Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок будет делать то, что делает его мать, а не то, что она говорит.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Подтяжка груди  (Прочитано 16490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Варя

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 6
  • Старожил форума

Подтяжка груди
« : 17 Марта 2016, 09:21:10 »
Здравствуйте форумчене. Делал ли кто-то после родов и вскармливания подтяжку. Где делали и какие отзывы? А так же цены.

Оффлайн Ninel

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

Re: Подтяжка груди
« Ответ #1 : 26 Апреля 2016, 14:41:45 »
послушаю, тоже эта тема актуальна)

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Подтяжка груди
« Ответ #2 : 26 Апреля 2016, 15:10:13 »
Я не делала,но планирую.для меня - только Нарусов. В моем случае в прошлом году это стоило 120тыс.но я планирую нулевой имплант ставить,врач сказал,что так дольше будет стоять.у меня большая грудь,5р

Вам сказали спасибо Utopia
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Utopia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Ирина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 69 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Re: Подтяжка груди
« Ответ #3 : 26 Апреля 2016, 15:42:54 »
Я не делала,но планирую.для меня - только Нарусов. В моем случае в прошлом году это стоило 120тыс.но я планирую нулевой имплант ставить,врач сказал,что так дольше будет стоять.у меня большая грудь,5р

Я чувствую, после второго тоже придется, так как планирую кормить, как и первого до 2х лет.
Подскажите, вы только подтяжку с имплантами хотите или уменьшать еще планируете?

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Подтяжка груди
« Ответ #4 : 26 Апреля 2016, 15:49:16 »
Я посмотрю как будет выглядеть после второго.хотела бы уменьшить,конечно.очень неудобно и тяжело.до 3-4уменьшила бы.но у меня особенность:жировая ткань преобладает над железистой.при любом колебании веса-худеет.поэтому мне по-любому нужен имплант.

Вам сказали спасибо Utopia
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Re: Подтяжка груди
« Ответ #5 : 27 Апреля 2016, 10:36:38 »
Подробнее о методах коррекции груди (уменьшение, увеличение, подтяжка, липофилинг) можно почитать на нашем сайте: http://plastmedic.ru/vidy-plastiki/plastika-grudi.html  :flag:
Там же есть фотогалерея работ наших пластических хирургов Цыганковой Н.А. и Нарусова Ю.Е.
Будем рады помочь!

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: Подтяжка груди
« Ответ #6 : 27 Апреля 2016, 11:04:34 »
У меня знакомая очень хвалила Цыганкову Н.

Вам сказали спасибо Клиника №1

Оффлайн Utopia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Ирина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 69 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Re: Подтяжка груди
« Ответ #7 : 27 Апреля 2016, 15:59:00 »
Я не делала,но планирую.для меня - только Нарусов. В моем случае в прошлом году это стоило 120тыс.но я планирую нулевой имплант ставить,врач сказал,что так дольше будет стоять.у меня большая грудь,5р

Евгения, хотела еще спросить, а почему именно Нарусов?! Он уже делал кому-то из знакомых?!
Вы выбираете клинику поближе?! В столицах не рассматривали варианты?! Мне Питерских врачей хвалят.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Подтяжка груди
« Ответ #8 : 27 Апреля 2016, 16:08:26 »
Евгения, хотела еще спросить, а почему именно Нарусов?! Он уже делал кому-то из знакомых?!
Вы выбираете клинику поближе?! В столицах не рассматривали варианты?! Мне Питерских врачей хвалят.
У меня к нему личное приятие))считаю его мегамастером и совершенно повернутым на своем деле человеком.очень таких уважаю.пойду только к нему.но это мой личный бзик))если я нашла своего врача-все ему доверю,в тч и сиськи))
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Re: Подтяжка груди
« Ответ #9 : 27 Апреля 2016, 17:14:21 »
Евгения права (впрочем, как всегда  ;)) Только с полным доверием к определенному доктору нужно идти на подобные операции.

Выбирать пластического хирурга нужно, "пробивая" информацию по всем фронтам:
- посмотрите сайт клиники, лицензии, почитайте информацию о докторе, его опыте работы.
На сайтах многих клиник есть информация о методах, которые они используют для коррекции эстетических проблем. Прочитав их, у Вас сложится определенное мнение, как можно решить именно Вашу проблему.

- прочитайте отзывы на тематических форумах, задайте вопросы.
Обратите внимание, что в настоящее время большинство раскрученных ресурсов по пластической хирургии "подпитываются" оплаченными рекламными отзывами нескольких крупных клиник, расположенных в Москве. Они действительно хорошие, но и стоимость их услуг зачастую неадекватно завышена. Но есть достаточное количество специалистов и в Москве, и в России, которые являются прекрасными хирургами, признанными в профессиональной среде. Просто они не кричат об этом, а спокойно работают.

- если есть возможность, посетите саму клинику. Задайте вопросы относительно взаимоотношений клиента и организации (наличие официального договора, согласий, больничного листа и т.п.)

- ну, и, наконец, встретьтесь с врачом. Расскажите о своих планах и ожиданиях. Послушайте и запишите его рекомендации. Возможно, Вы получите корректировку желаний или даже отказ. Это, кстати, будет характеризовать хирурга с лучшей стороны. Значит, специалист ответственно подходит к ситуации и думает о здоровье пациента, а не только о финансовой стороне дела.
Лучше, если сможете проконсультироваться не с одним, а с двумя-тремя хирургами в разных клиниках.
Не стесняйтесь уточнить информацию об образовании врача, курсах повышения квалификации, сертификатах. Узнайте, в каких международных мероприятиях, мастер-классах врач принимал участие. Членом каких профессиональных организаций он является. Это открытая информация!

Проанализируйте всю информацию, ПОДУМАЙТЕ и примите решение.
У Вас должно быть доверие к хирургу, клинике и уверенность, что Вас не оставят в трудную минуту (а такие моменты случаются, т.к. организм каждого из нас индивидуально реагирует на вмешательство. И что может случиться, предугадать не может ни один человек в мире).

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Подтяжка груди
« Ответ #10 : 27 Апреля 2016, 21:46:28 »
Приятненько :D ну и как после такого к вам не пойти :D

Вам сказали спасибо Клиника №1
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Сказочная

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 42
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: Подтяжка груди
« Ответ #11 : 29 Апреля 2016, 16:29:11 »
У меня к нему личное приятие))считаю его мегамастером и совершенно повернутым на своем деле человеком.очень таких уважаю.пойду только к нему.но это мой личный бзик))если я нашла своего врача-все ему доверю,в тч и сиськи))

Мне Нарусов Юрий Ефимович сделал подтяжку груди неделю назад. Очень замечательный доктор!
Я его замучила своими вопросами, страхами и опасениями. Ни один мой вопрос не остался без ответа))
Ну, а уж результат операции впечатляет уже сейчас. Грудь стоит как у 16 летней :blush:

Так что я очень счастлива, что имела возможность сделать такую операцию у профессионала, в своем городе, в Обнинске. А не ехать в Москву, Питер и пр.. Тут все таки не просто сделал и домой пошел (хотя у меня почти так и было, т.к. выписали на следующий день), но и на перевязки надо ездить и потом доктор будет наблюдать за грудью.
В другие города у меня нет возможности мотаться. Да и ценник в той же Москве гораздо повыше будет.

Теперь про клинику. Чувствуется уровень! Как и писала выше, полежала я там всего один день, хотя планировала три. И очень мне не хотелось уходить. Медсестры все которые обо мне заботились, замечательные! Палата шикарная, кушать приносили прям в "номер" тоже очень вкусно. Наркоз - сказка 8) давно я так не спала хорошо, проснулась в палате, никаких отходняков. Наоборот такой адреналин был, то же чувство, как после родов детей. Проболтали с соседкой пол ночи.


Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Re: Подтяжка груди
« Ответ #12 : 29 Апреля 2016, 16:59:10 »
Ооо!!! Поздравляем!
Спасибо за теплые слова в наш адрес. Обязательно передадим информацию и доктору, и девочкам в стационар. А наши анестезиологи - это да, душечки. "Взлет-посадка" при наркозе проходят максимально мягко.  ;)
Удачи Вам в обновленном образе!!! Заходите еще, как надумаете...Мы многое можем!

Вам сказали спасибо Сказочная

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Подтяжка груди
« Ответ #13 : 30 Апреля 2016, 08:33:31 »
Мне Нарусов Юрий Ефимович сделал подтяжку груди неделю назад.

 А вы делали с использованием имплантантов или без? Хотелось бы узнать отзывы о подтяжке не совсем маленькой груди) без имплантантов.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Подтяжка груди
« Ответ #14 : 30 Апреля 2016, 10:47:16 »
А вы делали с использованием имплантантов или без? Хотелось бы узнать отзывы о подтяжке не совсем маленькой груди) без имплантантов.
Сходи на консультацию,там тебе подробно объяснят,что все стремится вниз,а большое-с наибольшим ускорением.и кожа просто растянется,если нет поддержки.к тому же не 20же нам лет.а хочется не на 1год чтобы красота.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

 







Аренда на форуме