Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отдых зарубежом  (Прочитано 263064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #510 : 19 Июля 2013, 23:21:22 »
В Тае мне кажется круглый год ОЧЕНЬ  :D

ага,но там дожди когда то вроде

чет просто интереса ради в Пегасе вбила в поиске Пхукет , на 3х ,отели 4-5 ,без указания отеля
самый минимум на 8 ночей 256 тыс  :D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #511 : 19 Июля 2013, 23:22:49 »
ага

чет просто интереса ради в Пегасе вбила в поиске Пхукет , на 3х ,отели 4-5 ,без указания отеля
самый минимум на 8 ночей 256 тыс  :D

На то он и Пегас. Тай мне кажется в Библио глобусе смотреть надо и т.п. Я даже Египет у Пегаса не брала. Разница с Тройкой выходила приличная

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #512 : 19 Июля 2013, 23:24:03 »
На то он и Пегас. Тай мне кажется в Библио глобусе смотреть надо и т.п. Я даже Египет у Пегаса не брала. Разница с Тройкой выходила приличная

Не , по разному бывает  :-\
В том году через Пегас в Турцию летали , дешевле чем у тройки и теза и тд было тыс на 5

Все равно ,даже если разница в 10 -не существенно при такой стоимости )

ДА я так ,интереса ради глянула

Греция  8) 8) 8)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #513 : 19 Июля 2013, 23:25:06 »
Не , по разному бывает  :-\
В том году через Пегас в Турцию летали , дешевле чем у тройки и теза и тд было тыс на 5

Не буду спорить. Турцию через Пегас не смотрела. Смотрела Египет, Грецию, Кипр, Тай...
Спасибо, буду иметь ввиду, а то вдруг придется в Турцию лететь :)

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #514 : 19 Июля 2013, 23:27:06 »
Не , по разному бывает  :-\
В том году через Пегас в Турцию летали , дешевле чем у тройки и теза и тд было тыс на 5

Все равно ,даже если разница в 10 -не существенно при такой стоимости )ДА я так ,интереса ради глянула

Греция  8) 8) 8)

По мне существенна, я лучше на эти деньги экскурсию возьму или в дьюти фри затарюсь  :D

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #515 : 19 Июля 2013, 23:29:17 »
По мне существенна, я лучше на эти деньги экскурсию возьму или в дьюти фри затарюсь  :D

я не в том смысле ) глобально- существенна конечно,и тыс существенна-зачем переплачивать  ,я про то -что все равно если у библио глобуса этот ж тур будет стоить на 10 тыс меньше -все равно не поедем  :D поэтому уже не важно в моем случае где смотреть )
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #516 : 19 Июля 2013, 23:30:04 »
я не в том смысле ) глобально- существенна конечно,и тыс существенна-зачем переплачивать  ,я про то -что все равно если у библио глобуса этот ж тур будет стоить на 10 тыс меньше -все равно не поедим  :D поэтому не важно в моем случае где смотреть )

Ааааа, ну это да)))))))))) 256 или 246  ;D

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #517 : 19 Июля 2013, 23:30:53 »
Ааааа, ну это да)))))))))) 256 или 246  ;D

Это уже действительно мелочи  :D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #518 : 19 Июля 2013, 23:31:24 »
Это уже действительно мелочи  :D

Ага, ваааще не спасет  :D

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #519 : 20 Июля 2013, 00:49:27 »
Блин ,тай посмотреть что ли  :) или там в сер августа не очень ?

Кать,кидани ссылку на отель в который едете ,пожалуйста
ой ,мы сейчас не для деток поедем)))) и не сейчас ,а в ноябре) сейчас на Пхукете дождливо, с детем я б не рискнула) на Самуи вот хорошо, там наоборот))) туда можно))))
мы в такой летим http://www.patonggrandville.com/
Выбирали по принципу того, чтобы был близко к тусовочному Патонгу (погулять и оторваться хочется+там хорошая инфраструктура+спа дешевые и косметология, а я это люблю), но при этом неподалеку был и здоровский пляж (Патонг-то грязноватый, хотя в сравнении с тем же Крымом Патонг девственно чистый), пишут, что полчаса от отеля чапать на море - да ни фига ,даже по карте видно, что или ленивые так ходят, или картой пользоваться не умеют)), впрочем, многие туристы это и подтверждают) а так в Тае трешка сопоставима с египетскими пятерками) потому и не заморачивались особо)

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #520 : 20 Июля 2013, 00:52:58 »
На то он и Пегас. Тай мне кажется в Библио глобусе смотреть надо и т.п. Я даже Египет у Пегаса не брала. Разница с Тройкой выходила приличная
Библики дешевле, но ими только трансами, как я поняла) мы брали у них по раннему бронированию, на ноябрь, зато сезон, погода вполне+я б 4-5 звезды в Тае брать не стала, пятерки безумно дорогие, трешки многие лучше четверок, так что смело трешку брать можно) это Тай, там не столь звездность показатель, чем сам отель) более того - там и двушки неплохие есть) честно-честно))))

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #521 : 20 Июля 2013, 00:59:07 »
опять же Тай только с завтраками имеет смысл брать. Там очень дешево и вкусно есть в кафешках) неоправданно дорого другие системы питания) вне сезона лучше бронить самим, в сезон - у туроператора брать) Тай - целая наука) я и с оператором, и сама летала)
кстати, в том году летали с Паксом, они как раз тайцами отправляют. Писала об этой авиакомпании - нечто) круче только эмирейтс, но ими я тоже в Тай летала) а вообще просто молодцы) а так как с младенцем летели, то решили переплатить и с ними полететь))) так-то вроде и трансами норм, но с ними я впервые на дальнее расстояние полечу))) будем надеяться на лучшее, хотя все сводные характеристики не в пользу трансаэро((
Ну вот за сотку втроем, мне кажется , в Тае 10 дней отдохнуть можно. Главное - грамотно подойти и жестко мониторить это дело. Но итог того стоит)) в этот раз мы на два дня собираемся на девственные острова поехать купаться и играть в свой рай)) кто-то говорил , что хочет на Бора-Бора и тд) я не хочу, у меня все это есть в Тае))) каждому свое, но для нашей семьи это как наркотик) как поехала первый раз туда, больше никуда не хочу)

Вам сказали спасибо Света

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #522 : 20 Июля 2013, 01:51:32 »
Девочки, научите цены мониторить.вот например меня интересует Родос Esperides Beach 4*   на начало сентября 10-14 дней. где мне искать инфу?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #523 : 20 Июля 2013, 07:51:39 »
ой ,мы сейчас не для деток поедем)))) и не сейчас ,а в ноябре) сейчас на Пхукете дождливо, с детем я б не рискнула) на Самуи вот хорошо, там наоборот))) туда можно))))
мы в такой летим http://www.patonggrandville.com/
Выбирали по принципу того, чтобы был близко к тусовочному Патонгу (погулять и оторваться хочется+там хорошая инфраструктура+спа дешевые и косметология, а я это люблю), но при этом неподалеку был и здоровский пляж (Патонг-то грязноватый, хотя в сравнении с тем же Крымом Патонг девственно чистый), пишут, что полчаса от отеля чапать на море - да ни фига ,даже по карте видно, что или ленивые так ходят, или картой пользоваться не умеют)), впрочем, многие туристы это и подтверждают) а так в Тае трешка сопоставима с египетскими пятерками) потому и не заморачивались особо)

СПС большое , посмотрю , поизучаю .
Тогда дай плиз ссылку на отель в котором с Даной были
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Отдых зарубежом
« Ответ #524 : 20 Июля 2013, 07:56:32 »
Девочки, научите цены мониторить.вот например меня интересует Родос Esperides Beach 4*   на начало сентября 10-14 дней. где мне искать инфу?

Кать , заходишь на сайт тур оператора - тез, туи ( у tui поиск ужасный), тройка , Пегас и тд ( это самые популярные ) , находишь туры онлайн или подобрать тур . Вводишь все что тебе надо - город вылета, прилета, даты, состав , выбираешь отель или несколько и открывается таблицам ценами . По этим ценам ты и купишь в тур агентстве . И так у всех операторов делаешь ) тк цены рознятся )

Вам сказали спасибо Цветочек
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме