Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: «Евровидение»  (Прочитано 206555 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #405 : 18 Мая 2013, 22:52:45 »
Девочки, а напомните, я туплю что-то... Билан же 1-е место тогда занял? И следующее Евровидение было в России?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #406 : 18 Мая 2013, 22:54:11 »
а мне кажется, ничего, на ней))) хотя с такой фигурой сложно что-то толковое придумать.
Это недогага где?
Недогага это кто? которая в свадебном платье или нет? Норвегия - блондинка с косой в белом обтягивающем платье.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #407 : 18 Мая 2013, 23:02:04 »
А я в ужасе от того, что греки прошли в финал :-[ Хотя эпатаж на Евровидении любят...
а у меня фоном телек работал, я как раз на них все дела бросила и пошла посмотреть. в общем, торкнуло  :D


Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #408 : 18 Мая 2013, 23:02:16 »
 :disko: поехали

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #409 : 18 Мая 2013, 23:09:49 »
а у меня фоном телек работал, я как раз на них все дела бросила и пошла посмотреть. в общем, торкнуло  :D
Ну вот разве что торкнуло)) Посмотреть один раз и сказать: ну чудики! :D Но второй раз слушать бы не стала...  А Дину стала бы... У нее и текст красивый, а не про бесплатный алкоголь  :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #410 : 18 Мая 2013, 23:12:41 »
А мне кажется у нас нет цели победить. Для страны это дорого и муторно устраивать у нас тут опять Евровидение. Самоутвердились с Биланом и хорош. А для Дины это хороший пиар. С конкурса и сразу на Евровидение)
ты не представляешь, сколько они бабок на этом отмоют и сколько поимеют)) это как олимпийские игры, только менее масштабно)

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #411 : 18 Мая 2013, 23:15:26 »
девочки а наша какая по счету выступает и датчанка какая? Не охота просто все смотреть  :blush:

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #412 : 18 Мая 2013, 23:16:13 »
девочки а наша какая по счету выступает и датчанка какая? Не охота просто все смотреть  :blush:
мы 10

Вам сказали спасибо Диана

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #413 : 18 Мая 2013, 23:20:15 »
я завтра уже планирую выступления глянуть))) чтоб не сидеть перед тв)))

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #414 : 18 Мая 2013, 23:22:30 »
Цитировать
Сегодня, 18 мая, весь мир выберет лучшего певца этого года. В Швеции пройдет финал международного песенного конкурса Евровидение 2013. Финал конкурса Евровидение 2013 начнется в 23–00 по московскому времени. Сейчас, за пять часов до начала конкурса, в Шведском городе Мальмё почти что день тишины среди конкурсантов — они берегут голос. А вот зрители горланят песню любимых звезд, танцуют прямо на улицах и размахивают флагами. Повсюду видны афиши с логотипом «Евровидения-2013» — разноцветной бабочкой и его девизом «Мы — одно целое».

Финал Евровидение 2013 репетиция
Евровидение 2013 смотреть онлайн прямая трансляция финал 18.05.2013
На репетиции финала Евровидения 2013 произошло ЧП. По традиции, на конкурсе выступает с отдельным номером финалист прошлого года. Во время генерального прогона песни We got the power певицы Лорин она упала на сцену. По сценарию, Лорин пролетит на сценой на стальных тросах. Один из танцоров оступался и уронил Лорин. К счастью, она приземлилась на ноги.

Смотреть финал Евровидения 2013 стоит обязательно. Во-первых, это невероятно красивый конкурс, который вобрал в себя все новые и лучшие находки в области музыки, света, звука, в сфере телевидения. Финал конкурса Евровидение 2013 — это одно из лучших мировых шоу. Смотреть финал Евровидения 2013 можно в прямом эфире Первого канала. Во-вторых, на шоу выступает наша соотечественница, Дина Гарипова. В финале Евровидения 2013 ей нужна наша поддержка и наши с вами голоса.

Евровидение 2013 финал Дина Гарипова
В финал Евровидения 2013 пробилась россиянка Дина Гарипова. 22-летняя девушка родилась в городе Зеленодольске республики Татарстан. Голос участницы финала Евровидения 2013 журналисты разных стран хором называют волшебным. «Я прекрасно себя чувствую, и у меня отличное настроение, мне все здесь очень нравится — и команда, и сцена, и публика», — сказала Дина Гарипова перед финалом Евровидение 2013 корреспонденту ИТАР-ТАСС. Отметим, что представительница России на Евровидение 2013 фаворит «Большого финала» с балладой «What If».

Дина Гарипова выйдет на сцену Евровидения 2013 с песней, которую создали два шведских продюсера Габриэл Алареси Иоаким Бьонберг вместе с российским автором — бывшим музыкантом группы «Автограф» Леонидом Гуткиным. «Мы просмотрели выступление и пришли к выводу, что все сделано именно так, как мы и задумывали, поэтому менять что-либо существенное к финалу не стали», — сказала Дина Гарипова после полуфинала.

Конечно, в песне изменить уже ничего нельзя, она либо нравится, либо нет. Однако в том, как эта песня будет показана европейскому телезрителю, улучшить еще кое-что было можно. Поэтому мы серьезно работали с телевизионным режиссером над планами, ракурсами, светом... Но главное, — у нас хорошая песня и хорошая исполнительница", — сказал директор дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта.

Прямая трансляция финала конкурса Евровидение 2013 пройдет сегодня, 18 мая, в эфире Первого канала. Прямая трансляция финала Евровидения 2013 начнется в 23–00 по московскому времени. Смотреть онлайн финал Евровидения 2013 можно и на сайте телеканала.

Добавим, согласно данным букмекерских контор, в финале Евровидения 2013 победит датчанка Эммели де Форест с песней "Only Teardrops". Всего же сегодня на сцену выйдут 26 исполнителей. Это победители двух полуфиналов, а также представители страны- хозяйки и стран "большой пятерки" (основателей и главных спонсоров конкурса) — Франции, Германии, Италии, Испании и Великобритании.

Оффлайн Kholodkova

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Заказы на фотосъемки в 2014 г. не принимаю

  • Вы сказали спасибо 168 раз
  • Вам сказали спасибо 190 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #415 : 18 Мая 2013, 23:38:42 »
Ооо, Эстония выступает беременной!!!! Вот это да!!!
Моя группа ВК http://vk.com/childrites
Сайт http://kholodkova.com/

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #416 : 18 Мая 2013, 23:40:46 »
Ооо, Эстония выступает беременной!!!! Вот это да!!!
Рискованно... хотя на таком сроке может уже и нет, а на раннем пение может быть опасно...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #417 : 18 Мая 2013, 23:44:54 »
Рискованно... хотя на таком сроке может уже и нет, а на раннем пение может быть опасно...
В проекте "Голос" тоже девушка была в положении, но тут опасно очень конечно (очень много нервов), пусть все будет хорошо у нее.

Оффлайн Lesli

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1179
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 225 раз
  • Вам сказали спасибо 158 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #418 : 18 Мая 2013, 23:48:48 »
что-то как-то скучновато в этом году. Меня пока кроме Эстонии никто не зацепил

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #419 : 18 Мая 2013, 23:50:30 »
Рискованно... хотя на таком сроке может уже и нет, а на раннем пение может быть опасно...
опасно для тех, у кого не разработана диафрагма и тд, т.е. для неопытных исполнителей

что-то как-то скучновато в этом году. Меня пока кроме Эстонии никто не зацепил
меня даже Эстония не особо, муж включил на моменте бельгийца и удивился - ИГлесиас?!  :D

 







Аренда на форуме