Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия матери способны исцелить даже серьезную рану.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наш ремонт в однушке.  (Прочитано 32925 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Наш ремонт в однушке.
« Ответ #60 : 11 Апреля 2016, 16:36:14 »


Извините, если мой комментарий Вас огорчил, просто  я увидела в обсуждении, что речь зашла о сравнении различных объектов, продающихся по одинаковой цене. Я, собственно, этим комментаторам и ответила, стараясь быть объективной.
Проектированием квартир я не занимаюсь. Я занимаюсь их продажей и покупкой :)
Я не обиделась, просто не по теме и выразила свое удивление. Это как если бы кто то хвастался своей дочкой, а ей вдруг говорят, что кто- то за одну беременность тройню родил, а ты не рассмотрела такую возможность)))
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Наш ремонт в однушке.
« Ответ #61 : 11 Апреля 2016, 16:37:43 »
Наталья, все у Вас здорово получилось  8) Мы сейчас в преддверии ремонта, представляю сколько сил было вами потрачено на ремонт с 0. Сижу и тихо завидую вашей гардеробной ) Да, за нее стоило побороться :D
Гардеробная -это место в которую все складываешь со словами "Потом разберусь")))
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Наш ремонт в однушке.
« Ответ #62 : 11 Апреля 2016, 16:38:42 »
Я не обиделась, просто не по теме и выразила свое удивление. Это как если бы кто то хвастался своей дочкой, а ей вдруг говорят, что кто- то за одну беременность тройню родил, а ты не рассмотрела такую возможность)))
:D 8)
 завидуют все просто, Наташ :-*
 или скучно ;)
а ты растормошила народ. уже за это тебе спасибо! а за то, что квартирку показалаа - ваще спасибище! приятно посмотреть на красоту.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Наш ремонт в однушке.
« Ответ #63 : 11 Апреля 2016, 16:39:56 »
Гардеробная -это место в которую все складываешь со словами "Потом разберусь")))

 ;D 8)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Наш ремонт в однушке.
« Ответ #64 : 11 Апреля 2016, 16:51:34 »
Я не обиделась, просто не по теме и выразила свое удивление. Это как если бы кто то хвастался своей дочкой, а ей вдруг говорят, что кто- то за одну беременность тройню родил, а ты не рассмотрела такую возможность)))

 :D :D

Можно я не по теме пжалуста :D ну прям крик души честное слово :D
Переехали мы в СД в конце лета и начали продавать активно свою квартиру в Кривском.
Трёшка с перепланировкой. С капитальным ремонтом сделанным в конце 2012 года.
С дорогой кухней с магазина "5угол" с техникой тоже не за три копейки...
Короче ненужна наша квартира никому. Хотя скинули уже миллион и готовы в рассрочку продать!
И вопрос не в том, что она в Кривске. Поверьте там много молодых семей которые живут и в Обнинск не хотят. А не продаётся из-за того , что как раз это "хрущёвка"
Если есть возможность ехать в новостройку или вторичку которой не 40 лет. Нормальные люди покупают там.
Хотя у меня есть знакомая которая всегда хотела жить в старом городе... Мечта сбылась. Купила сразу аж 2 квартиры которые объединила и забабахала там ремонт. Ну и... Пожила года 3-4 и завыла! Уж больно ей завидно было когда окружение начали покупать жильё в новостройках. Продавала долго и тяжело. Естественно в минус себе.
А я вот уверена, что продавая квартиру в СД я не рубля не потеряю. Вот тебе и плюс новостройки
Ну все  :D высказалась

Вам сказали спасибо anatolna

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Наш ремонт в однушке.
« Ответ #65 : 11 Апреля 2016, 19:03:56 »
я тоже можно скажу...
 - коммуникации надо рассматривать не только в конкретно взятой квартире, но и во всем доме
 - надо смотреть на ликвидность жилья, даже если это ипотека, мало ли что, и придется в срочном порядке жилье продавать
 - плюс придомовая территория, все-таки в сд довольно ухоженно, не без косяков, нет, но детские площадки - новые, большие, есть спортивные зоны, фонари горят по вечерам, дороги зимой чистят, съезды-подъезды для колясок\самокатов и прочее


в общем, каждый выбирает то, что ему нужно в данный момент, может даже в ущерб площади

Вам сказали спасибо anatolna
попробуй радугу:)

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Наш ремонт в однушке.
« Ответ #66 : 11 Апреля 2016, 19:40:25 »
Наташ , очень здорово получилось !!!!
Вы молодцы !

Вам сказали спасибо anatolna

Я Оля :)

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Re: Наш ремонт в однушке.
« Ответ #67 : 11 Апреля 2016, 19:57:16 »
Наташа, очень клёво и радужно  8)

Вам сказали спасибо anatolna

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Re: Наш ремонт в однушке.
« Ответ #68 : 11 Апреля 2016, 20:16:39 »
Очень красиво и уютно получилось!  8) от люстры цветочной в полном восторге)

Вам сказали спасибо anatolna


Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Наш ремонт в однушке.
« Ответ #69 : 11 Апреля 2016, 21:31:55 »
Наташа, получилось просто отлично! Обычно очень сложно так точно всё просчитать, но у вас получилось супер  8)
и по поводу планировок и вторички: у нас квартира-хрущёвка того же метража, тоже двушка, поэтому полностью согласна и по поводу ремонта - делать его дороже из-за демонтажа и по поводу неудачных планировок и потери драгоценного места. И с братом вашим согласна- даже на фото видно, что просторно, не тесно.
единственный нюанс, у вас всё-таки потолки наверно высокие? это большую роль играет. У нас вот совсем низкие и поэтому просторно никак не будет :(
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Наш ремонт в однушке.
« Ответ #70 : 11 Апреля 2016, 21:41:37 »
Наташа, получилось просто отлично! Обычно очень сложно так точно всё просчитать, но у вас получилось супер  8)
и по поводу планировок и вторички: у нас квартира-хрущёвка того же метража, тоже двушка, поэтому полностью согласна и по поводу ремонта - делать его дороже из-за демонтажа и по поводу неудачных планировок и потери драгоценного места. И с братом вашим согласна- даже на фото видно, что просторно, не тесно.
единственный нюанс, у вас всё-таки потолки наверно высокие? это большую роль играет. У нас вот совсем низкие и поэтому просторно никак не будет :(
Я больше года рисовала и измеряла. И даже косяки по размерам мастеров в итоге оказались к лучшему.

 Потолки правда очень высокие. Вся проводка по потолку.  Для меня почему то шоком стало огромное окно с подоконником ниже колена. Как то не думала что такое бывает. А сейчас привыкли.
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Татьяна_А

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1475
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 325 раз
  • Вам сказали спасибо 503 раза
Re: Наш ремонт в однушке.
« Ответ #71 : 11 Апреля 2016, 21:54:04 »
Очень уютно и красиво все получилось, гардеробная просто мечта. А потолки в чистоте сколько получились? А керамогранит  в Обнинске брали? Я вот тоже придерживаюсь мнения, что лучше купить квартиру меньшей площади в новостройке, чем большую в старом фонде.

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Наш ремонт в однушке.
« Ответ #72 : 11 Апреля 2016, 21:57:00 »
Очень уютно и красиво все получилось, гардеробная просто мечта. А потолки в чистоте сколько получились? А керамогранит  в Обнинске брали? Я вот тоже придерживаюсь мнения, что лучше купить квартиру меньшей площади в новостройке, чем большую в старом фонде.
Про потолок не скажу-это входило в смету ремонта, мы не обращались в фирмы. За керамогранит на кухню и прихожую отдали около 19 тыс. Все покупалось в Обнинске
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Татьяна_А

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1475
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 325 раз
  • Вам сказали спасибо 503 раза
Re: Наш ремонт в однушке.
« Ответ #73 : 11 Апреля 2016, 22:09:46 »
Про потолок не скажу-это входило в смету ремонта, мы не обращались в фирмы. За керамогранит на кухню и прихожую отдали около 19 тыс. Все покупалось в Обнинске

Я имела ввиду не стоимость потолков, а их высоту.

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Наш ремонт в однушке.
« Ответ #74 : 11 Апреля 2016, 22:15:45 »
Я имела ввиду не стоимость потолков, а их высоту.

2,85 метра плюс минус несколько сантиметров.
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

 







Аренда на форуме