Хотя я всего лишь обратилась на этот форум за помощью.Люблю целую :love: :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Марина, не расстраивайтесь! Вас никто не хотел обидеть  :surprise: Новичкам действительно очень сложно по началу разобраться , уж очень много информации. Да что уж там говорить, я четыре года на этом форуме и то периодически теряюсь и путаюсь где что  :D А девчонки модераторы у нас хорошие, просто у них обязанности такие-бдить!  :D И нам "стареньким" тоже периодически атата дают  :D Так что не обижайтесь на них за это ;) Вы обязательно найдете здесь ответы на все интересующие вопросы и как говорится поможем чем можем))) Легкой вам беременности !!!
согласна!

главное, не расстраиваться. еще пару сообщений, и все станет понятно  8)

спроси то же самое в беременной теме. не ответят, можно тут кинуть ссылку на твое сообщение в беременной теме, приписав, что нужна помощь.

Я Оля :)

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #250 : 21 Января 2016, 19:44:14 »
Я считаю, что никто не решит за Силенти, в какую клинику ей вставать на учет. У нас девочек можно по пальцам пересчитать, кто платно стоял на учете в частных клиниках. Да, платные узи, да, платные отдельные консультации, да, возможно, платные роды, но чтоб "от" и "до" наблюдаться, таких мало очень. Поэтому, никто так скоро и не даёт вам ответ на ваш сложный вопрос.
Только какие-то аспекты и плюсы или минусы именно конкретной клиники или врача.

А в "Беседке" общаются очень много форумчан, и вероятность того, что нужный человек, увидит этот вопрос очень мала, скорее всего, он просто спустится вниз и останется незамеченным. И автор снова и снова будет писать о своей проблеме. А это уже нарушение правил, потому что дублирование сообщений запрещено. Поэтому лучше писать сразу в нужной теме. Или спросить: ""подскажите, плиз, где можно это спросить/обсудить."
Вот и все.


Вам сказали спасибо Силенти

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #251 : 21 Января 2016, 19:47:02 »
Я считаю, что никто не решит за Силенти, в какую клинику ей вставать на учет. У нас девочек можно по пальцам пересчитать, кто платно стоял на учете в частных клиниках. Да, платные узи, да, платные отдельные консультации, да, возможно, платные роды, но чтоб "от" и "до" наблюдаться, таких мало очень. Поэтому, никто так скоро и не даёт вам ответ на ваш сложный вопрос.
Только какие-то аспекты и плюсы или минусы именно конкретной клиники или врача.

А в "Беседке" общаются очень много форумчан, и вероятность того, что нужный человек, увидит этот вопрос очень мала, скорее всего, он просто спустится вниз и останется незамеченным. И автор снова и снова будет писать о своей проблеме. А это уже нарушение правил, потому что дублирование сообщений запрещено. Поэтому лучше писать сразу в нужной теме. Или спросить: ""подскажите, плиз, где можно это спросить/обсудить."
Вот и все.
я поэтому и писала в нужной теме, а там сразу отругали что приплела другую клинику.Но я хотела действительно совета какую клинику.Но благодарю сегодняшнему дню и общению с одной девушкой из этого форума.Я сделала вечером окончательное решение.
Спасибо Вы все верно подметили только поэтому я нарушала правила, не зная что нарушаю.
Не все с первого раза получается.

Вам сказали спасибо Натальюшка
Я не ангел

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #252 : 21 Января 2016, 21:16:21 »
я поэтому и писала в нужной теме, а там сразу отругали что приплела другую клинику.Но я хотела действительно совета какую клинику.Но благодарю сегодняшнему дню и общению с одной девушкой из этого форума.Я сделала вечером окончательное решение.
Спасибо Вы все верно подметили только поэтому я нарушала правила, не зная что нарушаю.
Не все с первого раза получается.
чтобы знать что Вы нарушаете и почему Вам на это указывают, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА, тогда и недопонимание с Вашей стороны по отношению к модераторам, надеюсь, будет исчерпано

Вам сказали спасибо Силенти


                

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #253 : 22 Января 2016, 01:27:27 »
мы походу о разном
я говорю о том что собственники при прописке не нужны, приусловии если кто то из родителей на той жилплощади прописан уже
нужны оба родителя, если они прописаны в разных местах,
например  если ребенка прописывают с мамой то нужно согласие от папы что он не против что деть будет прописан с мамой или наоборот.
А меня мужа заставили привести при прописке ребенка. Мы с ним прописаны в одной квартире.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #254 : 22 Января 2016, 09:25:47 »
А меня мужа заставили привести при прописке ребенка. Мы с ним прописаны в одной квартире.
все правильно, разрешение второго родителя обязательно, тут дело не в долях и не в собственности, тут права родителей.

 







Аренда на форуме