Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок приучается верить множеству вещей.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Солнечные обезьянки  (Прочитано 349527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1530 : 20 Декабря 2017, 12:27:21 »
я вот как то не задумывалась что пора переходить на другие каши :D пока мне подружка не сказала что они едят нордик.  У меня плимянница в 4 года ест детскую  еще
у меня 8 летка любит :D Когда младший отказался, хоть не пришлось думать куда девать каши - ей скормила :D


Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1531 : 20 Декабря 2017, 13:44:20 »
я вот как то не задумывалась что пора переходить на другие каши :D пока мне подружка не сказала что они едят нордик.  У меня плимянница в 4 года ест детскую  еще
У меня разница маленькая между детками, так что они друг на друга смотрят и маленькая во всем старшую копирует, в том числе и вкусовые пристрастия) Так что стали есть одну и ту же кашу ещё с 11 месяцев)

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1532 : 20 Декабря 2017, 14:07:59 »
у меня 8 летка любит :D Когда младший отказался, хоть не пришлось думать куда девать каши - ей скормила :D
моя тоже обожает детское питание, проблем нет куда девать  :D


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1533 : 20 Декабря 2017, 15:10:38 »
Мы едим давно хлопья разные, мне нравятся 1812, с тигрёнком на пачке, хлопья не сильно крупные, поэтому и дети, да и мы с мужем едим с удовольствием) И варятся быстро. Нордик мне не нравится, привкус какой-то у них есть.

А где они продаются?

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1534 : 25 Декабря 2017, 23:53:53 »
Девочки, ваши детки уже говорят что-то?
Мы пока только ам-ам(оно же дай :-\) и кха-кха( :question:), всё остальное мычание.

Ещё до дрожи охотится за сладким :-X Вчера у среднего был день рождения, так Миша как увидел торт(в коробке) начал скандалить, чтобы ему дали и ужинать отказался >:( Опять же сыну на утреннике вручили подарок, так Миша сразу его схватил и не отдаёт, вот откуда понимает :-\ Хотя подарок в картонной коробке в виде книги :-\

Ещё сегодня нарядили квартиру, пока он спал. Проснулся и давай меня тащить по квартире и показывать где что появилось :D Больше всего, конечно, впечатлился светодиодной гирляндой 8)


Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1535 : 26 Декабря 2017, 00:32:14 »
Девочки, ваши детки уже говорят что-то?
Мы пока только ам-ам(оно же дай :-\) и кха-кха( :question:), всё остальное мычание.

Ещё до дрожи охотится за сладким :-X Вчера у среднего был день рождения, так Миша как увидел торт(в коробке) начал скандалить, чтобы ему дали и ужинать отказался >:( Опять же сыну на утреннике вручили подарок, так Миша сразу его схватил и не отдаёт, вот откуда понимает :-\ Хотя подарок в картонной коробке в виде книги :-\

Ещё сегодня нарядили квартиру, пока он спал. Проснулся и давай меня тащить по квартире и показывать где что появилось :D Больше всего, конечно, впечатлился светодиодной гирляндой 8)
наш пытается что то говорить. Хорошо получается :кот, Кокос, коты, биби, папа, ням-ням, где. Ну и остальное так же мычание)) Любит со шваброй ходить, типа пол моет. А сегодня закинул свои труселя в машинку и давай крутить, программу стирки выбирать  :D


Оффлайн Ёжик

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1536 : 26 Декабря 2017, 08:17:18 »
Девочки, ваши детки уже говорят что-то?
Мы пока только ам-ам(оно же дай :-\) и кха-кха( :question:), всё остальное мычание.

Ещё до дрожи охотится за сладким :-X Вчера у среднего был день рождения, так Миша как увидел торт(в коробке) начал скандалить, чтобы ему дали и ужинать отказался >:( Опять же сыну на утреннике вручили подарок, так Миша сразу его схватил и не отдаёт, вот откуда понимает :-\ Хотя подарок в картонной коробке в виде книги :-\

Ещё сегодня нарядили квартиру, пока он спал. Проснулся и давай меня тащить по квартире и показывать где что появилось :D Больше всего, конечно, впечатлился светодиодной гирляндой 8)
У меня Дашик тоже не говорит почти. мам, пап, брат, и как животные некоторые разговаривают. Еще выучила слово "это" и теперь ходит на все подряд показывает и спрашивает "это?"))))


Оффлайн Лен4ик

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Жизнь прекрасна!

  • Вы сказали спасибо 135 раз
  • Вам сказали спасибо 191 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1537 : 26 Декабря 2017, 16:08:29 »
Моя тоже немногословна) Новые слова появляются, а некоторые старые исчезают. Например пару месяцев назад говорила "пдё"-пойдём, теперь просто берет за руку и тащит куда ей надо :D. Называет всех домашних, а вот животных почти не имитирует. Зато на все вопросы, требующих ответа да/нет, отвечает "да". Уже пытается за сестрой повторять слова. А еще появилось недавно слово "во!", теперь на улице держит наготове указательный палец и показывает им на всё  с возгласом: Во!

Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1538 : 26 Декабря 2017, 17:46:49 »
Моя тоже немногословна) Новые слова появляются, а некоторые старые исчезают. Например пару месяцев назад говорила "пдё"-пойдём, теперь просто берет за руку и тащит куда ей надо :D. Называет всех домашних, а вот животных почти не имитирует. Зато на все вопросы, требующих ответа да/нет, отвечает "да". Уже пытается за сестрой повторять слова. А еще появилось недавно слово "во!", теперь на улице держит наготове указательный палец и показывает им на всё  с возгласом: Во!
:D

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1539 : 26 Декабря 2017, 18:24:42 »
Моя тоже немногословна) Новые слова появляются, а некоторые старые исчезают. Например пару месяцев назад говорила "пдё"-пойдём, теперь просто берет за руку и тащит куда ей надо :D. Называет всех домашних, а вот животных почти не имитирует. Зато на все вопросы, требующих ответа да/нет, отвечает "да". Уже пытается за сестрой повторять слова. А еще появилось недавно слово "во!", теперь на улице держит наготове указательный палец и показывает им на всё  с возгласом: Во!
:D, вот Миша тоже не хочет зверей имитировать


Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1540 : 27 Декабря 2017, 08:28:10 »
Животных мы очень любим имитировать, у нас есть обучающие карточки с ними, так это любимые занятия) Карточки возьмём, на колени ко мне заберётся и понеслось) Баба, папа, мама, деда, дядя, сестру Авой зовёт, пытаемся по своему животных называть, кабан прям четко говорит, черепаха - капатка, тк любим мандарины до страсти, научились и их просить- манянин, маняня у нас и Дед Мороз зовётся  :P В целом сейчас больше слов пытается сказать и повторить.
А где они продаются?
В Пятерочке, в детских магазинах

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1541 : 27 Декабря 2017, 08:46:12 »
Вот у меня дочь в этом возрасте была более разговорчива, чем сын. Миша вообще не многословен, если ему что то надо, он или сам принесёт или меня толкает к тому месту, где находится нужная ему вещь.


Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1542 : 27 Декабря 2017, 10:52:17 »
Вот у меня дочь в этом возрасте была более разговорчива, чем сын. Миша вообще не многословен, если ему что то надо, он или сам принесёт или меня толкает к тому месту, где находится нужная ему вещь.
вот и у меня дочка тоже разговорчивая была. А сыновья-молчуны. Что средний долго мычал, что младший. Средний потом, правда, сразу много заговорил.


Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1543 : 27 Декабря 2017, 11:08:26 »
Девчонки видимо с детства болтушки, а мальчики молчуны-что зря трепаться ;D


Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Солнечные обезьянки
« Ответ #1544 : 27 Декабря 2017, 11:36:24 »
Девчонки видимо с детства болтушки, а мальчики молчуны-что зря трепаться ;D
и то верно :D ещё и магазины не любят с детства :D


 







Аренда на форуме