Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

За каждым победителем стоит ободряющая его мать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. (2016)  (Прочитано 569376 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2580 : 27 Июня 2016, 14:20:33 »
Поэтому я только сама пропалываю грядки - у меня там все вперемешку- помидоры, лук, морковка, какие-нибудь цветочки. Кроме меня остальные думают, что там только помидоры ;D.
Это как у моей мамы  :D :D :D Не поймешь, где чего насажено  :D :D :D
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Alfeiko

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Мама в кубе ))) Я - Оля

  • Вы сказали спасибо 343 раза
  • Вам сказали спасибо 480 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2581 : 27 Июня 2016, 15:08:00 »
а моя мама по молодости у свекрови так чистенько огород выполола, что та сказала: спасибо, доченька, больше никогда не надо  ;D

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2582 : 27 Июня 2016, 15:24:28 »
а моя мама по молодости у свекрови так чистенько огород выполола, что та сказала: спасибо, доченька, больше никогда не надо  ;D
;D
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Kisyanya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 325

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 122 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2583 : 27 Июня 2016, 15:27:47 »
А наша бабушка вообще никого к себе на огород не пускает >:( да у нее сорняков-то нет. даже лейки не разрешает носить-помогать. Приходится на своем участке экспериментировать.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2584 : 27 Июня 2016, 15:40:08 »
А наша бабушка вообще никого к себе на огород не пускает >:( да у нее сорняков-то нет. даже лейки не разрешает носить-помогать. Приходится на своем участке экспериментировать.

фигасе бабушка :o  А урожаем хоть внуков угощает? ;) Наша на огород то пускает, и помочь просит, только потом начинается: вы не туда наступили, не там костер жжете, не ту клубнику собрали, не туда инструмент положили... :-[ накипело у меня вчера :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Kisyanya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 325

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 122 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2585 : 27 Июня 2016, 15:42:39 »
фигасе бабушка :o  А урожаем хоть внуков угощает? ;) Наша на огород то пускает, и помочь просит, только потом начинается: вы не туда наступили, не там костер жжете, не ту клубнику собрали, не туда инструмент положили... :-[ накипело у меня вчера :D

Ходить можно-делать ничего нельзя. И это все-ради урожая) даже совестно становится, но ей- в радость.нам до нее еще работать и работать.

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2586 : 27 Июня 2016, 15:57:34 »
А я не люблю огороды и полоть. Фу!  :D
В детстве тоже прививали и закрепляли, теперь терпеть не могу.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2587 : 27 Июня 2016, 16:00:37 »
терпеть не могу огороды)))
поэтому у меня его никогда не будет))
а у родственников и бабушек-я просто всегда убегала)))максимум на что я соглашалась это полить :D
а еще воровала маленькую морковку с грядки..ну любила я маленькую именно...за что один раз огрела по башке сорванным своими руками морковочным букетом :Dбольше летом в деревню не ездила
Я не ангел

Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2588 : 27 Июня 2016, 16:13:43 »
 :D а я вот тоже думала, что огороды - это не мое. А год назад купили с мужем дачу, я говорила: максимум цветочки и газон и больше ничего, чтобы я занималась огородом???, да низачто!!! И что вы думаете? Уже стоит теплица, грядочки и поливаю и пропалываю, и как-то ненапряжно все это идет.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2589 : 27 Июня 2016, 16:16:17 »
А я не люблю огороды и полоть. Фу!  :D
В детстве тоже прививали и закрепляли, теперь терпеть не могу.
неправильно привитое закономерно отторгается :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн зима

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 450 раз
  • Вам сказали спасибо 422 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2590 : 27 Июня 2016, 16:20:01 »
в детстве терпеть не могла это дело, до сих пор неприязнь к прополке, но все равно приходится бабушке помогать, ягодки то трескаем  :D
а вот детей не заставляю полоть, ну может полить или там яблоки нападавшие собрать, сажать деревца опять же помогали)

Оффлайн Татьяна_А

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1475
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 325 раз
  • Вам сказали спасибо 503 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2591 : 27 Июня 2016, 16:22:15 »
:D а я вот тоже думала, что огороды - это не мое. А год назад купили с мужем дачу, я говорила: максимум цветочки и газон и больше ничего, чтобы я занималась огородом???, да низачто!!! И что вы думаете? Уже стоит теплица, грядочки и поливаю и пропалываю, и как-то ненапряжно все это идет.
Это только начало ;). Вот домик построите, обжитветесь, глядишь и курочек захочется завести :D

У меня дети по разному относятся к огороду. Дочке вот только отдыхать хочется, а сын вот прям хозяин такой маленький растет.  И траву косит, и убирает её, и парники с помидорами знает как правильно полить. Полоть не любит, да я его и на заставляю. Он  сам себе кучу других дел найдет.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2592 : 27 Июня 2016, 16:23:52 »
:D а я вот тоже думала, что огороды - это не мое. А год назад купили с мужем дачу, я говорила: максимум цветочки и газон и больше ничего, чтобы я занималась огородом???, да низачто!!! И что вы думаете? Уже стоит теплица, грядочки и поливаю и пропалываю, и как-то ненапряжно все это идет.

Я люблю полоть и поливать, но изредка, под настроение :D А когда это все на твоей ответственности и ухаживать надо каждый день, то уже сложно :D :D Мы не домоседы, вечно где-то шляемся, у меня бы все бурьяном заросло. А еще я к цветам равнодушна, первое что я посажу у себя - это клубнику ;)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2593 : 27 Июня 2016, 16:24:10 »
 :D ну уж теперь я против курочек зарекаться не буду... Чем черт не шутит.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #2594 : 27 Июня 2016, 18:04:52 »
 ;D
Типичный день из жизни моих соседей сверху.

— Дорогой, уже 5 утра, пора вставать.
— Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?
— Да, но у тебя всё равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу, нужно высверлить из этих чугунных глыб новые.
— Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты. И ходи, пожалуйста погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора "Пенетратор 999" я тебя не слышу и ты меня пугаешь.
— Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках. Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь.
— Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.
— Хорошо, но сначала я в душ. Правда в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать. Хотя уроню конечно. Всегда роняю, все 32, по три раза каждый.
— Надеюсь, на обед как всегда, отбивные?
— И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных.
— Прекрасно. Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?
— Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу.
— Ну ты даёшь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?
— Ну конечно. Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное устроим скандал или пьянку.
— После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим, может она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?
— Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.
— Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать.

Где-то в районе трех ночи.
— Уфф, ты просто супер. Наш пятиминутный секс еще никогда не был таким страстным, как сегодня.
— Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте. На новом месте всегда всё лучше идет.
— Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать.
— Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи.
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме