Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

За каждым победителем стоит ободряющая его мать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. (2016)  (Прочитано 568238 раз)

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #4170 : 11 Ноября 2016, 23:05:04 »
Так мажьте, чтобы наша прекрасная осень и зима не преподносили сюрпризов)

Наташ, не знаю, у меня почему-то где двери, не см был. А вот все остальное по сантиметру точно

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #4171 : 11 Ноября 2016, 23:05:20 »
ВД 40 чтоль?
нет , это смазка-спрей ,продается в любом автомобильном ,именно для уплотнителей двери авто


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #4172 : 11 Ноября 2016, 23:07:48 »
Да жесть ...у фольксвагена багажник открывается путем нажатия на значок  :o....пиппец! У меня там такая глыба висит!


Оффлайн Муми-мама

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2850
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1474 раза
  • Вам сказали спасибо 863 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #4173 : 11 Ноября 2016, 23:15:37 »
Девочки, кто ездит на электричке в Москву, есть шансы завтра вовремя уехать?
Мамы, как пуговички, на них все держится.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #4174 : 12 Ноября 2016, 00:12:46 »
Ну не зна, я материлась про себя (при детях стыдно), и ребенок на построение с утра опоздал, заставили отжиматься)) но в остальном гемор преодолеваемый. Мыслей все послать, забить на какой-то кружок/школу\сад не было. Примерзшие двери пшикалкой для размораживания замков замечательно открывались, вкупе с пинанием изнутри)))
Меня накрыло только один раз, в 8 вечера, когда старшая пока мы с мелкой ходили в магаз сказала что с нами не пойдет, осталась в выключенной машине, в рез-те решила завести и погреться.. Картина маслом- подходим, зуб на зуб не попадает, мечты как сейчас сяду в теплую машину, заберу сына из музыкалки, по-бырому выгуляю собаку и потом горяааачий душш.. И опочки - суровая действительность) ключ зажигания - хера, все глухо, ни одна лампа не реагирует. Старшая спит (!!!!) на пассажирском кресле. Вот думаю, а если б нас пару часов не было, а не 15 мин, или больше (ну мало ли что случилось с нами) - замерзла бы во сне?? Зарядки на тел 2%, это буквально 3-4 звонка, у старшей спрашиваю - ее тел наглухо севший, не включается.. Сыну сообщить что мы не приедем не могу, узнать есь ли у него ключи - тоже.. Ух, как меня прорвало - и на погоду, и на подростков безмозглых, и на педагогов которые в 8 вечера назначают занятия)))
благо, 4-й звонок оказался удачным, зарядки хватило на обрисовать ситуацию, и сосед понял куда ехать
зато теперь сижу в теплой квартире и понимаю что блага цивилизации - таки прекрасный бонус)


Оффлайн Ольга Крылова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 296 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #4175 : 12 Ноября 2016, 00:15:39 »
Девочки, кто ездит на электричке в Москву, есть шансы завтра вовремя уехать?
зависит, наверно от погоды какая завтра будет. Но маловероятно,  что можно уехать. 

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #4176 : 12 Ноября 2016, 00:17:20 »
Как же хорошо, что я сегодня из дома не выходила  :D

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #4177 : 12 Ноября 2016, 00:24:12 »
А я вот сижу и радуюсь...машины у меня нет  ;D Она у мужа и это его "проблемы" Да и к отключению эл-ва давно привыкла  ;D Я одна такая ненормальная...?  :D Правда мне есть куда уехать на время ( к маме) поэтому считается. что генератор нам не нужен  :D Хотя с утра ,конечно, было неприятно просыпаться в темноте. холоде и без воды...и детей по саду, школе собирать..и как-то с утра не особо заметили , что б прям беда-беда с машиной....попрогревали чуть подольше...благо , опять же по привычке было время на это.......а вообще  если подумать...зато красиииво  :D

P.S. Кстати, на удивление нам с эл-вом сегодня повезло...нам уже после обеда дали...часам к 4 ...чаще до суток доходит...А тут такое везение  8)


Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #4178 : 12 Ноября 2016, 00:31:15 »
О да, красиво - не то слово)) я всех с утра раскидала, Соньку в сад отвела, завелась, проехала 2 м по двору и воткнулась в дерево перед дорогой. сначала просто разглядывала, потом вспомнила про телефон и начала фоткать, думаю детям покажу, а то спросонья бегом небось и не заметили красоты.. ветку крупно, дерево целиком, сбоку-спереди.. пришла в себя только когда сзади начали противно бибикать  :D


Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #4179 : 12 Ноября 2016, 00:40:52 »
О да, красиво - не то слово)) я всех с утра раскидала, Соньку в сад отвела, завелась, проехала 2 м по двору и воткнулась в дерево перед дорогой. сначала просто разглядывала, потом вспомнила про телефон и начала фоткать, думаю детям покажу, а то спросонья бегом небось и не заметили красоты.. ветку крупно, дерево целиком, сбоку-спереди.. пришла в себя только когда сзади начали противно бибикать  :D

Таких фотографов мноооого было  :D А у нас у  сосны так сильно ветки наклонились....а у соседей сосна на ель стала похожа под тяжестью..мне сегодняшняя  погода знаете , что напомнила .. :D мультфильм "ФЕИ: тайна зимнего леса", там сначала тоже всё льдом покрылось...а сейчас смотрю в окно и мысль ..."ну наконец-то, долетели, ждём оттаит ли дерево пыльцы" ;D ;D


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #4180 : 12 Ноября 2016, 01:06:06 »
А я вот сижу и радуюсь...машины у меня нет  ;D Она у мужа и это его "проблемы" Да и к отключению эл-ва давно привыкла  ;D Я одна такая ненормальная...?  :D Правда мне есть куда уехать на время ( к маме) поэтому считается. что генератор нам не нужен  :D Хотя с утра ,конечно, было неприятно просыпаться в темноте. холоде и без воды...и детей по саду, школе собирать..и как-то с утра не особо заметили , что б прям беда-беда с машиной....попрогревали чуть подольше...благо , опять же по привычке было время на это.......а вообще  если подумать...зато красиииво  :D

P.S. Кстати, на удивление нам с эл-вом сегодня повезло...нам уже после обеда дали...часам к 4 ...чаще до суток доходит...А тут такое везение  8)

Ульян, так чтоб прогреть машину - ее ж сначала открыть надо :D А про воду - как вы особо не заметили? я вот с утра была как без рук - ничего не сделать... или все дома запас питьевой (холодной) воды хранят? я одна такая безалаберная? :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #4181 : 12 Ноября 2016, 06:50:03 »
Все бы хорошо но света нет до сих пор. Мы на ночь генератор выключили и дома прохладно. Дозвонилась на аварийку. Говорят с рассветом возобновят работы. Я наивная думала они ночью свет дадут. Пообещали в течении дня  :-[ ждем
Поедем в школу греться
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #4182 : 12 Ноября 2016, 09:53:26 »
Ульян, так чтоб прогреть машину - ее ж сначала открыть надо :D А про воду - как вы особо не заметили? я вот с утра была как без рук - ничего не сделать... или все дома запас питьевой (холодной) воды хранят? я одна такая безалаберная? :D
Так она у нас с брелока заводится ;D А раньше ,что б открыть пшикали штукой,которая для замков машин..не сразу прям,но действовала..Для нас хуже,когда снег поколено, и мы выехать не можем...у нас не чистят..только сами на трактор " сбрасываемся" и он завалы расчищает, но пока доедет...ттт было всего пару раз..А вода...я же говорю привыкшая ;D у нас частенько так ..поэтому запас есть...но а на крайний случай, старшие если что и в школе попьют..а младшая в саду...потерпят если часочек..а я в город куда-нить заайду..умыться..да..сложнее...но обычно бутылки 1,5 на всех хватает..а ещё помню в школе говорили, что воду можно если вдруг экстренная ситуация вв бачке унитаза брать..( сама не пробовала) ;D


Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #4183 : 12 Ноября 2016, 09:57:47 »
Все бы хорошо но света нет до сих пор. Мы на ночь генератор выключили и дома прохладно. Дозвонилась на аварийку. Говорят с рассветом возобновят работы. Я наивная думала они ночью свет дадут. Пообещали в течении дня  :-[ ждем
Поедем в школу греться
Оль, нам тоже вчера говорили,что скорее всего не подключат,потому что рук не хватает..а повреждений много...но фух у нас проще было...держитесь там, если что звони и приезжайте к нам на ночь...


Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2016)
« Ответ #4184 : 12 Ноября 2016, 11:30:09 »
Как вы там, не вымерзли, девочки?

 







Аренда на форуме