Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!
Джон Рескин
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Бытовая техника  (Прочитано 211538 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #495 : 01 Апреля 2013, 23:45:05 »
а про стиралку. у кого ниб была с сушкой? надо это или нет. и чего надо в стиралке. Анют, ты в этой сфере трудилась?
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #496 : 01 Апреля 2013, 23:49:34 »
а про стиралку. у кого ниб была с сушкой? надо это или нет. и чего надо в стиралке. Анют, ты в этой сфере трудилась?
Ну я не буду оригинальна и опять скажу Бош))) Сама не давно консультировалась. В стиралке можно ориентироваться на класс энергопотребления и кол-во оборотов (но лично мне 1000 вполне хватает),плюс мне важно было наличие дисплея и коротких программ.Сушку посчитала баловством,хотя сначала рассматривала.

Вам сказали спасибо Александра


Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #497 : 01 Апреля 2013, 23:52:29 »
Ну я не буду оригинальна и опять скажу Бош))) Сама не давно консультировалась. В стиралке можно ориентироваться на класс энергопотребления и кол-во оборотов (но лично мне 1000 вполне хватает),плюс мне важно было наличие дисплея и коротких программ.Сушку посчитала баловством,хотя сначала рассматривала.
Про марку посудомойки можно не спрашивать? :D :D :D

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #498 : 01 Апреля 2013, 23:53:55 »
Ну я не буду оригинальна и опять скажу Бош))) Сама не давно консультировалась. В стиралке можно ориентироваться на класс энергопотребления и кол-во оборотов (но лично мне 1000 вполне хватает),плюс мне важно было наличие дисплея и коротких программ.Сушку посчитала баловством,хотя сначала рассматривала.
+1 со всем согласна
Анют, а про вот это можешь спросить Холодильник Samsung RL-4323 JBAEF :question:
Саш, это который 70 шириной?

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #499 : 01 Апреля 2013, 23:55:28 »
Про марку посудомойки можно не спрашивать? :D :D :D
Сама пока не приобрела,но смотрю Бош :D


Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #500 : 01 Апреля 2013, 23:58:21 »
еще Анют такой вопрос...вот страна производителя.... как расставить по шкале по качеству примерно такие страны..Польша, Турция, Корея, Китай, Италия...  :question:

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #501 : 02 Апреля 2013, 00:02:23 »
еще Анют такой вопрос...вот страна производителя.... как расставить по шкале по качеству примерно такие страны..Польша, Турция, Корея, Китай, Италия...  :question:
Не очень положительное слышала про Турцию,таких тонкостей я, к сожалению,не знаю.Так как с техникой я не работаю,только с документами и сейчас после декрета с сервисом я совсем мало связана,у меня бухгалтерская работа.

Вам сказали спасибо natali87623


Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #502 : 02 Апреля 2013, 00:04:15 »
+1 со всем согласнаСаш, это который 70 шириной?
да  :) и цвет на картинке понравился.
при стиралке я тож на эти параметры ориентировалась. пасиб
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #503 : 02 Апреля 2013, 13:09:56 »
а мы полгода назаз купили холодильник Тошиба
мужу сказали,что Тошиба среди холодильников,как Мерседес среди машин  :D и он купил  :D
пока я довольна  8)
есть полочка с ультрафиолетом для уничтожения бактерий  8)
хотя может щас такую у всех делают? :)
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Kirochka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 19 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #504 : 02 Апреля 2013, 17:57:52 »
У нас тоже стиралка бош, без сушки) мне очень нравится 8)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #505 : 06 Апреля 2013, 16:44:05 »
а про стиралку. у кого ниб была с сушкой? надо это или нет. и чего надо в стиралке. Анют, ты в этой сфере трудилась?
У меня машинка с сушкой. Купила по настойчивому совету шефа-американца - у них машинки ТОЛЬКО с сушкой, как сушить белье на веревочке они вообще не представляют. Когда еще не было машинок со встроенной сушкой, то были отдельные агрегаты, ставились поверх стиралки. Когда он жил в Москве, первые 10 лет у него в аппартаментах была сушка, потом переехал на съемную квартиру и долго там в машинке искал сушку - когда я говорила, что ее там может не быть, он просто мне не верил. Тыкал на все кнопки подряд, в итоге постирал один и тот же комплект одежды раза 4  :D, на этом успокоился.
Теперь про мой опыт. Первое время я с сушкой баловалась достаточно много. Главное - не пересушить, иначе потом тяжело гладить и можно одежду просто испортить. Один раз я мужниной водолазке сделала рукав 3/4  :D и себе махровый халат укоротила сантиметров на 20.. То есть белье нужно вытаскивать чуть сыроватое - идеально под утюг, но вот если вы сразу не намерены гладить, то тогда что? Все равно развешивать где-то надо... Вот поэтому у меня и не пошло, не всегда есть возможность погладить сразу же.
А вот если нужно что-то быстро посушить - то это вещь незаменимая. Пришел ребенок с улицы весь грязный, а на завтра эта куртка (штаны, плащ) нужна. Тогда сушкой пользуюсь. Или одеяло, например - на балконе оно будет оооочень долго сохнуть, а в сушке за минут за 30 почти сухое.
Когда мастер приходил недавно, он о сушке скептически отозвался - мол баловство ненужное. У него при хорошем отжиме сохнет в ванной за 2 часа. У меня тоже в ванной жарко, но вот как-то не хочется мне там белье вешать - неэстетично... Да и отжим на максимуме противопоказан некоторым вещам.
Короче, пользуюсь я сушкой где-то раз в месяц. В основном для верхней одежды, одеял или если очень много стирки в несколько заходов, а на улице дождь и на балконе влажно - у меня в таком случае белье сохнет по 2 дня и может появиться запах сырости. Так что в принципе не жалею, что сушка есть  :)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #506 : 08 Апреля 2013, 12:29:47 »
Девочки,я настроилась пойти приобрести воздухоувлажнитель ,если есть у кого,поделитесь где брали,довольны ли..+ и - ...
планирую взять небольшой,в детскую комнату..
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Бытовая техника
« Ответ #507 : 08 Апреля 2013, 14:14:28 »

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн LIDA

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 77
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #508 : 08 Апреля 2013, 14:30:13 »
ZELMER! к ней есть насадки для овощей. и не дорого.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Бытовая техника
« Ответ #509 : 09 Апреля 2013, 18:35:34 »
а у нас в городе есть фирмы, которые кухонную технику на заказ возят?
в частности, встраиваемый холодильник нужен максимально бюджетный. В Лидере что-то с субботы не перезванивают, мы о себе вчера напомнили - они пообещали и вот до их пор хранят молчание.. и на 51 контора еще, там где магазин "Кот и Пес" - тоже их вариант не устраивает. Что еще есть?


 







Аренда на форуме