Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия ребенка могут согреть твое сердце и наполнить добром душу.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Приёмный покой  (Прочитано 11847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анастасия1

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1561
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 623 раза
  • Вам сказали спасибо 477 раз
Re: Приёмный покой
« Ответ #30 : 09 Февраля 2016, 18:59:37 »
В приемном на самом деле звери сидят. Но вот последнюю беременность с небольшими выделениями и болью на 5,5 неделе пошла в гинекологию. Направили к Зеленко. До этого не была у нее. Она меня как родную приняла, направление в стационар дала и сказала срочно ложиться. Я и пошла. А это было уже после обеда. В приемном, конечно, возмущались, что я так поздно, предложили утром явиться. Но я настояла, и меня положили. На таком же сроке со мной еще двое лежали.
Я раньше тоже расстраивалась от грубого слова, а теперь мне на этих тетенек плевать, даже не слушаю их.
хорошая врач, так жалко что больше у нас в ЖК не работает :(

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Приёмный покой
« Ответ #31 : 09 Февраля 2016, 23:19:08 »
Знакомый с инсульт ом провел в приемном на оформлении минимум 4 часа....

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Re: Приёмный покой
« Ответ #32 : 10 Февраля 2016, 09:16:11 »
Все правильно,Гладиолус,пишите на почту.мне от них приходил внятный ответ,что проведена проверка,вынесены предупреждения и просьба перезвонить заведующей.я не звонила,к врачу на которого жаловалась,просто теперь не хожу.я конечно верю,что может ,что то изменилось,это сердцем,а умом понимаю,что все это филькина грамота(

Оффлайн Gladiolus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 17 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: Приёмный покой
« Ответ #33 : 10 Февраля 2016, 09:42:07 »
Все правильно,Гладиолус,пишите на почту.мне от них приходил внятный ответ,что проведена проверка,вынесены предупреждения и просьба перезвонить заведующей.я не звонила,к врачу на которого жаловалась,просто теперь не хожу.я конечно верю,что может ,что то изменилось,это сердцем,а умом понимаю,что все это филькина грамота(
Вчера уже написала  :writing:
Сегодня пришел ответ: "Уважаемая Ольга!
Чтобы провести проверку, необходимо знать фамилию, имя, отчество, место проживания Вашего отца."
Ответила.
Я, конечно, тоже не особо верю, что даже после проверки у них что-то изменится, но ведь надо что-то делать. Кто, если не мы??? Один напишет жалобу, другой... глядишь, может что-то и сдвинется когда-нибудь с места!
Девочки, присоединяйтесь! Пишите, звоните!
Мы ведь находим время писать здесь, на форуме, можно ведь и 5 минут выделить написать письмо им туда или позвонить.
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Приёмный покой
« Ответ #34 : 10 Февраля 2016, 10:37:10 »
вот я была поражена в Калуге в Аненках, как принимают...
Я мужа туда отвозила с острой почечной коликой....за час сделали ВСе, что можно в условиях приемного покоя! и анализы, и узи, и рентген, и обезболивающее укололи..да мы ждали дежурного врача, потому что был уже поздний вечер и он был на экстренной операции, но нам оказали всю помощь и оформили, и кстати, постоянно интересовались состоянием мужа.


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Приёмный покой
« Ответ #35 : 10 Февраля 2016, 10:41:11 »
вот я была поражена в Калуге в Аненках, как принимают...
Я мужа туда отвозила с острой почечной коликой....за час сделали ВСе, что можно в условиях приемного покоя! и анализы, и узи, и рентген, и обезболивающее укололи..да мы ждали дежурного врача, потому что был уже поздний вечер и он был на экстренной операции, но нам оказали всю помощь и оформили, и кстати, постоянно интересовались состоянием мужа.

+1 мы дедушку привозили
ему кресло вывезли и возили САМИ везде ,хотя мы рвались сами  . и в целом- и узи,и рентген и анализы и врачей собрали

При нас женщину по скорой с инсультом привезли - я первый раз видела живьем скорую экстренную помощь ,жутко конечно , но все слаженно ,четко
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Gladiolus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 17 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: Приёмный покой
« Ответ #36 : 10 Февраля 2016, 11:07:06 »
+1 мы дедушку привозили
ему кресло вывезли и возили САМИ везде ,хотя мы рвались сами  . и в целом- и узи,и рентген и анализы и врачей собрали

При нас женщину по скорой с инсультом привезли - я первый раз видела живьем скорую экстренную помощь ,жутко конечно , но все слаженно ,четко
Значит если есть возможность надо сразу в Калугу везти человека, времени точно меньше уйдет.
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Приёмный покой
« Ответ #37 : 14 Февраля 2016, 00:49:25 »
Вчера уже написала  :writing:
Сегодня пришел ответ: "Уважаемая Ольга!
Чтобы провести проверку, необходимо знать фамилию, имя, отчество, место проживания Вашего отца."
Ответила.
Я, конечно, тоже не особо верю, что даже после проверки у них что-то изменится, но ведь надо что-то делать. Кто, если не мы??? Один напишет жалобу, другой... глядишь, может что-то и сдвинется когда-нибудь с места!
Девочки, присоединяйтесь! Пишите, звоните!
Мы ведь находим время писать здесь, на форуме, можно ведь и 5 минут выделить написать письмо им туда или позвонить.

изменится! писать и жаловаться надо! Мама тут тоже недавно хлебнула в женской консультации, мало того, что оборали почему в списках нет, хотя она с талоном была, осмотр 2 мин и направление на платное исследование. Вот сижу строчу жалобу, чтоб неповадно впредь было орать и спешить на приработок в коммерческую клинику. Ну и в страховой уточню, какие манипуляции можно провести по полису. И тоже жалобу напишу, судя по тому, что рекомендация была дана на листочке, а не в карте, врачиха просто умыла руки. Пусть по башке дважды настучат, чтоб одумалась!  >:(

Анна26, Анюта, привет ))))

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Приёмный покой
« Ответ #38 : 14 Февраля 2016, 01:43:09 »
Вот читаю темку про Здоровье семьи и про бесплатную медицину и впечатление, что не важно платная клиника или бесплатная-пока не нажалуешься, никто даже ничего делать не будет :-[

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Приёмный покой
« Ответ #39 : 14 Февраля 2016, 08:15:32 »
Я в мае туда попала с кровотечением, но не по беременности... Во первых долго ждала когда ко мне спуститься дежурный гинеколог,единственное девочка что берет кровь на анализы-успокаивала и от нее только хорошее слышала. А врач наорала, сказала что мол вот эрозию не прижигаешь, у тебя РАК!!! Я и так в истерике и панике, а мне тут такое.... Оформили в отделение, положили в коридоре и сказали подписать бумажку на всякий случай, дело было поздним вечером, тут же пригласили еще раз на "осмотр" ,захзожу в смотровую, а там уже анестезиолог и вся петрушка.... В общем чистку сделали безсуда и следствия, без УЗИ... Я рада, что обошлось все, но все время пока не пришли результаты гистологии и цитологии была на измене, а вдруг беременна была и пр...

 







Аренда на форуме