Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не имеешь ребенка - нет у тебя души!
Армянская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отдых зарубежом  (Прочитано 262271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #945 : 21 Февраля 2016, 12:07:46 »
Длинный шенген сейчас можно получить и без бизнес-приглашения. Многие страны дают, если делаешь визу через них несколько раз подряд. Первый раз на полгода, второй раз на год, третий - на два года. Вот если каждый раз в разные страны ездить, тогда никто не даст.

Да я не про это ))
А про то что не все по несколько раз подряд шенгены делают . Говорю ж - не у всех есть случай получить дл шенген

А так конечно удобно ...
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #946 : 21 Февраля 2016, 13:29:55 »
а кто-нибудь ездил в апарт-отели?хотя,перспектива готовки на отдыхе  :( и по ресторанам ходить тоже не вариант..еще не смотрела,но думаю,не дешевле,чем в отеле жить.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #947 : 21 Февраля 2016, 13:56:29 »
а кто-нибудь ездил в апарт-отели?хотя,перспектива готовки на отдыхе  :( и по ресторанам ходить тоже не вариант..еще не смотрела,но думаю,не дешевле,чем в отеле жить.

у меня знакомая в сентябре ездила на Кипр в апартаменты, без еды. На мой вопрос, не проще ли взять ол-инклюзив в Турции, сказала, что разница большая и столько денег на еду они в жизни не потратят. В итоге потратили больше :D  даже с учетом того, что в ресторанах кушали только через день, а в остальное время готовили сами.

Вам сказали спасибо Аника

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #948 : 21 Февраля 2016, 14:05:39 »
а кто-нибудь ездил в апарт-отели?хотя,перспектива готовки на отдыхе  :( и по ресторанам ходить тоже не вариант..еще не смотрела,но думаю,не дешевле,чем в отеле жить.
жили в апартаментах, удобно. Но у нас, правда, было включено 3-разовое питание при спа-отеле. Иногда не ходили, т.к. всегда могли себе что-то из горячих бутеров сделать в номере, при желании ))
А рестораны, кафешки - все-равно неизбежны ;)

Вам сказали спасибо Аника


                

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #949 : 21 Февраля 2016, 14:44:40 »
у меня знакомая в сентябре ездила на Кипр в апартаменты, без еды. На мой вопрос, не проще ли взять ол-инклюзив в Турции, сказала, что разница большая и столько денег на еду они в жизни не потратят. В итоге потратили больше :D  даже с учетом того, что в ресторанах кушали только через день, а в остальное время готовили сами.
апартаменты оправдывают себя при длительном проживании. на 1-2 недели я бы их не рассматривала в качестве способа удешевления поездки. ну или хотя бы не меньше двух недель

Вам сказали спасибо Аника

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #950 : 21 Февраля 2016, 15:02:00 »
апартаменты оправдывают себя при длительном проживании. на 1-2 недели я бы их не рассматривала в качестве способа удешевления поездки. ну или хотя бы не меньше двух недель

они на 3 недели ездили

жили в апартаментах, удобно. Но у нас, правда, было включено 3-разовое питание при спа-отеле. Иногда не ходили, т.к. всегда могли себе что-то из горячих бутеров сделать в номере, при желании ))
А рестораны, кафешки - все-равно неизбежны ;)

мы тоже так жили, но это тогда получается как отель по цене. И я бы не стала есть бутеры в номере, когда питание уже включено ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #951 : 21 Февраля 2016, 15:19:11 »
они на 3 недели ездили

мы тоже так жили, но это тогда получается как отель по цене. И я бы не стала есть бутеры в номере, когда питание уже включено ;D
ну... ты бы не стала, я не стала... а кому-то хотелось )))


                

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #952 : 21 Февраля 2016, 16:52:51 »
Девчат я вот смотрю Болгария есть по цена более менее. Только я совсем не шарю в их курортах..ну и вообще кто-что знает  о ней? Может ездили недавно?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #953 : 21 Февраля 2016, 17:25:44 »
я пока смотрю цены очень кусаются))да,на две недели лучше в отель.
у нас знакомые большой компанией тоже на Кипре дом снимали+ездили с родителями,с едой проблем не было.и сейчас подруга уже собирает компанию на Кипр,но в мае и по цене пока тоже дороговато((

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #954 : 21 Февраля 2016, 21:58:57 »
Девчат я вот смотрю Болгария есть по цена более менее. Только я совсем не шарю в их курортах..ну и вообще кто-что знает  о ней? Может ездили недавно?
мы были несколько раз, на солнечном берегу и золотых песках. Больше всеоо понравилось на солнечном берегу, там и подешевле как-то все, что за пределами отеля. Очень рекомендую отель grand victoria 4. Он не из дешевых, но лучше всех других четверок, в которых были. Очень хорошее питание, всегда есть минимум 2 супа и на ужин и обед, ребенка можно накормить без проблем. И ьесплатное вкусное мороженое целый день.... ммммм...
Единственно, помните, что болгария-далеко не турция))) мебель в отелях может быть старовата, персонал может быть менее улыбчивым, а море черное и может быть с тиной))

Вам сказали спасибо Клеопатр@

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #955 : 24 Февраля 2016, 15:18:58 »
А подскажите как выгодней отдыхать в Болгарии и Греции - все включено или только на завтраках?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #956 : 24 Февраля 2016, 15:40:33 »
А подскажите как выгодней отдыхать в Болгарии и Греции - все включено или только на завтраках?
Про Грецию - не скажу. В Болгарии - пообедать в кафе на троих (два не особо обжорливых взрослых и ребенок 6 лет) выходило около 1,5 тыс на наши деньги с недорогими напитками (чай, пиво). Если в качестве питания в отеле уверены - я бы взяла все включено. Ведь это еще бесплатные напитки и перекусы в течение дня. А в кафе можно выбраться пару раз - побаловать себя чем-нибудь) Ну и опять же надо учитывать, собираетесь ли проводить большую часть времени в отеле или будете везде ездить и пропускать оплаченные обеды и ужины.

Вам сказали спасибо Клеопатр@

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #957 : 24 Февраля 2016, 15:59:47 »
В Греции тоже выгоднее все включено .
Вообще мне кажется это самое удобное  :D

Вам сказали спасибо Клеопатр@
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #958 : 24 Февраля 2016, 16:29:28 »
В Греции тоже выгоднее все включено .
Вообще мне кажется это самое удобное  :D
Свет Вы куда планируете в этом году?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Татьян@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 173 раза
  • Вам сказали спасибо 163 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #959 : 24 Февраля 2016, 16:30:54 »
А подскажите как выгодней отдыхать в Болгарии и Греции - все включено или только на завтраках?
Как уже выше писали все зависит от вида вашего отдыха. Если собираетесь ездить в поездки, постоянно в разъездах, то все включено точно не вариант. По мне идеально брать завтрак и ужин. А так надо смотреть на разницу в цене путёвки в зависимости от вида питания.

 







Аренда на форуме