Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)  (Прочитано 650111 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Настя, а если я первого кормила и не было проблем, трещин и тп, наверное, не факт, что я второго тоже правильно приложу? я уже забыла се на свете ... или это инстинкт?
не факт. Нужно все равно держать руку на пульсе и не расслабляться.

Вам сказали спасибо miraclezhek-zhek, Силенти

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Иногда такие списки дают.... :o - как будто не обновляли их со времен советского союза.

И в каждом роддоме свои правила, где-то что-то можно, а в другом роддоме нельзя. Лучше тут не форуме почитать и поспрашивать советы бывалых кто в этом роддоме рожал уже.


Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
да я просто у нее про него не спрашивала.Как-то не подумала.Спрошу теперь.
всем спасибо
Мне список врач в жк  недель в 35 дала и медсестра прикрепила к обменной карте


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Мне список врач в жк  недель в 35 дала и медсестра прикрепила к обменной карте
ой, я хочу пораньше сумку=то собрать)))
Я не ангел

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Иногда такие списки дают.... :o - как будто не обновляли их со времен советского союза.

И в каждом роддоме свои правила, где-то что-то можно, а в другом роддоме нельзя. Лучше тут не форуме почитать и поспрашивать советы бывалых кто в этом роддоме рожал уже.
я поэтому и спросила девушек которые в Обнинске недавно рожали (помогли,подсказали уже записала_), и думала в роддом сходить за списком.А оказывается он у врача.
Да в том то и дело что у каждого роддома свои правила.
Я не ангел

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
я поэтому и спросила девушек которые в Обнинске недавно рожали (помогли,подсказали уже записала_), и думала в роддом сходить за списком.А оказывается он у врача.
Да в том то и дело что у каждого роддома свои правила.
В первый раз попала в боровский роддом, не думала что вообще туда попаду- вообще без списка)) взяла все что тут девочки советовали в теме про список в роддом. Никто ничего и не проверял. Помню только жалела что фумигатор не взяла- лето, комарищи  (больница рядом с лесом).
В обнинском роддоме тоже всем всё равно на этот раз было что у меня в пакетах. Взяла тоже по списку с форума.

Вам сказали спасибо Силенти


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
В первый раз попала в боровский роддом, не думала что вообще туда попаду- вообще без списка)) взяла все что тут девочки советовали в теме про список в роддом. Никто ничего и не проверял. Помню только жалела что фумигатор не взяла- лето, комарищи  (больница рядом с лесом).
В обнинском роддоме тоже всем всё равно на этот раз было что у меня в пакетах. Взяла тоже по списку с форума.

а при чем тут проверка? никто пакеты не проверяет. Просто где-то нужна клизма, где-то нет, где-то можно чепчик с завязками, а где-то требуют без, где-то дают пеленки ребенку, а где-то надо свои. Так же с сорочкой на роды. Я когда шла рожать, еще и белье постельное брала.

Вам сказали спасибо Силенти

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
В первый раз попала в боровский роддом, не думала что вообще туда попаду- вообще без списка)) взяла все что тут девочки советовали в теме про список в роддом. Никто ничего и не проверял. Помню только жалела что фумигатор не взяла- лето, комарищи  (больница рядом с лесом).
В обнинском роддоме тоже всем всё равно на этот раз было что у меня в пакетах. Взяла тоже по списку с форума.
спасибо за информацию.Значит докуплю, все по списку форума.

Скажите пожалуйста а вот компрессионые чулки (или послеоперационные я забыла), нужно ли бояться что они мне большими окажутся? как их правильно покупать? и где в Обнинске недорого их взять? а то я некоторые видела что то мне кажется на моей голени они болтатся будут
Я не ангел

Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
спасибо за информацию.Значит докуплю, все по списку форума.

Скажите пожалуйста а вот компрессионые чулки (или послеоперационные я забыла), нужно ли бояться что они мне большими окажутся? как их правильно покупать? и где в Обнинске недорого их взять? а то я некоторые видела что то мне кажется на моей голени они болтатся будут
Их по размеру надо подобрать, они тугие такие, что болтаться точно не будут. А вот где подешевле найти не знаю, сама послушаю. мне на первое кс они не понадобились, точнее я не знала что будут кесарить и у меня их с собой не было, а бинты почему-то вязать не стали  :-\

Вам сказали спасибо Силенти


Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
а при чем тут проверка? никто пакеты не проверяет. Просто где-то нужна клизма, где-то нет, где-то можно чепчик с завязками, а где-то требуют без, где-то дают пеленки ребенку, а где-то надо свои. Так же с сорочкой на роды. Я когда шла рожать, еще и белье постельное брала.
Ты права - в боровском халатик " рожательный " например выдавали, в обнинском рожать пошла в своем... Но мне кажется, в списке обнинском халат в котором рожаешь был разве? Я еще удивилась - типа чистый, но может нестерильный...


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Такие чулки подбираются по замерам твоим. В аптеке стандартные недорогие купишь.

Вам сказали спасибо Силенти


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Их по размеру надо подобрать, они тугие такие, что болтаться точно не будут. А вот где подешевле найти не знаю, сама послушаю. мне на первое кс они не понадобились, точнее я не знала что будут кесарить и у меня их с собой не было, а бинты почему-то вязать не стали  :-\
вот мне девушки и знакомая которая родила кс недавно сказали чулки нужны и даже очень. На операцию кладут голышом в чулках и после они очень нужнвы
Я не ангел

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Такие чулки подбираются по замерам твоим. В аптеке стандартные недорогие купишь.
а стандартные всем точно подойдут и худыщкам?
Я не ангел

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
а стандартные всем точно подойдут и худыщкам?
в смысле фирма стандартная))) а размер подберут по твоим замерам.
Я покупала себе medi в Центре Флебологии в Москве.

Вам сказали спасибо Силенти


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
вот мне девушки и знакомая которая родила кс недавно сказали чулки нужны и даже очень. На операцию кладут голышом в чулках и после они очень нужнвы
обязательно нужны, неважно естественные роды или кесарево..особенно тем, у кого предрасположенность к варикозу и просто для профилактики. Их после родов надо носить недели 2-3.

Вам сказали спасибо Силенти


 







Аренда на форуме