Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Любимым ароматом молодой матери является запах детского молочка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Солнечные обезьянки  (Прочитано 348448 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1530 : 20 Декабря 2017, 12:27:21 »
я вот как то не задумывалась что пора переходить на другие каши :D пока мне подружка не сказала что они едят нордик.  У меня плимянница в 4 года ест детскую  еще
у меня 8 летка любит :D Когда младший отказался, хоть не пришлось думать куда девать каши - ей скормила :D


Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1531 : 20 Декабря 2017, 13:44:20 »
я вот как то не задумывалась что пора переходить на другие каши :D пока мне подружка не сказала что они едят нордик.  У меня плимянница в 4 года ест детскую  еще
У меня разница маленькая между детками, так что они друг на друга смотрят и маленькая во всем старшую копирует, в том числе и вкусовые пристрастия) Так что стали есть одну и ту же кашу ещё с 11 месяцев)

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1532 : 20 Декабря 2017, 14:07:59 »
у меня 8 летка любит :D Когда младший отказался, хоть не пришлось думать куда девать каши - ей скормила :D
моя тоже обожает детское питание, проблем нет куда девать  :D


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1533 : 20 Декабря 2017, 15:10:38 »
Мы едим давно хлопья разные, мне нравятся 1812, с тигрёнком на пачке, хлопья не сильно крупные, поэтому и дети, да и мы с мужем едим с удовольствием) И варятся быстро. Нордик мне не нравится, привкус какой-то у них есть.

А где они продаются?

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1534 : 25 Декабря 2017, 23:53:53 »
Девочки, ваши детки уже говорят что-то?
Мы пока только ам-ам(оно же дай :-\) и кха-кха( :question:), всё остальное мычание.

Ещё до дрожи охотится за сладким :-X Вчера у среднего был день рождения, так Миша как увидел торт(в коробке) начал скандалить, чтобы ему дали и ужинать отказался >:( Опять же сыну на утреннике вручили подарок, так Миша сразу его схватил и не отдаёт, вот откуда понимает :-\ Хотя подарок в картонной коробке в виде книги :-\

Ещё сегодня нарядили квартиру, пока он спал. Проснулся и давай меня тащить по квартире и показывать где что появилось :D Больше всего, конечно, впечатлился светодиодной гирляндой 8)


Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1535 : 26 Декабря 2017, 00:32:14 »
Девочки, ваши детки уже говорят что-то?
Мы пока только ам-ам(оно же дай :-\) и кха-кха( :question:), всё остальное мычание.

Ещё до дрожи охотится за сладким :-X Вчера у среднего был день рождения, так Миша как увидел торт(в коробке) начал скандалить, чтобы ему дали и ужинать отказался >:( Опять же сыну на утреннике вручили подарок, так Миша сразу его схватил и не отдаёт, вот откуда понимает :-\ Хотя подарок в картонной коробке в виде книги :-\

Ещё сегодня нарядили квартиру, пока он спал. Проснулся и давай меня тащить по квартире и показывать где что появилось :D Больше всего, конечно, впечатлился светодиодной гирляндой 8)
наш пытается что то говорить. Хорошо получается :кот, Кокос, коты, биби, папа, ням-ням, где. Ну и остальное так же мычание)) Любит со шваброй ходить, типа пол моет. А сегодня закинул свои труселя в машинку и давай крутить, программу стирки выбирать  :D


Оффлайн Ёжик

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1536 : 26 Декабря 2017, 08:17:18 »
Девочки, ваши детки уже говорят что-то?
Мы пока только ам-ам(оно же дай :-\) и кха-кха( :question:), всё остальное мычание.

Ещё до дрожи охотится за сладким :-X Вчера у среднего был день рождения, так Миша как увидел торт(в коробке) начал скандалить, чтобы ему дали и ужинать отказался >:( Опять же сыну на утреннике вручили подарок, так Миша сразу его схватил и не отдаёт, вот откуда понимает :-\ Хотя подарок в картонной коробке в виде книги :-\

Ещё сегодня нарядили квартиру, пока он спал. Проснулся и давай меня тащить по квартире и показывать где что появилось :D Больше всего, конечно, впечатлился светодиодной гирляндой 8)
У меня Дашик тоже не говорит почти. мам, пап, брат, и как животные некоторые разговаривают. Еще выучила слово "это" и теперь ходит на все подряд показывает и спрашивает "это?"))))


Оффлайн Лен4ик

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Жизнь прекрасна!

  • Вы сказали спасибо 135 раз
  • Вам сказали спасибо 191 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1537 : 26 Декабря 2017, 16:08:29 »
Моя тоже немногословна) Новые слова появляются, а некоторые старые исчезают. Например пару месяцев назад говорила "пдё"-пойдём, теперь просто берет за руку и тащит куда ей надо :D. Называет всех домашних, а вот животных почти не имитирует. Зато на все вопросы, требующих ответа да/нет, отвечает "да". Уже пытается за сестрой повторять слова. А еще появилось недавно слово "во!", теперь на улице держит наготове указательный палец и показывает им на всё  с возгласом: Во!

Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1538 : 26 Декабря 2017, 17:46:49 »
Моя тоже немногословна) Новые слова появляются, а некоторые старые исчезают. Например пару месяцев назад говорила "пдё"-пойдём, теперь просто берет за руку и тащит куда ей надо :D. Называет всех домашних, а вот животных почти не имитирует. Зато на все вопросы, требующих ответа да/нет, отвечает "да". Уже пытается за сестрой повторять слова. А еще появилось недавно слово "во!", теперь на улице держит наготове указательный палец и показывает им на всё  с возгласом: Во!
:D

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1539 : 26 Декабря 2017, 18:24:42 »
Моя тоже немногословна) Новые слова появляются, а некоторые старые исчезают. Например пару месяцев назад говорила "пдё"-пойдём, теперь просто берет за руку и тащит куда ей надо :D. Называет всех домашних, а вот животных почти не имитирует. Зато на все вопросы, требующих ответа да/нет, отвечает "да". Уже пытается за сестрой повторять слова. А еще появилось недавно слово "во!", теперь на улице держит наготове указательный палец и показывает им на всё  с возгласом: Во!
:D, вот Миша тоже не хочет зверей имитировать


Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1540 : 27 Декабря 2017, 08:28:10 »
Животных мы очень любим имитировать, у нас есть обучающие карточки с ними, так это любимые занятия) Карточки возьмём, на колени ко мне заберётся и понеслось) Баба, папа, мама, деда, дядя, сестру Авой зовёт, пытаемся по своему животных называть, кабан прям четко говорит, черепаха - капатка, тк любим мандарины до страсти, научились и их просить- манянин, маняня у нас и Дед Мороз зовётся  :P В целом сейчас больше слов пытается сказать и повторить.
А где они продаются?
В Пятерочке, в детских магазинах

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1541 : 27 Декабря 2017, 08:46:12 »
Вот у меня дочь в этом возрасте была более разговорчива, чем сын. Миша вообще не многословен, если ему что то надо, он или сам принесёт или меня толкает к тому месту, где находится нужная ему вещь.


Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1542 : 27 Декабря 2017, 10:52:17 »
Вот у меня дочь в этом возрасте была более разговорчива, чем сын. Миша вообще не многословен, если ему что то надо, он или сам принесёт или меня толкает к тому месту, где находится нужная ему вещь.
вот и у меня дочка тоже разговорчивая была. А сыновья-молчуны. Что средний долго мычал, что младший. Средний потом, правда, сразу много заговорил.


Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1543 : 27 Декабря 2017, 11:08:26 »
Девчонки видимо с детства болтушки, а мальчики молчуны-что зря трепаться ;D


Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1544 : 27 Декабря 2017, 11:36:24 »
Девчонки видимо с детства болтушки, а мальчики молчуны-что зря трепаться ;D
и то верно :D ещё и магазины не любят с детства :D


 







Аренда на форуме