Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Самый бесценный дар матери - способность прощать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Аллерголог-иммунолог  (Прочитано 208340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #210 : 19 Марта 2015, 13:00:15 »
Девочкки, может кто ходил недавно, как сейчас принимает иммунолог? Со школы просят отказ от прививок, до поликлиники дозвониться не могу. Можно ли придти без записи или надо записываться обязательно? В школе сказали что можно приходить и без ребенка.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #211 : 19 Марта 2015, 13:38:30 »
ну в школе сказали одно, а без записи ни кто не примет..

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #212 : 19 Марта 2015, 14:21:34 »
Я знаю,что по вт.принимает Комлева,она тоже аллерголог-иммунолог. Записываться конечно заранее,но может можно прийти и потом талон в регистратуре пробить?!

Вам сказали спасибо Наталья_Р

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #213 : 19 Марта 2015, 14:56:52 »
Девочкки, может кто ходил недавно, как сейчас принимает иммунолог? Со школы просят отказ от прививок, до поликлиники дозвониться не могу. Можно ли придти без записи или надо записываться обязательно? В школе сказали что можно приходить и без ребенка.
напиши им отказ от руки и отнеси в школу.
я не подписывала у иммунолога ничего, нигде не написано что должна быть его подпись.

Вам сказали спасибо Наталья_Р
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #214 : 19 Марта 2015, 16:51:22 »
До поликлиники я кончено не дозвонилась, мне проще оказалось до нее доехать. Сейчас иммунолог только один - Комлева. Принимает во вторник и записываться к ней надо во вторник  :-[ . Так еще и принимает с утра, когда ребенок в школе. Вобщем этот квест не для меня. Платно идти жаба душит. Сколько может стоить прием, чтобы написать отказ?  В том году писала у Хржановской, но она принимиала почаще и попасть было легче. В ноябре или декабре закончился отказ.  Ребенок приносил со школы бумажки , я писала отказ на каждую прививку. А недавно позвонили со школы и сказали сходить к иммунологу и снова написать отказ.  Не знаю что делать. Я еще боюсь что без отказа от иммунолога не дадут справку в лагерь.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #215 : 19 Марта 2015, 18:35:20 »
Летом к Хржановской в Вита клинику ходили 1000-1100 прием стоил,точно не помню,около этой суммы.сейчас не знаю где она принимает(вчера на форуме была инфа,что Вита клиники больше нет).а Комлева в Вашем докторе принимает,только нужно уточнить как педиатр или еще и как Аллерголог-иммунолог?!
А может еще через кабинет платных услуг?!215 по-моему?

Вам сказали спасибо Наталья_Р

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #216 : 19 Марта 2015, 18:54:54 »
Хржановская в Здоровье семьи принимает.

Вам сказали спасибо Наталья_Р

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #217 : 19 Марта 2015, 20:28:18 »
Летом к Хржановской в Вита клинику ходили 1000-1100 прием стоил,точно не помню,около этой суммы.сейчас не знаю где она принимает(вчера на форуме была инфа,что Вита клиники больше нет).а Комлева в Вашем докторе принимает,только нужно уточнить как педиатр или еще и как Аллерголог-иммунолог?!
А может еще через кабинет платных услуг?!215 по-моему?
Точно, попробую через 215, там должно быть дешевле. 1000 мне жалко отдавать только за то, чтобы написать отказ  :-[ . А как вообще Комлева к отказам относиться? Не будет давить  и заставлять делать прививки?

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #218 : 19 Марта 2015, 22:34:46 »
Точно, попробую через 215, там должно быть дешевле. 1000 мне жалко отдавать только за то, чтобы написать отказ  :-[ . А как вообще Комлева к отказам относиться? Не будет давить  и заставлять делать прививки?
Отдайте педиатру отказ и все. И можно сразу до 18-ти лет.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #219 : 19 Марта 2015, 22:37:52 »
До поликлиники я кончено не дозвонилась, мне проще оказалось до нее доехать. Сейчас иммунолог только один - Комлева. Принимает во вторник и записываться к ней надо во вторник  :-[ . Так еще и принимает с утра, когда ребенок в школе. Вобщем этот квест не для меня. Платно идти жаба душит. Сколько может стоить прием, чтобы написать отказ?  В том году писала у Хржановской, но она принимиала почаще и попасть было легче. В ноябре или декабре закончился отказ.  Ребенок приносил со школы бумажки , я писала отказ на каждую прививку. А недавно позвонили со школы и сказали сходить к иммунологу и снова написать отказ.  Не знаю что делать. Я еще боюсь что без отказа от иммунолога не дадут справку в лагерь.
Натааааашшшш!!
Почитай выше мой пост!
напиши от руки отказ или распечатай его форму и допиши и отнеси его в школу.
зачем его где то подписывать? нигде не написано что его надо подписать у иммунолога, НИГДЕ!
а поэтому просто отнеси его в школу.
зачем еще и деньги на это тратить :question:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #220 : 19 Марта 2015, 22:43:06 »
Натааааашшшш!!
Почитай выше мой пост!
напиши от руки отказ или распечатай его форму и допиши и отнеси его в школу.
зачем его где то подписывать? нигде не написано что его надо подписать у иммунолога, НИГДЕ!
а поэтому просто отнеси его в школу.
зачем еще и деньги на это тратить :question:
Да, наверное так и сделаю, посмотрим что скажут.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #221 : 19 Марта 2015, 22:45:21 »
Да, наверное так и сделаю, посмотрим что скажут.
да ниче не скажут! а если их не устраивает что то то пусть покажут где написано что отказ должен пописать иммунолог :surprise: пусть школьный врач подпишет и вклеит в карту, он тоже наделен такими полномочиями :surprise:
я сказала что никуда не пойду. мне сказали вы только принесите новый отказ мы сами его подпишем где надо :)
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #222 : 19 Марта 2015, 22:51:13 »
да ниче не скажут! а если их не устраивает что то то пусть покажут где написано что отказ должен пописать иммунолог :surprise: пусть школьный врач подпишет и вклеит в карту, он тоже наделен такими полномочиями :surprise:
я сказала что никуда не пойду. мне сказали вы только принесите новый отказ мы сами его подпишем где надо :)
Теперь уже после каникул пойду. Я врача еще даже не видела, только медсестру. Вот с кем по телефону разговаривала не знаю. Если с врачом, то по разговору она мне понравилась, говорила без наездов, спокойно, не пыталась убедить сделать все прививки прямо здесь и сейчас. Надеюсь что примут мой отказ спокойно.

Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #223 : 19 Марта 2015, 23:06:11 »
У меня недавно похожая ситуация была, медсестра в садике постоянно наезжала,  чтобы я написала отказ от прививки у иммунолога. Когда меня в очередной раз она заловила вместе с врачем, я им сказала, что записаться к иммунологу  нереально, у меня нет столько свободного времени, за деньги я не пойду и без записи тоже не пойду, ребенка мариновать в очередях я не буду. Так что выхода два: либо вы ждете, пока я смогу записаться на прием, либо я пишу отказ здесь и сейчас. Они побухтели и дали мне бланк на отказ. На нем я все написала и на этом мы расстались.

Вам сказали спасибо Наталья_Р

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Аллерголог-иммунолог
« Ответ #224 : 30 Марта 2015, 10:53:32 »
Девочки, подскажите хорошено иммунолога для взрослого, может есть такие бесплатные врачи, а то на нашу "бесплатную" медицину уже порядком потратились  :-X

 







Аренда на форуме