Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Иногда обязанности матери заключаются только в том, чтобы быть рядом, внимательно выслушать и распахнуть свои объятия.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Передача "Пусть говорят" про Обнинскую семью  (Прочитано 17463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #45 : 25 Февраля 2011, 16:43:26 »
Да щас вобще такая тенденция появилась, прикидываться бедными несчастными и обиженными. Вот из-за таких "поросят" действительно несчастным людям очень сложно помогать, потому как лично я уже боюсь доверять. Помните сколько случаев показывали, когда дети на родителей жаловались в опеку, что они их избивают или еще хуже - насилуют. а на деле оказывалось просто денег лишних не давали или гулять ночью запрещали. Ну и все в таком духе... Хотя ведь много есть семей, где действительно так и происходит и вот им то нужна помощь. А я знаю девочку, ей 13 лет, так она родителям заявляет о своих правах ежедневно, что пальцем тронуть они ее не имеют права, она в милицию пойдет, что они обязаны ее содержать и пусть только попробуют денег ей не дать. что мол моя это комната, что хочу в ней то и делаю. А при ссорах она всегда говорит, а зачем вы меня родили ,если вам со мной тяжело? я вас об этом не просила. Знает свои права)))

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #46 : 25 Февраля 2011, 16:45:14 »
Да она детей родила только что бы прикрываться ими. Они ей на фиг не нужны. Там 100% гены. Прям от самой бабушки передались, ещё и её дети такие же будут... И со словами отца Сергия я согласна, нельзя усыновлять, если сомнения есть.
конечно детьми прикрывается....я вообще не понимаю как можо прожить в городе столько лет, а пойти некуда и некому с дтьми посидеть..значит она человек такой, раз нет близкой подруги хотя бы...
мои родители переехали в Обннинск после института, все родственники в Рязани, но здесь нашли друзей, с которыми уже больше 25 лет дружат..и кога мы с сестрой маленькие были, если очень надо было нас с кем-то оставить, то всегда можно было найти с кем....даже купать меня маму учила наша знакомая :D
а квартиру ей не за что давать...почему кто-то горбатится, чтобы снять комнату в в общаге, а ей "за так" дадут

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #47 : 25 Февраля 2011, 16:46:25 »
Да щас вобще такая тенденция появилась, прикидываться бедными несчастными и обиженными. Вот из-за таких "поросят" действительно несчастным людям очень сложно помогать, потому как лично я уже боюсь доверять. Помните сколько случаев показывали, когда дети на родителей жаловались в опеку, что они их избивают или еще хуже - насилуют. а на деле оказывалось просто денег лишних не давали или гулять ночью запрещали. Ну и все в таком духе... Хотя ведь много есть семей, где действительно так и происходит и вот им то нужна помощь. А я знаю девочку, ей 13 лет, так она родителям заявляет о своих правах ежедневно, что пальцем тронуть они ее не имеют права, она в милицию пойдет, что они обязаны ее содержать и пусть только попробуют денег ей не дать. что мол моя это комната, что хочу в ней то и делаю. А при ссорах она всегда говорит, а зачем вы меня родили ,если вам со мной тяжело? я вас об этом не просила. Знает свои права)))
а обязанности свои она знает? сомневаюсь, что она помогает маме по дому

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #48 : 25 Февраля 2011, 16:52:34 »
Да нет конечно, так часто и бывает, что дети, которые так "выстуступают" ни черта и не помогают. Она если чего и сделает, то как мама ее рассказывает, лучше бы ее не просили. Не представляю, что дальше у них будет...

Оффлайн Дякина Дарья

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 50 раз
Re: Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #49 : 25 Февраля 2011, 17:32:22 »
Да нет конечно, так часто и бывает, что дети, которые так "выстуступают" ни черта и не помогают. Она если чего и сделает, то как мама ее рассказывает, лучше бы ее не просили. Не представляю, что дальше у них будет...
Уверена, что им очень нужен совет психолога. Наверное, дочка очень неправа, но и родители, видимо, не могут найти подход, 13 лет - самый фиговый и трудный возраст (и для девочки и для родителей).

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #50 : 25 Февраля 2011, 17:36:16 »
Конечно и они что то не так делают. Как по мне, так это избалованность, до поры до времени ей разрешалось все, и все было к ее ногам. А теперь вроде уже и запрещать надо, толькот вот не получается у них никак.

Оффлайн Дякина Дарья

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 50 раз
Re: Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #51 : 25 Февраля 2011, 17:39:05 »
Да, грустно это. Вот так взрослые ошибки становятся бедой детей.  :(

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #52 : 25 Февраля 2011, 18:15:42 »
а помочь героине передачи можно только одним способом:предложить работу, больше никак. разговоры разговаривать бессмысленно, этим все ее окружающие 6 лет занимаются.


 

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #53 : 25 Февраля 2011, 19:59:23 »
а помочь героине передачи можно только одним способом:предложить работу, больше никак. разговоры разговаривать бессмысленно, этим все ее окружающие 6 лет занимаются.

Вот интересно, кто-то старается ищет себе работу, а кому-то ее кто-то должен найти, да еще уговорить на нее походить. Спорим, чтобы ей не предложили все будет не то и не так.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Передача "Пусть говорят" про Обнинскую семью
« Ответ #54 : 25 Февраля 2011, 20:21:12 »
Я тоже смотрела вчера эту передачу. У нее сейчас еще немного "детский возраст" - 20 лет. Да не пойдет она работать, видно сразу - натура не та. Мне кажется, что она из таких личностей, которые любят получать от жизни все, а не отдавать. Много таких знаю, просто сразу видно,  такие люди  всегда из себя жертв строют.:( И не сможет она не с кем ужиться, ведь сестра ее парня об этом сказала, что она от всех уходит, кто ей помогал. А жилье ей не дадут, у нее два варианта: либо к родной маме ехать либо к приемной. Помочь мы вряд ли чем сможем, она должна сама все в голове своей проанализировать и не ради себя, а в первую очередь: ради  своих же деток, одному так вообще несколько месяцев. Приемную маму тоде можно понять, всему есть передел.
Больше всего меня поразило, что когда пришла настоящая мать (по ней видно, что женщина просто опустилась и о детях никогда не вспоминала, я бы за одно это ненавидела бы), а Анжела слезы пустила и начали причитать (просто сериал какой-то). Жили столько лет рядом, ведь это не другая область  >:( Смех да и только.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Передача "Пусть говорят" про Обнинскую семью
« Ответ #55 : 25 Февраля 2011, 20:24:34 »
Я не берусь ее судить, но на самом деле в этой истории не разобраться. Жалко ее все равно очень, одна и с детками,а их еще больше  :(

Оффлайн Нюська

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 414

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 39 раз
Re: Передача "Пусть говорят" про Обнинскую семью
« Ответ #56 : 25 Февраля 2011, 20:36:18 »
Моя мама раньше работала рядом с ее приемной мамой(и они очень даже знакомы) и до этой передачи она даже не знала что это ее приемная дочь.И то что эта Анжела не ангел это однозначно,ночами гуляет,а потом целый день спит и нет ей никакого дела до своих детей.

Оффлайн Дякина Дарья

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 50 раз
Re: Передача "Пусть говорят" про Обнинскую семью
« Ответ #57 : 25 Февраля 2011, 22:22:23 »
Да видно ведь, что у приемной мамы уже все слёзы закончились! Она из-за этой "дочки" мужа потеряла, нервы, кровь себе попортила... Ну а театр с родной матерью - просто позорище. 15 минут езды, а 15 лет не видились. Уверена, что дочь знала где и как живет её родная мать, но к ней явно не собиралась. И бабка эта боевая, просто офигевшая. Вначале врала, за что детей увезли в детдом, а потом и орать на всех начала. Анжелу мне вот как то не жалко. Она явно не заслужила помощи. Куда только органы опеки смотрят? Лишить бы её родительских прав.

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: Передача "Пусть говорят" про Обнинскую семью
« Ответ #58 : 25 Февраля 2011, 22:38:56 »
вот и мне показалось, что сидела и рыдала Анжела от реально замаячившей перспективки поселиться с родной маманей и бабулей...


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Передача "Пусть говорят" про Обнинскую семью
« Ответ #59 : 25 Февраля 2011, 22:50:53 »
А я не могу понять девочку неблагодарную. Еще у нее прикольно лицо вытянулось, когда ей предложили убраться у родной матери в доме и переехать к ней жить.
??? ???ия я не могу понять девочку..неблагодарная...а уж ее родная мать :-X  прибежала,люблюнемогу..а где она  была все эти годы...я не верю таким..и зачем было анжеле этой рожать  вникуда...ладно 1 ребенка,но зная что жить негде-рожать второго :-[ :-[
Если у нее детей забрать, то она свободно вздохнет и еще нарожает. Мне кажется, что этой девочке объяснить что -то очень сложно и скорее всего нереально. Будет такой же как ее родная мать- без зубов и с детьми сданными по детским домам.
+много...
Вот согласна на все 100. Да и что ей объяснишь то? Если она мать приемную еще в 14 не слушалась, то щас чужую тетю она просто пошлет.
ага,и в ее слезы я не поверила..там не зря сестра  Гр.мужа ее гвоорила,что та уходила от всех,кто ей делал замечания  и было сказано,что она гуляла,пока кто то с ее детьми сидел...не верю(с)
Я тоже смотрела вчера эту передачу. У нее сейчас еще немного "детский возраст" - 20 лет.
я родила в 19,я училась,я работала,сейчас мне 23...но может не скромно,но я намного старше  по мышлению нежели Анжела..

 







Аренда на форуме