Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)  (Прочитано 649268 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Жень, я безумно рада твоему оптимизму, а вот пофигизм твой настораживает :-\ Я в курсе про твои причины, у нас город маленький :D  но даже они не помогут построить к августу хороший роддом в месте твоего отдыха, если его сейчас там нет  :-\ поэтому варианты я изучила бы... ну просто как совет, не обижайся ;)
А Обнинский считается хорошим или нет?
Я не ангел

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Блин теперь и я боюсь, слышала что рожают и в 7 месяцев, и вообще когда ребенок захочет..
У меня пдр конечно на август, но паникую уже во всю...В июле же закроется в Обнинске. Хочу дотянуть до августа.До конца августа. :-\ :(
В Обнинске закрывают с 16 июня по 1июля

Вам сказали спасибо Силенти


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
А Обнинский считается хорошим или нет?

сложный вопрос, Марин. Есть и плюсы, и минусы, как в любом роддоме наверное. Есть реанимация, это плюс. Но деток маленького веса выхаживать не умеют. Есть случаи халатного отношения. Сегодня в одноименной группе в ОК как раз обсуждение шло. Я два раза рожала, все нормально, хотя отношение персонала не всегда радовало  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
сложный вопрос, Марин. Есть и плюсы, и минусы, как в любом роддоме наверное. Есть реанимация, это плюс. Но деток маленького веса выхаживать не умеют. Есть случаи халатного отношения. Сегодня в одноименной группе в ОК как раз обсуждение шло. Я два раза рожала, все нормально, хотя отношение персонала не всегда радовало  :-\
Даже если в платной лежать все может быть также с отношением? Вот Оля тоже родила недавно, писала что все нормально было.
Друзья недавно родили в Калуге-отношение тоже ужасное, но роды прошли очень хорошо.То есть врачи хорошие  в плане родов, а отношение к пациентам и родившим уже как то плохое
Я не ангел

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Даже если в платной лежать все может быть также с отношением? Вот Оля тоже родила недавно, писала что все нормально было.
Друзья недавно родили в Калуге-отношение тоже ужасное, но роды прошли очень хорошо.То есть врачи хорошие  в плане родов, а отношение к пациентам и родившим уже как то плохое
Марин, я тоже боялась ложится в Обнинск на кесарево но полежав в болтнице сейчас понела что там великолепные бригады на кесарево и можно смело идти. Так что не бойся.

Вам сказали спасибо Силенти


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
А Обнинский считается хорошим или нет?
ааа,сто раз обсуждали хороший,плохой..мнения ты одного не услышишь!
у кого все ок прошло,кому реально помогли,тот скажет-хорошо!
у меня мысли ни в первый,ни во второй раз куда-то ехать не было.
Ань,выхаживают у нас маловесных,и достаточно успешно,у кого посложнее случаи в Калугу отправляют.
Знаю девочку у нее 600 грамм родился ребь,их здесь неделю пока нельзя было транспортировать выхаживали,потом в Калугу(но у них не очень хороший в итоге результат)
Так же двойню знаю,которые родились по 1900 к году не отличались ни чем от моего старшего.
Я тоже не думала родить на месяц раньше,и предпосылок не было))еще в 6 вечера ребенка по плазе таскала,по парикмахерским,а в 12 дня уже мать двоих детей!


Вам сказали спасибо Силенти

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Марин, я тоже боялась ложится в Обнинск на кесарево но полежав в болтнице сейчас понела что там великолепные бригады на кесарево и можно смело идти. Так что не бойся.
Ну я поэтому и не пытаюсь искать роддома. Просто решила что хочу родить ближе к дому, и без долгой езды в машине.Обнинск.
Спасибо.
Я тоже всегда была мнения что даже супер пупер какой врач или роддом всегда кому-то не нравится или не понравился.Потому что случаи разные и все мы люди.
Я не ангел

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
ааа,сто раз обсуждали хороший,плохой..мнения ты одного не услышишь!
у кого все ок прошло,кому реально помогли,тот скажет-хорошо!
у меня мысли ни в первый,ни во второй раз куда-то ехать не было.
Ань,выхаживают у нас маловесных,и достаточно успешно,у кого посложнее случаи в Калугу отправляют.
Знаю девочку у нее 600 грамм родился ребь,их здесь неделю пока нельзя было транспортировать выхаживали,потом в Калугу(но у них не очень хороший в итоге результат)
Так же двойню знаю,которые родились по 1900 к году не отличались ни чем от моего старшего.
Я тоже не думала родить на месяц раньше,и предпосылок не было))еще в 6 вечера ребенка по плазе таскала,по парикмахерским,а в 12 дня уже мать двоих детей!
да я не про мнения)))
ведь девушки решают где рожать, какой роддом.Вот Я и спросила. Я ж нигде вообще не рожала)))мне и не нужно одно мнение..
Я не ангел

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
ааа,сто раз обсуждали хороший,плохой..мнения ты одного не услышишь!
у кого все ок прошло,кому реально помогли,тот скажет-хорошо!
у меня мысли ни в первый,ни во второй раз куда-то ехать не было.
Ань,выхаживают у нас маловесных,и достаточно успешно,у кого посложнее случаи в Калугу отправляют.
Знаю девочку у нее 600 грамм родился ребь,их здесь неделю пока нельзя было транспортировать выхаживали,потом в Калугу(но у них не очень хороший в итоге результат)
Так же двойню знаю,которые родились по 1900 к году не отличались ни чем от моего старшего.
Я тоже не думала родить на месяц раньше,и предпосылок не было))еще в 6 вечера ребенка по плазе таскала,по парикмахерским,а в 12 дня уже мать двоих детей!

Болталку в ОК почитай

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
ок нет.
сути не знаю,что обсуждают.
просто все время Обнинский рд и обн.рд..и все время негатив,честно,мне там никто не нахамил,не обидел,в родах помогали все,даж практиканты))как только стало понятно что вот-вот родится ребенок неонатолога вызвали,все были на подхвате.потом анализы,и все остальное очень аккуратно,все мою кроху жалели. с собой еще глюкозы дали пару бутылок.
подруга первого в анненках рожала семь лет назад за договоренность,в итоге роды приняла акушерка,деньги получила врач,которая только ехала на роды,здесь она родила без договоренности,получила антирезусный иммуноглобулин (бесплатно) довольна нашим род домом.единственное,что там ей помогали с ГВ,т.е. боролись за молоко,успешно.
(не договаривалась ни с кем,ни покровителя,ни "мохнатой руки"нет знакомой :o)

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
А что вообще положено беременным? Я имею ввиду лекарства, анализы, осмотры. И с какого срока? Есть где нибудь официальная информация?

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
А что вообще положено беременным? Я имею ввиду лекарства, анализы, осмотры. И с какого срока? Есть где нибудь официальная информация?
Свет, кого ждете?


Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Свет, кого ждете?
могла бы лично спросить на посиделках у Мамы Лены  ;D ;D ;D Коляновну жду, а вы кого?

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
могла бы лично спросить на посиделках у Мамы Лены  ;D ;D ;D Коляновну жду
не успела :), прекрасно то как, таю от принцессочек


Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
не успела :), прекрасно то как, таю от принцесочек
Я вообще мальчика планировала)))) но зато теперь будет кому в куче бижутерии моей копаться 8)

 







Аренда на форуме