Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я люблю всех своих детей, но некоторые из них мне не нравятся.
Лилиан Картер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: С.С.С.Р  (Прочитано 81817 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nejnikova

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1674

  • Вы сказали спасибо 1031 раз
  • Вам сказали спасибо 742 раза
Re: С.С.С.Р
« Ответ #135 : 16 Января 2018, 15:56:28 »
Девочки, сходила первый раз в СССР - впечатление такое, что плакать хочется.
Я была в шоке от того, что кулер с водой один на этаж (а то и на два этажа), стаканчиков одноразовых нет, фен один на всех :-X, грязь в санузлах, в душевых мыло прибито по крайним стенам (если ты моешься в середине, то намылиться придется около первой кабинки). В тренажерном зале минут 15 ждала дежурного тренера, оказывается у него совмещение стартовой тренировки и дежурства. Мне захотелось почитать его должностную инструкцию, общаться с ним не хотелось - он конкретно хамил.
Вот честно - локти кусаю, что бросила Фокс((( Будем надеяться, что на групповых программах впечатление изменится.

Вам сказали спасибо krakazabla

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #136 : 16 Января 2018, 16:39:28 »
Девочки, сходила первый раз в СССР - впечатление такое, что плакать хочется.
Я была в шоке от того, что кулер с водой один на этаж (а то и на два этажа), стаканчиков одноразовых нет, фен один на всех :-X, грязь в санузлах, в душевых мыло прибито по крайним стенам (если ты моешься в середине, то намылиться придется около первой кабинки). В тренажерном зале минут 15 ждала дежурного тренера, оказывается у него совмещение стартовой тренировки и дежурства. Мне захотелось почитать его должностную инструкцию, общаться с ним не хотелось - он конкретно хамил.
Вот честно - локти кусаю, что бросила Фокс((( Будем надеяться, что на групповых программах впечатление изменится.

так можно вернуть карту и забрать деньги


                

Оффлайн nejnikova

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1674

  • Вы сказали спасибо 1031 раз
  • Вам сказали спасибо 742 раза
Re: С.С.С.Р
« Ответ #137 : 16 Января 2018, 16:44:17 »
так можно вернуть карту и забрать деньги
в Фоксе мне не хватало групповых программ в вечернее время, в   СССР пошла осознанно - хороший выбор групповых программ. Если честно, то даже представить себе не могла, что может быть так в плане сервиса. На официальном сайте даже отзыв не куда написать. А как же обратная связь?

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #138 : 16 Января 2018, 16:45:30 »
в Фоксе мне не хватало групповых программ в вечернее время, в   СССР пошла осознанно - хороший выбор групповых программ. Если честно, то даже представить себе не могла, что может быть так в плане сервиса. На официальном сайте даже отзыв не куда написать. А как же обратная связь?
в книгу жалоб, и форма обратной связи на сайте есть


Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #139 : 16 Января 2018, 16:46:35 »
в Фоксе мне не хватало групповых программ в вечернее время, в   СССР пошла осознанно - хороший выбор групповых программ. Если честно, то даже представить себе не могла, что может быть так в плане сервиса. На официальном сайте даже отзыв не куда написать. А как же обратная связь?
Через приложение на телефоне можно, я видела, если не изменяет память

Оффлайн nejnikova

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1674

  • Вы сказали спасибо 1031 раз
  • Вам сказали спасибо 742 раза
Re: С.С.С.Р
« Ответ #140 : 16 Января 2018, 16:48:11 »
в книгу жалоб
а кто ее читает? из потенциальных клиентов? - сомневаюсь, что перед покупкой карты читать будут.
московское руководство? - вряд ли, а Обнинские менеджеры - должны сами этот бардак видеть.

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #141 : 16 Января 2018, 16:49:26 »
а кто ее читает? из потенциальных клиентов? - сомневаюсь, что перед покупкой карты читать будут.
московское руководство? - вряд ли, а Обнинские менеджеры - должны сами этот бардак видеть.
отзывы можно оставить где угодно, в любой соцсети, на своей странице, хештегов написала вот и антиреклама

а о том, что в ссср голимый сервис только ленивый не писал


Оффлайн nejnikova

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1674

  • Вы сказали спасибо 1031 раз
  • Вам сказали спасибо 742 раза
Re: С.С.С.Р
« Ответ #142 : 16 Января 2018, 16:53:13 »
отзывы можно оставить где угодно, в любой соцсети, на своей странице, хештегов написала вот и антиреклама
написала им в обратной связи, сообщение при подачи заявки. Не люблю просто так уходить, вернуть карту и все. Есть желание изменить ситуацию для собственного удобства. На мой взгляд, такие моменты как чистота и наличие воды - фундаментальны и без них ну никак.
Видимо я еще ленивее, отзывы и не читала.

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #143 : 16 Января 2018, 17:00:27 »
Я с нового года тоже пошла в СССР. Санузлом пользовалась - на мой взгляд чисто, претензий не возникло. Воду берем с собой, поэтому мне фиолетово, где там кулер. Дойти до мыла - меньше двух метров - это проблема? В тренажерках не была, хожу пока только в бассейн. К чистоте у меня претензий вообще не возникло.
Меня (и ребенка) смущает больше неэстатичность в раздевалках, что ли. Я не знаю как назвать, может я ханжа просто. Я например только зашла - в лыжных брюках, сапогах. короче в одежде еще, при этом рядом переодевается совершенно обнаженный человек. Потом наоборот - я, простите, без ничего, а тетя мне в попу дышит, тыкая в мобильник, уже одетая по полной. Как-то вот хочется более уединенного момента переодевания (пока ухожу для этого в туалетную кабинку - где мне довольно чисто и я не брезгуя могу переодеться). Когда в душевой все нагишом - как-то это меня не смущает. Хотя почему не сделать дверцы из матового стекла в душевых кабинках?
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн nejnikova

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1674

  • Вы сказали спасибо 1031 раз
  • Вам сказали спасибо 742 раза
Re: С.С.С.Р
« Ответ #144 : 16 Января 2018, 17:04:41 »
а меня напрягает за мылом топать, так там и другой человек в первой кабинке. Его я скорее всего тоже напрягу. а дозатор для мыла 200р стоит , и вуаля

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #145 : 16 Января 2018, 17:07:14 »
У меня такое же мнение  как у Marka, по мне все ок, да есть недочеты. НО, что меня поражает больше всего :-X это сами люди, для такой категории слов не подобрать. Идут без бахил разнося грязь везде и всюдууу, эту же обувь ставят в шкафчики, сушат волосы налево и направо по всем раковинам, и прочее и прочее, вот только сегодня наблюдала и так постоянно такие "происшествия" :-X

Аня, а то тренер то был, кто хамил?

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #146 : 16 Января 2018, 17:17:08 »
Яна, я такой вот свин - забываю иногда бахилы. Если увидишь меня без бахил, ткни носом, плиз  :D .
А насчет волос - опять же, мы когда сушим волосы, каждые 5 мин заходит уборщица и убирает волосы в раковинах, протирает столик. Поэтому наверное я пока довольна уровнем.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #147 : 16 Января 2018, 17:23:29 »
Яна, я такой вот свин - забываю иногда бахилы. Если увидишь меня без бахил, ткни носом, плиз  :D .
А насчет волос - опять же, мы когда сушим волосы, каждые 5 мин заходит уборщица и убирает волосы в раковинах, протирает столик. Поэтому наверное я пока довольна уровнем.
:yep: это да, уборка постоянно идет, просто стараюсь за собой порядок держать, ну вот как то ну душе мне легче, а то например девушка отошла от раковины, а мне она нужна, а там такое, мне вот неприятно  :-\

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #148 : 16 Января 2018, 18:15:02 »
С раздевалками так везде,как по мне(что в этом,что в другом клубе..места мало,втискивают шкафчиков по максимуму.
Но первые впечатления у Ани не айс..

Оффлайн Оля-ля

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 181 раз
  • Вам сказали спасибо 250 раз
Re: С.С.С.Р
« Ответ #149 : 17 Января 2018, 11:38:28 »
Девочки, а вот подскажите как проходит стартовая тренировка с тренером в тренажерном зале? Он отвечает на вопросы, советует что лучше делать в моем случае? У меня так и не использована стартовая тренировка. Все по групповым хожу.

 







Аренда на форуме