Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)  (Прочитано 649734 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
не надо ничем запасаться и думать о плохом. если прям даже вдруг такое произойдёт,то там уже точно будет не время думать о чулках, и даже никто их не будет натягивать. так что брать на всякий случай точно нет смысла.

Вам сказали спасибо Лен4ик

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Ничем не грозит)))
Нет так нет)))
У меня были проблемы, поэтому я была подготовленная)))
Как говорил мой врач, в идеале, всем желательно быть на родах в чулках. А уж при ЭКС точно не до чулков будет. А лучше вообще про такое не думать)

Вам сказали спасибо Лен4ик


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
не надо ничем запасаться и думать о плохом. если прям даже вдруг такое произойдёт,то там уже точно будет не время думать о чулках, и даже никто их не будет натягивать. так что брать на всякий случай точно нет смысла.

+1  Это так же, как брать смесь в роддом, то есть заранее настраиваться, что будут проблемы с молоком. Я оба раза даже не думала, что молока может не быть, и все было нормально.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
У меня было ЭКС. Там не то, что чулки одеть, там даже раздеть меня не успели. Так что для подобных ситуаций точно чулки покупать не нужно

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
+1000
У кого нет проблем вполне сойдут недорогие.
А так конечно меди, сигварис рядом не стоят с венотексом... Мне нужно было именно мнение специалиста и узи. Сьездила я тогда не зря, хоть и оставила 12 тыс. :o у меня начались конкретные проблемы+ отеки. Если бы не компрессионное белье, вены вылезли бы еще сильнее...от отеков тоже спасало. И да, класс компрессии можно определить только после узи. Мой врач сам присутствовал на узи, и все смотрел. Как выяснилось тогда, я конечно молодец, что купила себе 1 класс компрессии, но мне нужен был второй. Я ходила все лето. В чулках Меди довольно комфортно.
Сейчас бы тоже уже одеть и ходить....но у меня с утра такой трэш творится, что не до чулков... А их еще надо приловчиться одевать)
Наташ, у кого нет проблем они совсем не нужны. Я первый раз слышу про них и что на роды нужны  :o

Оффлайн Лен4ик

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Жизнь прекрасна!

  • Вы сказали спасибо 135 раз
  • Вам сказали спасибо 191 раз
Спасибо, девочки, успокоили. О плохом я не думаю, просто почитаешь тут и начинаешь размышлять какие ситуации бывают  ::) А так я морально готова, сижу жду часа Х. Пузо у меня в этот раз дисциплинированное, так что вместе мы справимся :D

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Наташ, у кого нет проблем они совсем не нужны. Я первый раз слышу про них и что на роды нужны  :o
бывает и так что вены вылезают впервые после родов как раз.  :-\ . чулки одеваются ведь для профилактики. Я тоже про них ничего не слышала в первую беременность. Тут уж сам о себе не позабтишься, никто и не скажет)
Все не буду больше писать)


Оффлайн Оля-ля

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 181 раз
  • Вам сказали спасибо 250 раз
бывает и так что вены вылезают впервые после родов как раз.  :-\ . чулки одеваются ведь для профилактики. Я тоже про них ничего не слышала в первую беременность. Тут уж сам о себе не позабтишься, никто и не скажет)
Все не буду больше писать)
Поддерживаю Наташу. Вены вылезли после первых родов.если бы мне кто то посоветовал рожать первый раз в чулках....ну видимо предрасположенность была..  А уж про вторую беременность молчу. В жару все время в чулках. И рожала в чулках.

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Мне при ЭКС мотали ихние бинты, но попросили потом купить и принести. Муж вечером им привез.
У них есть запас на крайний случай. Но бинты это все-таки не чулки  :-\

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
а что значит вылезли вены? и как они вылезают?
 у меня вот отекают ноги. это другое? в первую отекали месяце на 8ом, а сейчас уже начали. мне прописали канефрон. пью. но я и без него знаю, что если сижу на работе - отекают. а если двигаюсь, гуляю все время, меняю положение - не отекают вообще. если очень жарко и предстоит сидеть, я надеваю обычные чулки. но плотные. и тогда отекают меньше.
может, мне тоже купить эти ваши модные чулки?
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Vikos

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 777

  • Вы сказали спасибо 209 раз
  • Вам сказали спасибо 353 раза
Чулки для вен, вылезают значит варикоз, не хватает эластичности венам, местами вена от нагрузки растягивается! У тебя его явно нет, если ты даже не представляешь, как выглядят вены))) не надо тебе модных чулков!)

Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Чулки (или бинты) нужны, если будет проводится оперцация, не важно какая - полостная  или кс. Так же не важно, если у вас варикоз или нет, компессионные чулки или бинты нужны для предотвращения образования тромбов. Ну соответственно после операции какое-то время следует носить.
Что каксается варикоза и вен, то степень компресси с врачом надо выбирать. У меня после первых родов вылезли вены на одной ноге, а после вторых родов и операции все усугубилось. Жаль, что для профилактики я в самом начале е носила(

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Девушки, с каждой неделей малыша чувствую сильнее.
И у меня назрел вопрос который покоя не дает, сколько по времени считается нормой шевеления малыша?
не сколько раз в день, а именно вот он начал буянить например и сколько минут считается нормой?
Я не ангел

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Марина, почитайте внимательно правила форума и всё встанет на свои места!
Писать всё подряд в одной теме-это неправильно-это первое, второе-так же ознакомьтесь в правилах со словом мультипостинг-он недопустим на форуме! Вы уже давно не новичок и имеете под 1000 сообщений, так что давайте мирно и дружно соблюдать порядок на форуме!
Легкой Вам беременности!

Вам сказали спасибо Силенти

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
+1  Это так же, как брать смесь в роддом, то есть заранее настраиваться, что будут проблемы с молоком. Я оба раза даже не думала, что молока может не быть, и все было нормально.
Ну вот я даже мысли не допускала, что его может не быть. В итоге ни молока, ни даже молозива практически не было.  :-\ В этот раз планирую брать смесь с собой  :yep:

 







Аренда на форуме