Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!
Джон Рескин
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Бытовая техника  (Прочитано 211496 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана 1412

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 18 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #390 : 24 Сентября 2012, 13:05:35 »
Девочки,а кто покупал себе отпариватель для одежды?
покупали для магазина очень понравился.остались довольны отпаривает на ура.брали в Москве за 2300 название щас невспомню.но ооочень довольны

Оффлайн Ирина Светлова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1166

  • Вы сказали спасибо 318 раз
  • Вам сказали спасибо 434 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #391 : 25 Сентября 2012, 22:07:41 »
А к нам сегодня приходили с демонстрацией пылесоса Кирби.Честно говоря меня впечатлило,даже очень.Появилась мысль о покупке.Но цена что-то слишком завышена.Может у кого-нибудь есть это чудо-техники - поделитесь впечатлениями.Это лохотрон?

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #392 : 25 Сентября 2012, 22:28:49 »
А к нам сегодня приходили с демонстрацией пылесоса Кирби.Честно говоря меня впечатлило,даже очень.Появилась мысль о покупке.Но цена что-то слишком завышена.Может у кого-нибудь есть это чудо-техники - поделитесь впечатлениями.
у нас есть :) к нам тоже пришли однажды и уболтали таки моего мужа, хотя я была слегка против. Но нам правда вроде как и "скидку сделали" из-за того что ребенок маленький, в итоге мы отдали 130тыс за это чудо, хотя изначально продавец предлагал нам его за 170. Ох до сих пор меня жаба душит! Пылесос конечно хороший, пылесосит качественно, у нас даже на ковре ворс поднялся. хотя ему уже лет 18. В итоге в первые же выходные муж у меня отдраил всю квартиру САМ :) пропылесосил все ковры, матрасы, мягкую мебель, сделал химчистку и все, на этом использование большинства насадок закончилось, теперь хорошо если через день пылесосит! Я вообще не знаю с какой стороны к этому пылесосу подойти, и если мужа нет, я все равно пользуюсь старым. Но мне конечно нравится, что в субботу я иду гулять с ребенком, а муж наводит порядок :) вывод- пылесос хороший, но большинство насадок вообще не нужно(вот зачем массажер в пылесосе?? или насадка для мойки окон), еще он очень шумный, а фонарик спереди меня вообще убивает. Я думаю за такие деньги можно купить что попроще и качеством ненамного хуже.

Вам сказали спасибо Ирина Светлова


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #393 : 26 Сентября 2012, 08:30:01 »
сколько стоит?  :o

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #394 : 26 Сентября 2012, 08:46:44 »
Девочки,опять вопрос: скажите, от чего посуда из ПММ получается мокрой и вода стекает? в инструкции написано,что не хватает ополаскивателя, но дозатор "молчит" и я доливала еще ,все равно мокрая посуда,прям течет

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #395 : 26 Сентября 2012, 08:57:48 »
у меня тоже муж о кирби мечтает. Сказал ,в новую квартиру обязательно купит. И чего мужчинам так эта техника нравится?
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #396 : 26 Сентября 2012, 09:09:30 »
сколько стоит?  :o
:yep: по цене автомобиля
Цена его 40-50 т.р. настоящая (в среде обитания, в телепередачи звонили), если заказать в интернет-магазине (напрямую, подождать придется), а у нас в России  все,  что выше - это нажива на нас же самих.
Но лично я такую вещь в жизни не куплю :-[, очень много передач было, лучше зелмер или томас, но это мое мнение  ::) Но очень много и приверженцев Кирби :yep:
А впечатлений у меня куча и после уборки нашего пылесоса, вода ужасная после уборки, вот и эффект :D 8), но пылесосит муж :blush:

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #397 : 26 Сентября 2012, 09:14:05 »
ну 40-50 это еще ничего, а вот 170  :o

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #398 : 26 Сентября 2012, 09:16:17 »
у меня тоже муж о кирби мечтает. Сказал ,в новую квартиру обязательно купит. И чего мужчинам так эта техника нравится?
Моему не нравится :D
Он в свое время наверное месяц изучал все эти чудо-техники и сравнивал (очень щепетильно к покупкам относится), прежде чем мы купили пылесос.

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #399 : 26 Сентября 2012, 09:20:22 »
Моему не нравится :D
Он в свое время наверное месяц изучал все эти чудо-техники и сравнивал (очень щепетильно к покупкам относится), прежде чем мы купили пылесос.
а мой до сих пор от него в восторге :D мне кажется для него это как вторая машина


Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #400 : 26 Сентября 2012, 09:21:46 »
а мой до сих пор от него в восторге :D мне кажется для него это как вторая машина
:D возможно
Наверное и убирается поэтому (это же замечательно, нужно только радоваться) 8), как  и в нашем случае, но у нас не Кирби :blush:

Оффлайн mursik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 496
  • я - Наталья

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 179 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #401 : 26 Сентября 2012, 11:04:05 »
А к нам сегодня приходили с демонстрацией пылесоса Кирби.Честно говоря меня впечатлило,даже очень.Появилась мысль о покупке.Но цена что-то слишком завышена.Может у кого-нибудь есть это чудо-техники - поделитесь впечатлениями.Это лохотрон?

буквально на днях читала об этом на другом обнинском форуме, там пишут, что это еще один вид мошеничества

[/

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #402 : 26 Сентября 2012, 11:09:17 »
буквально на днях читала об этом на другом обнинском форуме, там пишут, что это еще один вид мошеничества
Как умеют, так и зарабатывают  :writing::правильнее это звучит как коммивояжёры,  проще говоря "впаривальщики", они за то это получают немаленькие денюжки, т.к. наценка почти в 150%, если реально продукт стоит 50 тыс. руб, а они его продают за 150 тыс. руб. и выше  ;)

Цитировать
Коммивояжёр (фр. commis voyageur) — разъездной сбытовой посредник, который, перемещаясь по рынку, выполняет роль простого посредника или действует по поручению своего клиента (продавца)[1]; разъездной торговый агент какой-либо фирмы, предлагающий покупателям товары по образцам и каталогам.
Коммивояжёр выступает посредником между продавцом товара и покупателем. Действует, как правило, по поручению фирмы. Занимается сбытом товара за определённое вознаграждение, которое зависит от количества или суммы проданного товара, разъезжая по указанным адресам (в том числе и иногородним, иногда зарубежным)[2].

пы.сы Правда это уже не по теме  :blush:

Оффлайн mursik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 496
  • я - Наталья

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 179 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #403 : 26 Сентября 2012, 11:16:13 »
ну да, раз коммивояжер называется, то вроде как всё законно, поэтому теперь в нашей полиции ищут пути как их пресечь из-за постоянно поступающих заявлений горожан

[/

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #404 : 26 Сентября 2012, 11:18:51 »
у меня тоже муж о кирби мечтает. Сказал ,в новую квартиру обязательно купит. И чего мужчинам так эта техника нравится?
у наших знакомых эта кирби стоит, очень довольны. Только в Америке она стоит максимум 40 т.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме