Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Пока у нас самих не появляются собственные дети, мы не можем по достоинству оценить подвиг наших матерей.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ох уж эти доктора...  (Прочитано 124747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #345 : 10 Сентября 2013, 12:14:01 »
Решила написать здесь. более подходящей темы не нашла. пусть модераторы поправят если что  :D

вчера Ромка в туалет часто по-большому ходил. аппетит плохой, ну и спокойнее, чем обычно был. вечером в подгузнике мне показалась кровь. ноги в руки и  к врачам. куда податься.... подумала и решила, что надо к дежурному педиатру в желтое здание. встретили нас не очень приветливо. сумки тут не ставить, самим не сидеть, это сидушка для пациентов и прочее. ну дума, ладно дело не в том где сидеть, а чтобы все посмотрели. показали подгузник и тут началось. позвонили в приемное, участковому и еще куда-то. померили температуру и погнали в приемное на анализы и осмотр хирурга. шла в приемное и тряслась вся. помню все отзывы, которые тут были. Девочки, как там с нами носились. каждый, кто касался нас, порадовали своим отношением. тетеньки на приеме нас посадили в отдельную смотровую. девушка-лаборант очень аккуратно взяла кровь. Ромка почти не плакал. хирург осмотрел, в калугу сто восемь раз позвонил. на рентгене тетенька  просто супер. сначала нас всех успокоила, потом сам рентген сделали, мне помогла оооооочень сильно. потом нас от сквозняков всем персоналом спасали. на скорой отправили в калугу. и врач был и медсестра или кто там с нами в скорой. все довольно быстро и оперативно. в калуге такого не было. просто осмотр, опять кровь-рентген. врачи хорошие, но не такие трепетные, как в Обнинске были. педиатр потом все рассказала-расписала. что как делать. предложила на выбор или ложиться или дома под наблюдением участкового лечиться.
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ  :surprise:
пусть у всех так будет  ;) и не будет больше негативных отзывов о наших больницах

Вам сказали спасибо Настя-шик


 

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #346 : 10 Сентября 2013, 12:29:55 »
ВИК, а как много крови было  :question:и что вам поставили :question:

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #347 : 10 Сентября 2013, 12:40:07 »
не много и точно не уверены, что это кровь. там и помидоры были, так что ждем, когда анализ возьмут


 

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #348 : 10 Сентября 2013, 12:54:58 »
Ох и натерпелись вы вчера. Самое главное оперативно и грамотно наши сработали. Это радует. Может исправляются?!!!
Вам АБ прописали? чем лечат?

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #349 : 10 Сентября 2013, 12:56:17 »
Вика, как хорошо, что хоть кто-то доволен нашей медициной. Ромке здоровья крепкого.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #350 : 10 Сентября 2013, 12:56:24 »
Нам тоже приходилось несколько раз обращаться в детское приемное отделение и пару раз скорую вызывали. Всегда очень внимательное и доброжелательное отношение было. На прошлой неделе в приемном нас три врача посмотрели, если бы было нужно, то и лора из дома бы вызвали почти ночью.
У меня к нашему педиатру участковому больше негатива, настолько она невнимательная, хотя ребенка знает.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #351 : 10 Сентября 2013, 12:59:48 »
Это они так суетились в свете той истории с девочкой маленькой. Которую в Калугу не отправили... Зашевелились. Слава Богу! Выздоровления скорейшего. Пусть все поскорее пройдет.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #352 : 10 Сентября 2013, 13:01:26 »
Выздоровления Ромику!!!
Очень хочется верить, что хотя бы некоторые наши врачи призадумались и действительно что-то меняется в лучшую сторону!!!Дай Бог!!!


Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #353 : 10 Сентября 2013, 13:01:57 »
Ох и натерпелись вы вчера. Самое главное оперативно и грамотно наши сработали. Это радует. Может исправляются?!!!
Вам АБ прописали? чем лечат?
Энтерофурил.  :yep:


 

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #354 : 10 Сентября 2013, 13:04:20 »
Вик,т.е. никаких больше симптомов не было?..рвтоы и т.д.?


Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #355 : 10 Сентября 2013, 13:05:16 »
Накануне срыгнул кашу вечером


 

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #356 : 10 Сентября 2013, 13:27:08 »
Решила написать здесь. более подходящей темы не нашла. пусть модераторы поправят если что  :D

вчера Ромка в туалет часто по-большому ходил. аппетит плохой, ну и спокойнее, чем обычно был. вечером в подгузнике мне показалась кровь. ноги в руки и  к врачам. куда податься.... подумала и решила, что надо к дежурному педиатру в желтое здание. встретили нас не очень приветливо. сумки тут не ставить, самим не сидеть, это сидушка для пациентов и прочее. ну дума, ладно дело не в том где сидеть, а чтобы все посмотрели. показали подгузник и тут началось. позвонили в приемное, участковому и еще куда-то. померили температуру и погнали в приемное на анализы и осмотр хирурга. шла в приемное и тряслась вся. помню все отзывы, которые тут были. Девочки, как там с нами носились. каждый, кто касался нас, порадовали своим отношением. тетеньки на приеме нас посадили в отдельную смотровую. девушка-лаборант очень аккуратно взяла кровь. Ромка почти не плакал. хирург осмотрел, в калугу сто восемь раз позвонил. на рентгене тетенька  просто супер. сначала нас всех успокоила, потом сам рентген сделали, мне помогла оооооочень сильно. потом нас от сквозняков всем персоналом спасали. на скорой отправили в калугу. и врач был и медсестра или кто там с нами в скорой. все довольно быстро и оперативно. в калуге такого не было. просто осмотр, опять кровь-рентген. врачи хорошие, но не такие трепетные, как в Обнинске были. педиатр потом все рассказала-расписала. что как делать. предложила на выбор или ложиться или дома под наблюдением участкового лечиться.
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ  :surprise:
пусть у всех так будет  ;) и не будет больше негативных отзывов о наших больницах
ну правильно. сначала надо кому-то умереть, чтобы потом все были трепетные и внимательные :(
рада, Вик, что у вас все хорошо 8)
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #357 : 10 Сентября 2013, 14:24:01 »
Вик, рада что так быстро и внимательно Ромику оказали помощь! Поправляйтесь! Не все у нас с медициной потеряно!  8)

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #358 : 10 Сентября 2013, 22:49:57 »
Вик, спасибо за отзыв. здоровья Ромке

Оффлайн mama Lelya

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 33

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #359 : 29 Октября 2013, 16:15:32 »
Всем привет! Вот решила поделиться печальным опытом общения с одним врачом-дерматологом в нашем городе,неверное никогда бы не осмелилась написать,если бы не крайняя степень возмущения вместе с праведным гневом. Пошли мы на прием к доктору Бутенко Марии Владимировне в одну из платных клиник. Как только зашли в кабинет моя 2х летняя доча сильно расплакалась(испугалась видимо), на что Бутенко М.В. среагировала очень странно для детского врача: скорчив гримассу крайнего отвращения и недовольства "посоветовала" мне "сделать что угодно - лишь бы она замолчала". Взглянув на нашу проблему с расстояния не менее  полуметра,даже не включая свет в кабинете(хотя время было уже более 17 часов),поставила диагноз аллергия и посоветовала пить антигистаминное ср-во(которое мы впринципе пьем постоянно т.к. дочь аллергик),мои заверения что мы его и так постоянно принимаем,М.В. просто пропустила мимо ушей. И выписала нам гормональную мазь,на мою просьбу выписать негармональный аналог,ответила что я ничего не понимаю, и выписывать замену просто отказалась,положив листок с назначениями на стол со словами"вот ваши назначения,и все." Вот так мы сходили к дерматологу Бутенко М.В. Хоть и было это неделю назад, до сих пор пребываю в шоке,т.к. за свои же деньги такого свинства я не ожидала. Буду рада, если мой отзыв кому-то поможет, и остановит от посещения данной особы.
Вредина - это сложная социально-психологическая работа, за которую никто не платит, но ты получаешь от нее удовольствие!

 







Аренда на форуме