Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отдых зарубежом  (Прочитано 263131 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #330 : 16 Июля 2012, 20:55:42 »
Оль, у меня родители, наеврное, во всех сезонах были в Египте))) не боишься с деткой туда? Я вот как-то побаиваюсь, хотя если ценник Турции еще больше возрастет, боюсь, что выбора не будет. В Египет с конца сентября лучше. Родители вон рискнули недавно слетать - там аж 46 было оО А к октябрю поспокойнее будет) хотя раз на раз не приходится.
я не этого боюсь, а ситуации в стране, как там?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #331 : 16 Июля 2012, 20:58:46 »
Оль, ты считаешь, много людей, которые хотели поехать на Кубань, но теперь в связи с ситуацией в Крымске махнут в Турцию?? Не знаю, я таких людей не видела. мне кажется, люди могут поменять направление, но в пределах нашего юга, или Украины. Но решиться на Турцию..причем надо еще сделать загран! В этом году вообще говорят Турция очень дорогая
Вика, пример, отель, который мы выбрали(Родос), до Кубани стоил 95 т, сейчас, 145  :-\
Турция - 75 смотрели, сейчас 110
Людям деваться некуда, будут доплачивать и ехать, многие этого отпуска годами ждут. Т.к. у нас турагент  наша знакомая, она сказала, что это не в первый раз так завышают, когда где-то что-то происходит
Я не утверждаю,но совпадение
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #332 : 16 Июля 2012, 21:11:32 »
я не этого боюсь, а ситуации в стране, как там?
ну просто в случае чего в Турции врачи норм, а в Египте - сама понимаешь, даже в пяти звездах) ситуация-то там на курортах вполне нормальная)))) родители чуть ли не каждые несколько месяцев туда катаются и  довольны как слоны) тихо-мирно, говорят, все)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #333 : 16 Июля 2012, 21:51:51 »
ну просто в случае чего в Турции врачи норм, а в Египте - сама понимаешь, даже в пяти звездах) ситуация-то там на курортах вполне нормальная)))) родители чуть ли не каждые несколько месяцев туда катаются и  довольны как слоны) тихо-мирно, говорят, все)
нет, не понимаю, я ездила в отличные отели, с хорошим сервисом и все-такое, многие турецкие не сравняться
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #334 : 16 Июля 2012, 21:57:39 »
нет, не понимаю, я ездила в отличные отели, с хорошим сервисом и все-такое, многие турецкие не сравняться
я тоже в многие ездила, но если сравнивать пятизвездочные в Турции (я имею ввиду уровень делюкс, куда я и навострилась) и пятизвездочные в Египте в плане условий для детей. то в Турции, судя по отзывам да и моим ощущениям, куда лучше  :-\ Опять же вопрос с врачами. В Египте я бы врачам доверять однозначно не стала, а от таких случаев никто не застрахован. но я не настаиваю))) это уже каждый сам для себя решает)))
Если бы не вопрос с визой, я бы полетела в Эмираты. Не такой уж и там и дикий ценник в сравненении с Турцией , а по отношению к детям даже лучше, чем в Турции. Но увы(((

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #335 : 16 Июля 2012, 22:21:44 »
Если уж сравнивать, то цены бы параллельно сравнивать нужно, взять отель в Египте за 70 т на семью и отель в Турции за ту же цену, Турция проиграет
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #336 : 16 Июля 2012, 23:18:29 »
Если уж сравнивать, то цены бы параллельно сравнивать нужно, взять отель в Египте за 70 т на семью и отель в Турции за ту же цену, Турция проиграет
это факт))))) только что посмотрела расценки на Амару и Риксосы в Турции и жаба плотно меня обняла)))) мама ратует однозначно за Египет, она его фанатка))) говорит, что и папу уговорит, чтобы мы дружной толпой отдыхали))))

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #337 : 17 Июля 2012, 10:56:56 »
девочки, а вы не хотите в сторону Туниса посмотреть? по-моему,он сильно недооценен в нашей стране.деткам идеальные пляжи, мамам недорогие спа-процедуры. цены вполне нормальные, ну мож чутка подороже Египта,но уж точно не турецкие

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #338 : 17 Июля 2012, 11:00:41 »
я мужу предлагала, но он против  :-\ я вообще за релаксный отдых, а ему движуха нужна, вот мы вечно и спорим
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #339 : 17 Июля 2012, 11:31:54 »
Настя, в Тунисе какие отели порекомендуешь ? Для 2 х мам и 2 ребенка ? Чтоб и детям весело и мамам спокойно было) дети 7 и 6 лет

Первый раз собралась без мужа с ребенком - от папы требуется только разрешение на выезд? И больше ничего?
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #340 : 17 Июля 2012, 11:58:51 »
девочки, а вы не хотите в сторону Туниса посмотреть? по-моему,он сильно недооценен в нашей стране.деткам идеальные пляжи, мамам недорогие спа-процедуры. цены вполне нормальные, ну мож чутка подороже Египта,но уж точно не турецкие
можно попробовать) просто в Тунис меня никогда не заносило))) да и не так уж дешево в Египте. В тот отель, что мы хотим - 180 штук на троих) как-то я все же побюджетнее предполагала))) Насть, я жду твоего возвращения  :flag: 

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #341 : 17 Июля 2012, 12:05:58 »
можно попробовать) просто в Тунис меня никогда не заносило))) да и не так уж дешево в Египте. В тот отель, что мы хотим - 180 штук на троих) как-то я все же побюджетнее предполагала))) Насть, я жду твоего возвращения  :flag:
;) я уже скоро
Настя, в Тунисе какие отели порекомендуешь ? Для 2 х мам и 2 ребенка ? Чтоб и детям весело и мамам спокойно было) дети 7 и 6 лет

Первый раз собралась без мужа с ребенком - от папы требуется только разрешение на выезд? И больше ничего?
Свет, мне кажется, вам Caribbean World Hammamet подойдет. там для детей движуха: и горки есть, и развлекают их постоянно. мамы оттуда тоже довольные возвращаются  :D. в общем,типичный семейный отель, по типу турецких.
вообще, от папы разрешение не требуется, но если хотите, можно сделать для пущего спокойствия

Вам сказали спасибо Света

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #342 : 17 Июля 2012, 12:12:03 »
Насть, а если рассматривать Тунис, вылет 4 сентября планируется, то для деток 2 лет и 6 месяцев какой лучше, чтоб и кроватка детская  давалась и питание было нормальное, пляж только песок, бюджет до 90 т
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #343 : 17 Июля 2012, 12:45:48 »
Еще вопрос, если рассматривать Болгарию с 4 сентября по 16, еще тепло?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #344 : 17 Июля 2012, 13:24:11 »
Настя, в Тунисе какие отели порекомендуешь ? Для 2 х мам и 2 ребенка ? Чтоб и детям весело и мамам спокойно было) дети 7 и 6 лет

Первый раз собралась без мужа с ребенком - от папы требуется только разрешение на выезд? И больше ничего?
Свет, а вы в Крым не поехали?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме