Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери часто плачут, когда их дети уезжают учиться в другой город. Также они плачут, когда они возвращаются домой...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Держава  (Прочитано 327401 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Держава
« Ответ #195 : 04 Февраля 2016, 15:55:41 »
Это вообще жесть. Считаю раз набрала класс, так будь добра поработай 4 года, а уж потом уходи.

умри ,но на работу приди  :D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Держава
« Ответ #196 : 04 Февраля 2016, 15:55:59 »

А самое интересное, что только к концу четвёртого класса сам себе ответишь на вопрос, правильный ли я сделала выбор, к тому ли учителю отдала  ;)

Ой, а ещё помимо всего этого важную роль играют дети в классе и степень адекватности и понтов их родителей))

Вот +100. Я считала, что у нас замечательная учительница, и все остальные родители тоже. Но была одна мама, которая была жутко недовольна, причем ее дочь была отличница. Но маме было мало, она постоянно выискивала недостатки, и сравнивала с учителем старшей дочери, которая была еще лучше :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Держава
« Ответ #197 : 04 Февраля 2016, 16:01:23 »
Вот +100. Я считала, что у нас замечательная учительница, и все остальные родители тоже. Но была одна мама, которая была жутко недовольна, причем ее дочь была отличница. Но маме было мало, она постоянно выискивала недостатки, и сравнивала с учителем старшей дочери, которая была еще лучше :D
У нас похожая ситуация. Все молятся на учителя, но и нашлись те, кто сказал учителю, что мол мы к вам тааак попадали, через такие тернии прошли, а вы не оправдали наши ожидания. Кто то за глаза (но до учителя все равно дошла инфа) говорил, что ещё немного осталось её потерпеть. Мне правда самой очень интересно КТО эти родители  :D На собраниях то все милые и привеиливые и никто претензий не предъявляет. Вот и получается, наш класс выпустится я расхвалю нашего учителя, а кто то поносить будет  :-\

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Держава
« Ответ #198 : 04 Февраля 2016, 16:04:06 »
Женя,это ж нормально
как можно быть хорошей для 30 детей и для как минимум  30 родителям))) не возможно же такое
все равно кто то будет не доволен ,а есть те ,кто недоволен ВСЕМ и что дальше  :-X
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Жаркое лето

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2343
  • я Галина

  • Вы сказали спасибо 818 раз
  • Вам сказали спасибо 679 раз
Re: Держава
« Ответ #199 : 04 Февраля 2016, 16:04:18 »
Читаю вас девчата и соглашаюсь с очень многими из вас...конечно надо выбирать учителя для своего ребенка....потому что на выходе в среднее звено ..несмотря на разные программы.. почти у всех одинаковые знания..умения и навыки..
И даже те.... кто нашел своего учителя ..бывают чем то недовольны....мы все люди...хотя в этом деле дожны на первок место поставить ребенка..а не свои амбиции и претензии

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Держава
« Ответ #200 : 04 Февраля 2016, 16:06:15 »
У нас похожая ситуация. Все молятся на учителя, но и нашлись те, кто сказал учителю, что мол мы к вам тааак попадали, через такие тернии прошли, а вы не оправдали наши ожидания. Кто то за глаза (но до учителя все равно дошла инфа) говорил, что ещё немного осталось её потерпеть. Мне правда самой очень интересно КТО эти родители  :D На собраниях то все милые и привеиливые и никто претензий не предъявляет. Вот и получается, наш класс выпустится я расхвалю нашего учителя, а кто то попросить будет  :-\

А родителям проще сказать, что учитель не оправдал ожидания, чем признать, что проблема в ребенке. Сейчас все упирают на то, что учитель должен подход к ребенку найти. Ага, к каждому из 30. Блин, как же мы в наше врем тупо шли в ближайшую школу к первому попавшемуся учителю, и никто не парился? 

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Держава
« Ответ #201 : 04 Февраля 2016, 16:06:49 »
Интересно, а наши родители тоже так ломали себе голову с подбором школы и учителя? :D

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Держава
« Ответ #202 : 04 Февраля 2016, 16:07:08 »
Женя,это ж нормально
как можно быть хорошей для 30 детей и для как минимум  30 родителям))) не возможно же такое
все равно кто то будет не доволен ,а есть те ,кто недоволен ВСЕМ и что дальше  :-X
Да, конечно. И это нужно учитывать, когда наводишь справки об учителях.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Держава
« Ответ #203 : 04 Февраля 2016, 16:09:20 »
Интересно, а наши родители тоже так ломали себе голову с подбором школы и учителя? :D

меня просто выставили из дома 1 го сентября с гладиолусами и все
а 30 или даже 31го августа,она не помнит последний это день лета был или предпоследний  ;D, маман сгоняла в школу и отдала доки  :D

надо было так же сделать и не париться  :D

на самом деле утрирую конечно . не парились они  ,по крайней мере в 80тых и так как мы)))
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Держава
« Ответ #204 : 04 Февраля 2016, 16:12:44 »
меня просто выставили из дома 1 го сентября с гладиолусами и все


ой, Света, насмешила ;D  И ты сама искала дорогу в школу? ;D

Никто не парился. Но у меня обе учительницы были замечательные, и в началке, и дальше. Вот думаю, это мне повезло или тогда учителя были другие? Или у родителей запросы меньше?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Держава
« Ответ #205 : 04 Февраля 2016, 16:14:17 »
ой, Света, насмешила ;D  И ты сама искала дорогу в школу? ;D

Никто не парился. Но у меня обе учительницы были замечательные, и в началке, и дальше. Вот думаю, это мне повезло или тогда учителя были другие? Или у родителей запросы меньше?

мне ее заранее показали  :D дорогу до школы
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Держава
« Ответ #206 : 04 Февраля 2016, 16:17:31 »
ой, Света, насмешила ;D  И ты сама искала дорогу в школу? ;D

Никто не парился. Но у меня обе учительницы были замечательные, и в началке, и дальше. Вот думаю, это мне повезло или тогда учителя были другие? Или у родителей запросы меньше?
Не, и тогда разные были. У меня в первом хорошая была, а потом мы переехали и я попала)) Учитель-пофигист, ей было все по барабану, она ни хорошая, ни плохая, просто никакущая . так ещё и нам, детям столько комплексов взростила. Потом в среднем звене наша классная их "выбивала"))

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Держава
« Ответ #207 : 04 Февраля 2016, 17:17:50 »
Интересно, а наши родители тоже так ломали себе голову с подбором школы и учителя? :D
я думаю у наших родителей в советское время забот было поболее и посерьёзнее, чтобы о таком думать. Хотя меня не отдали в школу по прописке из-за того, что там вторая смена была.
больше видимо критериев для подбора школы и учителя не было  :D
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Re: Держава
« Ответ #208 : 04 Февраля 2016, 18:18:04 »
У нас дочь сейчас в Державе у Сидоровой Татьяны Петровны. Математика Петерсон. По программе школа 2100. Мы давольны всем, и атмосферой в коллективе детей, и родители все адекватные. Были детки конечно, которые не потянулись программу (трое ушли). У нас все хорошо. Ребенок в основном даже сам справляется с уроками.
Очень надеюсь что и сын будет у Татьяны Петровны в классе.

Вам сказали спасибо natali87623, N.Natalya


Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Держава
« Ответ #209 : 09 Февраля 2016, 19:10:06 »
Куликова заву еще(если ничего не изменилось) соответственно много других дел
Иванова  строгая очень, нацелена только на учебу, не все находят с ней язык
О Сидоровой много хорошего слышала и как человек она приятная
Про других не знаю

Вам сказали спасибо natali87623, ekaterina_is

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме