Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)  (Прочитано 649233 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2100 : 10 Октября 2016, 09:25:37 »
Да ну,Насть. Из всех отзывов только одна смена нормальная.какой шанс попасть в нее?примерно как в падающий самолет))если б статистика по хамству в обнинской медицине была бы сопоставима с самолетной-я бы не парилась. Я же тоже не совсем идиотка. Но статистика впечатляет. И это во всей системе.поэтому у меня нет особо радужных надежд на роддом.
И опять нас читают гости)) может,это нужные гости? В которых ну хоть что-нибудь где-нибудь шевельнется?
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн L'venOK

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1158

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 324 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2101 : 10 Октября 2016, 09:26:49 »
Вот вообще с хамством ни в роддоме, ни в женской консультации не столкнулась  :-\ все были доброжелательны и старались помочь. 
А потом у нас о плохом любят написать и обсудить, о хорошем говорят реже.
В общем и целом Обнинский роддом за 4 года в лучшую сторону изменился. Хотя, возможно, в Калуге ещё лучше, не была.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2102 : 10 Октября 2016, 09:30:28 »
И да. Отлично,что я не читала беременные темы до. А то я бы не решилась ни за что. Тут уже деваться некуда просто))
Кстати не первый раз об этом думаю. Столько страстей в этой теме,в гв.хоть ложись и умирай заранее :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2103 : 10 Октября 2016, 09:32:03 »
Да ну,Насть. Из всех отзывов только одна смена нормальная.какой шанс попасть в нее?примерно как в падающий самолет))если б статистика по хамству в обнинской медицине была бы сопоставима с самолетной-я бы не парилась. Я же тоже не совсем идиотка. Но статистика впечатляет. И это во всей системе.поэтому у меня нет особо радужных надежд на роддом.
И опять нас читают гости)) может,это нужные гости? В которых ну хоть что-нибудь где-нибудь шевельнется?
а какая хорошая? я первый раз у Замировны была - очень довольна осталась, второй раз был несколько экстремален, поэтому сначала я под нож к заведующей попала - отличный человек! и потом по ходу пребывания там с Аллой Юрьевной столкнулась - так с ней вообще лежала ржала. так что у меня опыт общения крайне положительный с врачами роддома (именно с ними, про остальную обнинскую медицину промолчу), и меня удивляют негативные отзывы о нашем роддоме, честно.

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2104 : 10 Октября 2016, 09:40:36 »
А мне очень понравился ленинский роддом как патология так и сам роддом, все были добрые и стараюсь помощь...но неужели только потому что я везде была в платных палатах? А то читая темы прям кажечто ты в другом месте рожала
Я не ангел

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2105 : 10 Октября 2016, 09:41:53 »
Т9 чертов, обнинский а не ленинский
Я не ангел

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2106 : 10 Октября 2016, 09:43:10 »
а какая хорошая? я первый раз у Замировны была - очень довольна осталась, второй раз был несколько экстремален, поэтому сначала я под нож к заведующей попала - отличный человек! и потом по ходу пребывания там с Аллой Юрьевной столкнулась - так с ней вообще лежала ржала. так что у меня опыт общения крайне положительный с врачами роддома (именно с ними, про остальную обнинскую медицину промолчу), и меня удивляют негативные отзывы о нашем роддоме, честно.
Ну девочки писали,где молоденькая армяночка акушерка.
А мне очень понравился ленинский роддом как патология так и сам роддом, все были добрые и стараюсь помощь...но неужели только потому что я везде была в платных палатах? А то читая темы прям кажечто ты в другом месте рожала
Ты особый случай :D тебя я вообще в расчет не беру :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2107 : 10 Октября 2016, 09:43:17 »
Ужасные у меня впечатления о обнинском роддоме и я сто раз пожалела, что второй раз все-таки отправилась опять туда рожать.

Оффлайн Kisyanya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 325

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 122 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2108 : 10 Октября 2016, 09:47:58 »
а какая хорошая? я первый раз у Замировны была - очень довольна осталась, второй раз был несколько экстремален, поэтому сначала я под нож к заведующей попала - отличный человек! и потом по ходу пребывания там с Аллой Юрьевной столкнулась - так с ней вообще лежала ржала. так что у меня опыт общения крайне положительный с врачами роддома (именно с ними, про остальную обнинскую медицину промолчу), и меня удивляют негативные отзывы о нашем роддоме, честно.

Алла Юрьевна+ Раиса Петровна 8) отличная смена. оба раза у них... бесплатно. по договоренности с последующей персональной благодарностью :surprise: ))) может я просто паникер? но мне заранее надо всегда точно знать у кого буду рожать)))

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2109 : 10 Октября 2016, 09:52:07 »
Девочки,а когда начнутся схватки,можно позвонить в роддом и узнать какой врач?там скажут,как думаете? Пересменка же у них утром?как везде?
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2110 : 10 Октября 2016, 09:52:23 »
Марин,я ни разу не лежала в платной палате.ко мне было хорошее отношение,ничего плохого не скажу.миллион раз эту тему обсуждают:кто-то доволен,кто-то нет!для меня уборщица,раздатчица еды,санитарка не определяющий фактор в выборе рд. Врачи.акушерки и детский неонатолог вот,те,кто реально делают свою работу каждый день!а хамство наверное каждый по-своему воспринимает,я не говорю о вопиющих каких-то моментах.
Прям обнинский рд притча уже..и все у нас тут ужасно,и люди-не люди,все прям в "обмороке" от отношения(((

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2111 : 10 Октября 2016, 09:58:00 »
От всей остальной медицины:взрослой и особенно детской я в обмороке)))) про роддом ничего не знаю.жк меня вполне устраивает.но это другое.роддом это экстрим всегда.это не спокойный прием,плановый. И в рд врачи и персонал несут особую ответственность. От того как пройдут роды,зависит, может быть, половина здоровья ребенка. И да,я хочу хорошего отношения. Разве это неправильно?
Вобщем разговор бессмысленный.
Просто мне очень-очень страшно.
Вопрос меня очень волнует :flag:
Девочки,а когда начнутся схватки,можно позвонить в роддом и узнать какой врач?там скажут,как думаете? Пересменка же у них утром?как везде?
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2112 : 10 Октября 2016, 10:01:27 »
Если тебя устраивает ЖК, то в роддоме санаторий  ;) иди и рожай.

И никуда залазить не надо. Я с капельницей с момента поступления. Лежала себе на кушетке, потом ее трансформировали в родстол или как там это конструкция называется.

Вам сказали спасибо miraclezhek-zhek


 

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2113 : 10 Октября 2016, 10:04:46 »
Марин,я ни разу не лежала в платной палате.ко мне было хорошее отношение,ничего плохого не скажу.миллион раз эту тему обсуждают:кто-то доволен,кто-то нет!для меня уборщица,раздатчица еды,санитарка не определяющий фактор в выборе рд. Врачи.акушерки и детский неонатолог вот,те,кто реально делают свою работу каждый день!а хамство наверное каждый по-своему воспринимает,я не говорю о вопиющих каких-то моментах.
Прям обнинский рд притча уже..и все у нас тут ужасно,и люди-не люди,все прям в "обмороке" от отношения(((
Так даже уборщицы и раздатчицы добрейшие были
Я не ангел

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #2114 : 10 Октября 2016, 10:07:23 »
Позвони. За спрос денег не берут.

А я ваще планировала, если Артур, то развернусь и в калугу поеду. Боялась только его.  :D


 

 







Аренда на форуме