Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)  (Прочитано 649643 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
я и собираюсь в 9)))просто читаю вас-а вы тут уже не первороженицы даже))))естественно страшно :D :D :D :Dраз вам страшно то мне тем более)))я в Прагу хотела)))но муж сказал нет)))в Калуге отдохнем ;D ;D ;Dбоится.
не ну за границу беременной ваще не айс, мне кажется. я не поехала. хотя ооочень хотела в порт авентуру с сынулей.
первый раз тебе не должно быть страшно. мне ваще не было. ко мне маман из др города ночью приехала, когда у меня схватки начались, начала причитать под дверью роддома, поставила на уши всю калугу. стока забот было, помню :D а ты ваще: уснешь и проснешься с готовеньким дитем 8) сказка! чем меньше дрищешь, тем лучше в итоге все выходит.

Вам сказали спасибо Силенти
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
не ну за границу беременной ваще не айс, мне кажется. я не поехала. хотя ооочень хотела в порт авентуру с сынулей.
первый раз тебе не должно быть страшно. мне ваще не было. ко мне маман из др города ночью приехала, когда у меня схватки начались, начала причитать под дверью роддома, поставила на уши всю калугу. стока забот было, помню :D а ты ваще: уснешь и проснешься с готовеньким дитем 8) сказка! чем меньше дрищешь, тем лучше в итоге все выходит.
Боже я постоянно с тебя угараю.Спасибо за позитив. :-*
Я не ангел

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
не ну за границу беременной ваще не айс, мне кажется. я не поехала. хотя ооочень хотела в порт авентуру с сынулей.


а мне за границей было  спокойнее, чем было бы в Крыму ;D Жень, ты хоть ближайшие больницы-роддома поизучала?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Блин, Женя!  :D :D
А мне вот ни фига не страшно. У меня все хорошо будет, я почему-то в этом уверена. И в первый раз мне страшно не было. Я непробиваемая.  :D
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Лен4ик

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Жизнь прекрасна!

  • Вы сказали спасибо 135 раз
  • Вам сказали спасибо 191 раз
Блин теперь и я боюсь, слышала что рожают и в 7 месяцев, и вообще когда ребенок захочет..
 Хочу дотянуть до августа.До конца августа. :-\ :(

Марин, как захочешь- так и будет! Мне вообще с первой угрозу ставили в 32 нед врач усмотрела открытие в палец. Полежала ножки кверху 2 недели и плюнула.  Пдр был на 13 ноября, но я жуть как скорпиошку не хотела, прям до ужаса)) Так вот 23-го уже поговорили с пузом, муж сказал: - Вылезай, скорион закончился! И вот 24-го доча запросилась на свет. Такая послушная!
Так что, настраивайся таскать пузо до конца срока ;)

Вам сказали спасибо Силенти

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Марин, как захочешь- так и будет! Мне вообще с первой угрозу ставили в 32 нед врач усмотрела открытие в палец. Полежала ножки кверху 2 недели и плюнула.  Пдр был на 13 ноября, но я жуть как скорпиошку не хотела, прям до ужаса)) Так вот 23-го уже поговорили с пузом, муж сказал: - Вылезай, скорион закончился! И вот 24-го доча запросилась на свет. Такая послушная!
Так что, настраивайся таскать пузо до конца срока ;)
Я так и настроена на самом деле. Все будет хорошо, меня пугают только роддома главное чтоб не закрылись)))))но в августе вроде бы все пучком и Обнинский будет работать.Правда читаю многие в аненки почему-то хотят))))неужели плохо тут?Но мне помогла настроиться и Оля которая из форума недавно родила кесарево-сказала все хорошо.
Ну я и настраиваюсь.Настроена)будем до конца августа таскать)пдр на 30-но кесарят наверно за неделю
Я не ангел

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Я так и настроена на самом деле. Все будет хорошо, меня пугают только роддома главное чтоб не закрылись)))))но в августе вроде бы все пучком и Обнинский будет работать.Правда читаю многие в аненки почему-то хотят))))неужели плохо тут?Но мне помогла настроиться и Оля которая из форума недавно родила кесарево-сказала все хорошо.
Ну я и настраиваюсь.Настроена)будем до конца августа таскать)пдр на 30-но кесарят наверно за неделю

у меня пдр был 1 сентября - как же мне хотелось пораньше родить, чтобы 1 сентября к доче на линейку пойти! но нет же, моя колбаса ровно 1-го числа в 7 утра на свет попросилась :D

Вам сказали спасибо Силенти

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
у меня пдр был 1 сентября - как же мне хотелось пораньше родить, чтобы 1 сентября к доче на линейку пойти! но нет же, моя колбаса ровно 1-го числа в 7 утра на свет попросилась :D
:D :D :Dзато какой праздник то для вас теперь это до 15-16 лет)
Я не ангел

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
:D :D :Dзато какой праздник то для вас теперь это до 15-16 лет)
родились в итоге 2-го))) теперь у меня 3 праздника подряд ;D

Вам сказали спасибо Силенти

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
у меня пдр был 1 сентября - как же мне хотелось пораньше родить, чтобы 1 сентября к доче на линейку пойти! но нет же, моя колбаса ровно 1-го числа в 7 утра на свет попросилась :D
и мне хотелось пораньше хотя бы на денек или позже ,но все было четко 31 декабря  :D


Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
а мне за границей было  спокойнее, чем было бы в Крыму ;D Жень, ты хоть ближайшие больницы-роддома поизучала?
ну мне в крыму спокойней по своим причинам :D за границей у меня нет таких связей. к сожалению. хотя я бы предпочла :P
нет. а че их изучать?
я рожала в городском в первый раз, была блатная-преблатная, весь роддом меня знал, пьяные коллеги мужа приперлись туда в 12 ночи, рвали рубахи, хотели глядеть наследника престола. и это после ситуации с моей маман :-X потом муж приехал. естессно бухой. ибо лететь кавминводами на трезвую голову это извините. там уже все были обреченно спокойны и ждали нашей выписки. но не тут-то было. у Севы была желтушка и мы там торчали 7 чудесных дней. каждый из них я рыдала что ребенок мой то икает, то его отбирают у меня и в солярий кладут. а когда кровь на билирубин у него брали, то мы с супругом на пару истерили. все с нетерпением ждали, когда ж мы наконец свалим. поэтому нас ожидал самый прекрасный бант на кульке с ребенком, провожать вышел весь персонал. мне даже не говорили приходить за вторым - боялись накаркать, видимо.
думаешь, стоит повыбирать кого в этот раз осчастливить? :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Я думала, ты нормальная!  :D :D
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
ну мне в крыму спокойней по своим причинам :D за границей у меня нет таких связей. к сожалению. хотя я бы предпочла :P
нет. а че их изучать?
я рожала в городском в первый раз, была блатная-преблатная, весь роддом меня знал, пьяные коллеги мужа приперлись туда в 12 ночи, рвали рубахи, хотели глядеть наследника престола. и это после ситуации с моей маман :-X потом муж приехал. естессно бухой. ибо лететь кавминводами на трезвую голову это извините. там уже все были обреченно спокойны и ждали нашей выписки. но не тут-то было. у Севы была желтушка и мы там торчали 7 чудесных дней. каждый из них я рыдала что ребенок мой то икает, то его отбирают у меня и в солярий кладут. а когда кровь на билирубин у него брали, то мы с супругом на пару истерили. все с нетерпением ждали, когда ж мы наконец свалим. поэтому нас ожидал самый прекрасный бант на кульке с ребенком, провожать вышел весь персонал. мне даже не говорили приходить за вторым - боялись накаркать, видимо.
думаешь, стоит повыбирать кого в этот раз осчастливить? :D

Жень, я безумно рада твоему оптимизму, а вот пофигизм твой настораживает :-\ Я в курсе про твои причины, у нас город маленький :D  но даже они не помогут построить к августу хороший роддом в месте твоего отдыха, если его сейчас там нет  :-\ поэтому варианты я изучила бы... ну просто как совет, не обижайся ;)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
А до какой недели можно на самолете летать? а то мы билет-то купили, а я теперь задумалась..


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
А до какой недели можно на самолете летать? а то мы билет-то купили, а я теперь задумалась..

у каждой авиакомпании свои правила на этот счет. Надо читать на их сайте.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме