Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Пока у нас самих не появляются собственные дети, мы не можем по достоинству оценить подвиг наших матерей.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ох уж эти доктора...  (Прочитано 125052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #300 : 01 Июля 2012, 21:21:50 »
Про ЖК. Втсавала на учет. Пошла к Хаперской, она мне с порога говорит, что у нее беременных оч.много, идите к другому. Зашла в первый попавшийся кабинет - Черданцева оказалась. Ее первый вопрос - зачем вам второй ребенок? Так у вас еще и резус отрицательный? На вашем месте я бы сделала аборт. Нормально? Потом мне измеряла дно матки, так намяла ее так, что она "колом" встала и говорит, давай направление в стационар выпишу. В дальнейшем по всем вопросам обращалсь к Абакумовой Т.А. К Черданцевой только для галочки ходила, больше в ЖК ни ногой.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #301 : 01 Июля 2012, 21:31:53 »
а Черданцева разве ведет беременных? вроде же она отказалась...


 

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #302 : 01 Июля 2012, 21:46:54 »
отказалась
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #303 : 01 Июля 2012, 23:48:49 »
это было в 2009 году

Оффлайн Mery_obn

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #304 : 10 Июля 2012, 15:26:50 »
Поделюсь страшной историей, возможно кому-то это поможет.
В феврале месяце у меня внезапно поднялась температура, сначала 37.7 потом в ночь до 39.4 с утра проснулась с 38.4, в первый день врача вызывать не стала, открыла старую добрую карту, в которой постоянно врач из раза в раз прописывает одно и то же. На третий день, температура не спадала ниже 37.6.  Начал болеть бок, и трудно дышать, а так же начала терять сознание. Вызвала участкового врача, все рассказала... Мне поставили ОРВИ и прописали все то что я и так принимала, и сказали прийти в понедельник на прием(это было в среду). Четверг, пятница, суббота, картина не изменилась... поехала самомтоятельно делать рентген легких, так как чувствовала, что там что-то не так, а врач на мои слова не отреогировала. Снимок показал восполение средней доли правого легкого, причем уже запущенной стадии... Прописали антибиотики,только еще через 3 дня положили в больницу(забрала скорая).В сумме я пролежала 10 дней с температурой 39.4, в больнице провела 23 дня. Всего болезнь отняла почти 2 месяца. "Спасибо нашим докторам" хорошо что в живых осталась. Теперь всем говорю о том, что если чувствуето что-то не так... лучше обратиться к нескольким врачам, чем неделю лечить ОРВИ, а на самом деле лежать с восполением легких или еще чем-то!

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #305 : 10 Июля 2012, 15:54:11 »
Поделюсь страшной историей, возможно кому-то это поможет.
В феврале месяце у меня внезапно поднялась температура, сначала 37.7 потом в ночь до 39.4 с утра проснулась с 38.4, в первый день врача вызывать не стала, открыла старую добрую карту, в которой постоянно врач из раза в раз прописывает одно и то же. На третий день, температура не спадала ниже 37.6.  Начал болеть бок, и трудно дышать, а так же начала терять сознание. Вызвала участкового врача, все рассказала... Мне поставили ОРВИ и прописали все то что я и так принимала, и сказали прийти в понедельник на прием(это было в среду). Четверг, пятница, суббота, картина не изменилась... поехала самомтоятельно делать рентген легких, так как чувствовала, что там что-то не так, а врач на мои слова не отреогировала. Снимок показал восполение средней доли правого легкого, причем уже запущенной стадии... Прописали антибиотики,только еще через 3 дня положили в больницу(забрала скорая).В сумме я пролежала 10 дней с температурой 39.4, в больнице провела 23 дня. Всего болезнь отняла почти 2 месяца. "Спасибо нашим докторам" хорошо что в живых осталась. Теперь всем говорю о том, что если чувствуето что-то не так... лучше обратиться к нескольким врачам, чем неделю лечить ОРВИ, а на самом деле лежать с восполением легких или еще чем-то!
У меня то же самое было. Только "проглядели" пиелонефрит. Неделю лежала с 39,5. Врач ставила ОРВи и назнчала таблетки. Спасибо маме, которая через тетку получила направление на анализ мочи. И папе, который через знакомых меня положил в больницу. Врач сказал, что еще пару дней - и все могло быть куда хуже.  В больнице же за день все сбили. пролежала я там неделю.
Спасибо родителям. А врачу нашего участка мама голову чуть не оторвала. Оказывается, плюс ко всему еще и таблетки, что мне от ОРВИ назначили, мне были проитвопоказаны. Бесплатная медицина оО

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #306 : 08 Августа 2012, 16:54:31 »
меня в очередной раз просто распирает от негодования. >:(
на мужа наорали в регистратуре сегодня.почему? потому что!это из области необъяснимого.они просто орут.они вечно недовольные.церберы.по телефону,лично.в любой регистратуре бесплатного медицинского учреждения.их специально набирают?профпригодность у них проверяют,чтоб на людей кидаться?
по существу.без эмоций.звоню:когда можно записаться к иммунологу.тогда-то.ок.муж приходит за 10мин до "тогда-то".нету.приходите тогда-то.и так 3раза.мы переживаем,мы хотим в сад.можно поконкретней?-интересуется (вежливо!!!!!)супруг."Нееееет!я что вам неясно сказала:приходите в понедельник!!!!!!!"блин,ну он не школьник,чтобы с ним так разговаривать.он взрослый мужчина.ну просто достали!!!!!!
88005550222 горячая линия минздрава
бесплатная медицина в обнинске делает все,чтобы процветала и развивалась платная.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #307 : 08 Августа 2012, 19:12:27 »

бесплатная медицина в обнинске делает все,чтобы процветала и развивалась платная.
и практику, когда каждый человек САМ

Просто уже давно пора ввести практику, когда каждый человек САМ за себя платит налоги социальные и все остальные, и может обратиться со своим полисом в любую клинику, на какую хватит его взносов.
Медицина то совсем не бесплатная у нас,но народ зато темный и не образованный и все думает, что мы только 13% с з.п платим и все...

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #308 : 08 Августа 2012, 21:50:38 »
меня в очередной раз просто распирает от негодования. >:(
на мужа наорали в регистратуре сегодня.почему? потому что!это из области необъяснимого.они просто орут.они вечно недовольные.церберы.по телефону,лично.в любой регистратуре бесплатного медицинского учреждения.их специально набирают?профпригодность у них проверяют,чтоб на людей кидаться?
по существу.без эмоций.звоню:когда можно записаться к иммунологу.тогда-то.ок.муж приходит за 10мин до "тогда-то".нету.приходите тогда-то.и так 3раза.мы переживаем,мы хотим в сад.можно поконкретней?-интересуется (вежливо!!!!!)супруг."Нееееет!я что вам неясно сказала:приходите в понедельник!!!!!!!"блин,ну он не школьник,чтобы с ним так разговаривать.он взрослый мужчина.ну просто достали!!!!!!
88005550222 горячая линия минздрава
бесплатная медицина в обнинске делает все,чтобы процветала и развивалась платная.
Жень, я тоже на той неделе ругалась с ними, и тоже по поводу иммунолога. Прям сволочи. Трубку кинула. А я вообще-то с сотового звонила. Прям тоже злая была >:(

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #309 : 08 Августа 2012, 22:53:45 »
я каждый раз с сотового.в итоге пошла в здоровье семьи.2300 и вуаля.прививка и отметка в карте.
и это нормально?!разорвать всех готова >:(
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #310 : 09 Августа 2012, 09:30:11 »
я каждый раз с сотового.в итоге пошла в здоровье семьи.2300 и вуаля.прививка и отметка в карте.
и это нормально?!разорвать всех готова >:(
Честно, уже до смешного доходит. Знакомой один и тот же врач в один день - в бесплатной нахамил, а позже за денюшку - прям вся в улыбке расплылась и все подписала, что надо было. Прям уже противно становится. Вот если бы все люди начали бороться, а не бежать к платному врачу сразу...но все берегут свое время и нервы..

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #311 : 09 Августа 2012, 16:27:32 »
Я не могу представить, что будет врачу за то, что он наорал? Я пишу на него жалобу - но наорать - вроде не считается никаким видом нарушений. Кроме морально-этических. А с этим как бороться?
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #312 : 09 Августа 2012, 16:30:47 »
Я не могу представить, что будет врачу за то, что он наорал? Я пишу на него жалобу - но наорать - вроде не считается никаким видом нарушений. Кроме морально-этических. А с этим как бороться?

У меня муж написал жалоу, что с ним обращались не корректно (орала тетка так, что я в коридоре подпрыгивала от удивления, что так бывает), глав.врач звонил ему извинялся за нее и обещал наказать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #313 : 09 Августа 2012, 16:32:34 »
Света, научи, куда писать, кому писать. А то я не образованная  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Ох уж эти доктора...
« Ответ #314 : 09 Августа 2012, 16:34:37 »
Да, просим-просим!!!
Моя сестра писала в горздрав (но это не в нашем городе) - участковая после этого прискакала домой к ней с любезностями и главврач звонила лично. Так что двигать надо - а вот как?
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

 







Аренда на форуме