Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать - творит, она охраняет, и говорить при ней о разрушении - значит говорить против нее. Мать - всегда против смерти.
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Сбербанк ОнЛ@йн  (Прочитано 348365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #225 : 18 Ноября 2011, 15:08:35 »
к сожалению, такие косяки не только у сбербанка  :-X
но твое состаяние, прекрасно понимаю
а вобще лучше всегда все вопросы решать непосредственно в филиале   :yep: по опыту говорю.
тк можно несколько раз позвонить на горячую линию, и несколько раз получить разную информацию от разных специалистов КЦ (тк проконтролировать каждый разговор сотрудника просто невозможно).
+1
И лучше звонить в КЦ сразу не выходя из филиала, чтоб на месте все решить  :)

Вам сказали спасибо Света

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #226 : 18 Ноября 2011, 15:56:19 »
Спасибо девочки за советы  buket

Позвонила я еще разок на гор.линию сбера, попала на другого оператора и все выяснилось,а тот видимо работать не хотел  :-\
В общем  мне деньги переводили через оператора в банке,и оператор платеж приняла, платежку выбила, а своей картой подтвердить платеж забыла  :surprise:  >:(  Классно да)))
и повисли мои денежки между небом и землей  посередине ,так и висят,и висеть еще 2 недели будут,пока они будут разбираться ... весело в общем
Но жалобу я на нее накатала ,через горячую линию правда,надеюсь жалоба моя дойдет до кого надо ..
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #227 : 18 Ноября 2011, 16:00:36 »

Но жалобу я на нее накатала ,через горячую линию правда,надеюсь жалоба моя дойдет до кого надо ..

Даже не сомневайся, что дойдет. :yep:

Вам сказали спасибо Света

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #228 : 18 Ноября 2011, 16:01:34 »
Даже не сомневайся, что дойдет. :yep:

вот и славненько  8)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #229 : 19 Ноября 2011, 14:49:16 »
Даже не сомневайся, что дойдет. :yep:
о, мне тоже надо!
а там как - просто звонишь на ГЛ и говоришь: жалуюсь на того-то по такой-то причине! или как?  :question:
просто как мне объясняли, если прям в филиале в книге жалоб оставляешь плохой отзыв, то достанется по шапке тем, кто там сейчас работает, а не тому человеку, на которого ты жалуешься, если его например в другой филиал перевели. вот я и не стала жаловаться - чего ж они будут наказывать тех, кто мне помог всё исправить. Очен хотелось бы нажаловаться на одну мадам!! >:(
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #230 : 19 Ноября 2011, 16:46:02 »
Mila, в моем случае мне на Гл они сами предложили накатать кляузу ,после разбора ситуации ,и когда стало понятна вина оператора на 100% .
Еще в пнд человек ,который мне переводил деньги пойдет в то отделение банка и напишет еще одну жалобу на нее ,пусть в следующий раз не забывает доводить свою работу до конца

«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #231 : 19 Ноября 2011, 17:40:44 »
о, мне тоже надо!
а там как - просто звонишь на ГЛ и говоришь: жалуюсь на того-то по такой-то причине! или как?  :question:
просто как мне объясняли, если прям в филиале в книге жалоб оставляешь плохой отзыв, то достанется по шапке тем, кто там сейчас работает, а не тому человеку, на которого ты жалуешься, если его например в другой филиал перевели. вот я и не стала жаловаться - чего ж они будут наказывать тех, кто мне помог всё исправить. Очен хотелось бы нажаловаться на одну мадам!! >:(

Если ты фио укажешь, то зачем ругать других

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #232 : 20 Ноября 2011, 20:30:04 »
не знаю Свет, я вот им про то же - они сказали нет, премии лишат весь филиал, как-то так, я просто до управляющего так и не доехала и уже не доеду, а мадам та щас в декрете, но подгадила она мне конкретно >:( это вообще действенно на ГЛ жалобу оставлять?
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #233 : 20 Ноября 2011, 20:57:51 »
не знаю Свет, я вот им про то же - они сказали нет, премии лишат весь филиал, как-то так, я просто до управляющего так и не доехала и уже не доеду, а мадам та щас в декрете, но подгадила она мне конкретно >:( это вообще действенно на ГЛ жалобу оставлять?

Не знаю, я такие случае не знаю :-\ Знаю как бывает если в филиал жалобу оставляешь.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #234 : 21 Ноября 2011, 09:26:13 »
Знаю как бывает если в филиал жалобу оставляешь.
и как бывает? мож они мне специально так сказали, чтоб я им плохой отзыв не оставляла  :question:
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #235 : 01 Декабря 2011, 19:04:18 »
засада..
(16:07) :
Информируем Вас о том, что в связи с проведением технологических работ будет недоступна услуга Сбербанк ОнЛ@йн с 14:00 30.11.2011 по 06:00 05.12.2011 (время московское).
Просим совершить необходимые платежи заблаговременно. Приносим извинения за доставленные неудобства.


Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #236 : 01 Декабря 2011, 19:22:27 »
ого, а меня сегодня платить надо было!
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #237 : 01 Декабря 2011, 19:28:11 »
засада..
(16:07) :
Информируем Вас о том, что в связи с проведением технологических работ будет недоступна услуга Сбербанк ОнЛ@йн с 14:00 30.11.2011 по 06:00 05.12.2011 (время московское).
Просим совершить необходимые платежи заблаговременно. Приносим извинения за доставленные неудобства.
да уж...как-то надолго они отключают :-[

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #238 : 01 Декабря 2011, 23:17:19 »
Всё окей, всё работает  8)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Kholodkova

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Заказы на фотосъемки в 2014 г. не принимаю

  • Вы сказали спасибо 168 раз
  • Вам сказали спасибо 190 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #239 : 01 Декабря 2011, 23:21:04 »
Спасибо девочки за советы  buket

Позвонила я еще разок на гор.линию сбера, попала на другого оператора и все выяснилось,а тот видимо работать не хотел  :-\
В общем  мне деньги переводили через оператора в банке,и оператор платеж приняла, платежку выбила, а своей картой подтвердить платеж забыла  :surprise:  >:(  Классно да)))
и повисли мои денежки между небом и землей  посередине ,так и висят,и висеть еще 2 недели будут,пока они будут разбираться ... весело в общем
Но жалобу я на нее накатала ,через горячую линию правда,надеюсь жалоба моя дойдет до кого надо ..



Ужас какой, а у меня однажды два раза деньги с карты сняли. Вот и думай потом - оплачивать наличными или безнал..

Пользуюсь Альфа-Кликом, не нарадуюсь )
Моя группа ВК http://vk.com/childrites
Сайт http://kholodkova.com/

 







Аренда на форуме