Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что даже самые шумные дети выглядят как ангелы, когда спят.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Передача "Пусть говорят" про Обнинскую семью  (Прочитано 17389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
как мы популярны на первом - вчера у Малахова тоже про обнинских передача была  :)
Да, эту передачу мы сегодня на работе пол дня мусолили.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #1 : 25 Февраля 2011, 13:44:32 »
ну расскажите вкратце где про что говорили  :)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2 : 25 Февраля 2011, 13:48:40 »
"Пусть говорят" про приемную дочь и мать
http://1000-tv.ru/peredacha/per-prosm.php?id=1952
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3 : 25 Февраля 2011, 14:41:23 »
"Пусть говорят" про приемную дочь и мать
http://1000-tv.ru/peredacha/per-prosm.php?id=1952

Я тоже хотела сегодня
эту ссылку написать....я сама не смотрела, мне мама рассказала. Я вообще не могу понять приёмную мать....

может нам как-то связаться с девочкой и поддержать её, что бы она не повторила судьбу своей родной матери?


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4 : 25 Февраля 2011, 14:43:14 »
Я тоже хотела сегодня
эту ссылку написать....я сама не смотрела, мне мама рассказала. Я вообще не могу понять приёмную мать....

А я не могу понять девочку неблагодарную. Еще у нее прикольно лицо вытянулось, когда ей предложили убраться у родной матери в доме и переехать к ней жить.

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5 : 25 Февраля 2011, 14:48:47 »
А я не могу понять девочку неблагодарную. Еще у нее прикольно лицо вытянулось, когда ей предложили убраться у родной матери в доме и переехать к ней жить.

девочка попала в переходный возраст....но, извини, если бы она была  родной дочерью, она так же поступила бы? Да и причём тут гены???Извините, но и в благополучных семьях в подрастковом возрасте дети могут себя так вести...
А девочке сейчас нужна не только маериальная помощь, но и моральная поддержка, нужно что бы её кто-то на правильный путь направил, а обвинял, как мать!


Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Re: Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6 : 25 Февраля 2011, 14:53:37 »
Конечно не один нормальный родитель не допустит , чтоб его ребенок ушел из дома в 14 лет , да даже если так и случилось надо было ее обратно возвращать .   Меня всегда убивает ситуация , когда у тебя беда никого нет рядом , а на похороны народу навалит и будут еще сожалеть о тебе .

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #7 : 25 Февраля 2011, 14:54:29 »
А я не могу понять девочку неблагодарную. Еще у нее прикольно лицо вытянулось, когда ей предложили убраться у родной матери в доме и переехать к ней жить.
+1

Мне маму приемную жалко очень. Да, может, она где-то упустила в воспитании, но в 4-5 лет ребенок после детского дома, как правило, лжив и изворотлив и несет это дальше по жизни+гены+знает, что опека всегда за нее и бедная мать просто не могла позволить себе ничего того, что эта Мадам пыталась на нее наговорить.

Она пришла на передачу для того, чтобы пропиарить себя с целью получения жилья.
А почему она, никогда не работающая, должна получать бесплатное жилье?
А мы, отчисляющие налоги, работающие днем, а кто-то и ночью, не можем получить эту мизирную субсидию? Оставляем детей на нянь и идем работать, чтобы накопить себе на жилье!
А она, гуляет, жизнью наслаждается и чего-то требует. Ей мать что-то должна! Она ее не выгоняла, она же сама ушла.
Мне вся эта ситуация напомнила Сказку о Золотой рыбке. Отдельная комната, любящие родители, а ей больше надо и бесплатно. Вот теперь пусть топает к своей родной маме, к "разбитому корыту"
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8 : 25 Февраля 2011, 14:58:27 »

Мне маму приемную жалко очень. Да, может, она где-то упустила в воспитании, но в 4-5 лет ребенок после детского дома, как правило, лжив и изворотлив и несет это дальше по жизни+гены+знает, что опека всегда за нее и бедная мать просто не могла позволить себе ничего того, что эта Мадам пыталась на нее наговорить.

у меня отец был из детского дома....не надо обвинять людей вышедших оттуда в том, чего не знаешь!!!он всегда был готов помочь тем, кто нуждался-мог последнее отдать!!  а такие "лживые и изворотливые" есть повторюсь в благополучных семьях!


Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9 : 25 Февраля 2011, 15:01:45 »
у меня отец был из детского дома....не надо обвинять людей вышедших оттуда в том, чего не знаешь!!!он всегда был готов помочь тем, кто нуждался-мог последнее отдать!!  а такие "лживые и изворотливые" есть повторюсь в благополучных семьях!
Ульян, я написала, как правило, я не сказала, что они все такие. Твой папа скорее исключение из правил.
 А эта Анжелика это правило подтверждает
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10 : 25 Февраля 2011, 15:01:59 »
а если ты уж усыновил ребёнка, будь добр неси за него ответственность, как за родного!А не в 20 лет пинком из дома с двумя маленькими детьми....!!


Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11 : 25 Февраля 2011, 15:02:11 »
У меня приятельница, с которой росли вместе, тоже приемная дочь! Так приемная мама для нее все сделала, и в плане здоровья, и в плане материального благополучия, и с внучкой теперь сидит, когда надо, и скрывала все время время, что она приемная дочка, пока "добрые люди" на улице не сказали ей об этом. А у нее нет ни грамма благодарности за все добро, которое она для нее сделала и делает. При каждой ссоре орет на нее: была бы ты родная, то так не ругала бы за проступки и матом ее кроет! И попробуй переубеди, что она так не права! Родная мать ведь ее оставила с врожденным вывихом бедра, зато приемная мама ежедневными массажами на ноги поставила!


Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12 : 25 Февраля 2011, 15:04:27 »
Ульян, я написала, как правило, я не сказала, что они все такие. Твой папа скорее исключение из правил.
 А эта Анжелика это правило подтверждает

я не назвала бы свого отца - исключением, потому что знаю и других его знакомых сирот! И знаю огромное количество случаев, когда родные дети роителей из дома выставляли. или обвиняли их в том же, в чём  эта девочка обвиняет родную мать. Только вот от родного ребёнка отказаться не так-то просто, а от приёмного как от игрушки, котоая вышла из строя, вместо того, что бы её починить


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13 : 25 Февраля 2011, 15:08:28 »
Она пришла на передачу для того, чтобы пропиарить себя с целью получения жилья.
А почему она, никогда не работающая, должна получать бесплатное жилье?
А мы, отчисляющие налоги, работающие днем, а кто-то и ночью, не можем получить эту мизирную субсидию? Оставляем детей на нянь и идем работать, чтобы накопить себе на жилье!
А она, гуляет, жизнью наслаждается и чего-то требует. Ей мать что-то должна! Она ее не выгоняла, она же сама ушла.
Мне вся эта ситуация напомнила Сказку о Золотой рыбке. Отдельная комната, любящие родители, а ей больше надо и бесплатно. Вот теперь пусть топает к своей родной маме, к "разбитому корыту"
+1
Я тоже так думала, когда услышала про то, что она жилье свое хочет. При этом ей приемная мать говорит, что можешь жить у меня, бабушка к себе приглашала. Представляю, какой бы притон она устроила из собственной квартиры. А все потому, что эта девочка не осознает, что только она во всем виновата. Не мать же приемная ее под парня положила и ребенка делать заставляла, взрослая уже могла бы и не допустить появления детей.

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #14 : 25 Февраля 2011, 15:09:41 »
а насколько я поняла мать её сейчас в дом не пускает!


 







Аренда на форуме