Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: «Евровидение»  (Прочитано 206564 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #510 : 22 Января 2014, 19:38:22 »
Не "за горами" «Евровидение 2014»  вот чутка информации  :writing:


Цитировать
12 стран отказались принять участие в Евровидении 2014

13:22
Уже 12 стран заявили о своем отказе от участия в конкурсе песни «Евровидение 2014». Вначале это были Хорватия, Словакия, Чехия, Люксембург. Затем свой отказ подтвердила Болгария, ссылаясь на финансовые причины. Представители Кипра не смогут присутствовать на мероприятии из-за экономического кризиса в стране.
В этом году в Копенгаген не приедут и исполнители из Турции, хотя в дальнейшем, страна не отказывается от участия.

А вот Босния и Герцеговина не нашли спонсора, именно по этой причине никто не поедет на конкурс. По финансовым причинам отказалась и Сербия. Монако и Марокко также заявили о том, что конкурс пройдет без них.

Не стоит ждать в Дании и представителей Хорватии, Андорры и Люксембурга. Последние две страны вместе с Чехией отметили, что в странах интерес к Евровидению очень низок.

ссылка на статью  http://www.eurovision.org.ru/news/12_stran_otkazalis_prinjat_uchastie_v_evrovidenii_2014/2014-01-09-7411


 ;D "бородатая женщина"

Цитировать
Группа россиян призывает бойкотировать «Евровидение 2014» и запретить трансляцию конкурса

19:57
На сайте Change.org, на котором публикуются общественные петиции и собираются электронные подписи граждан, появился новый документ. В петиции, созданной представителем тверского регионального отделения «Всероссийского родительского собрания», от министерства связи России и Роскомнадзора требуют запрета на трансляцию в стране конкурса «Евровидение 2014». Причиной негодования авторов документа стал австрийский конкурсант-трансвестит Кончита Вурст.
По мнению авторов петиции, Кончита Вурст пропагандирует образ жизни, неприемлемый для российского общества. «Популярный международный конкурс, который будут смотреть наши дети, с подачи европейских либералов стал рассадником содомии!» – сообщается в документе.

Кроме того, авторы петиции призывают не только запретить трансляцию конкурса, но и бойкотировать «Евровидение» вообще. «Это противоречит российской Конституции и общечеловеческому мировоззрению», – считает один из подписавших документ.

На данный момент под документом подписались менее сотни человек со всей России.

Появление Кончиты Вурст на грядущем «Евровидении» породило немало скандалов. На странице «Anti-Wurst» в социальной сети Facebook более 31 тысячи человек проголосовали против участия Кончиты в конкурсе. Также петиция, призывающая вырезать из эфира выступление Вурст, поступила в октябре в министерство информации Беларуси. В ответ на эту петицию представитель Евровидения пригрозил исключить Беларусь из конкурса.

Сама певица заявила, что к негативной реакции была готова. Вурст отметила, что знает, что бородатая женщина удивляет и возмущает людей, однако тем самым это дает возможность обсудить данную проблему и задуматься о природе ксенофобии.
ссылка: http://www.eurovision.org.ru/news/gruppa_rossijan_prizyvaet_bojkotirovat_evrovidenie_2014_i_zapretit_transljaciju_konkursa/2013-12-19-7396
ссылка:  http://www.eurovision.org.ru/news/gruppa_rossijan_prizyvaet_bojkotirovat_evrovidenie_2014_i_zapretit_transljaciju_konkursa/2013-12-19-7396


Вот кто поедет от нашей страны пока тайна за 7 печатями :surprise:
Цитировать
Россия назовет имя своего участника "Евровидения 2014" в марте

13:11
Комитет национального российского отбора на конкурс песни "Евровидение" в 2014 году объявил о том, что имя участника от России будет названо только в марте, поскольку был продлен срок приема заявок на участие в конкурсе.
В оргкомитете конкурса уверили, что срок заявок был перенесен по многочисленным просьбам самих участников. Однако Иосиф Пригожин и Яна Рудковская заявили, что просто в этом году список достойных участников и песен сократился с тысяч до сотен. "Причина переноса скорее в том, что телеканалу "Россия", занимающемуся в этом году конкурсом "Евровидение" просто не удалось уговорить авторитетных и известных артистов участвовать в отборе. Многие, кто раньше рвались на конкурс, открещиваются от него и не хотят выступать ни за какие деньги", - рассказал Иосиф Пригожин.

"У нас очень мало талантливых исполнителей, за которых будет не стыдно в столице Дании Копенгагене. Отсюда и очень маленький спрос на участие в шоу, банально некому вытягивать и делать рейтинг отборочному шоу. Дима уже не может представлять Россию, а новых больших артистов нет, в основном шуты и однодневки", - поведала Яна Рудковская.

Добавим, что изначально планировалось назвать имя артиста, который представит Росиию на "Евровидении" 2014 еще 31 декабря 2013 года, после выступления претендентов в прямом эфире на телеканале "Россия-1" и последующего голосования телезрителей. Теперь итоговый концерт перенесен на начало марта.

Прием заявок на участие в "Евровидение" продлен до 28 февраля

В нашей стране по традиции тщательнее, чем во многих других, относятся к выбору артиста, который будет представлять ее на главном песенном конкурсе Европы.

И если участники от Армении, Албании, Черногории, Сан-Марино, Македонии, Украины (ее будет представлять Мария Яремчук, дочь известного в прошлом футболиста киевского "Динамо") и Австрии (выдвинувшей самого шокирующего участника - трансвестита Кончиту Вурст, выступающего в платье, но с бородой и усами) уже определены, то имя российского артиста станет известно только в марте. Как сообщили в российским оргкомитете конкурса, сделано это "по многочисленным просьбам самих участников…"

Сначала планировалось, что выбор будет сделан уже 31 декабря, после выступления претендентов в прямом эфире на телеканале "Россия-1" и последующего голосования телезрителей. Теперь итоговый концерт перенесен на начало марта, благо регламент и даты позволяют - "Евровидение-2014" пройдет в столице Дании Копенгагене с 6 по 10 мая. Среди претендентов на поездку Дважды Краснознаменный Ансамбль песни и пляски имени Александрова с новой песней и двумя солистами - основным и дублером. И даже во многом пародийная группа продюсера Игоря Матвиенко "Пающие трусы" (именно с таким официальным правописанием - Прим. А. А.). А всего подано, как сообщили обозревателю "РГ", уже 26 заявок, причем певица Алевтина, чье возможное участие активно обсуждается в социальных сетях, о своих претензиях на "Евровидение" пока не заявляла.
ссылка: http://www.eurovision.org.ru/news/rossija_nazovet_imja_svoego_uchastnika_evrovidenija_2014_v_marte/2014-01-10-7412

Но, на канале  "Россия 1" как бы вроде идет или шел процесс, кто в курсе  :question:
Цитировать
31 декабря в России выберут участника "Евровидения 2014"

20:54
Телеканал "Россия" объявил о начале приема заявок на участие в национальном отборочном туре конкурса "Евровидение-2014". Отбор претендентов пройдет в рамках конкурса "Кто?". До конца октября будет проходить прием заявок, после чего профессиональное жюри выберет 25 исполнителей, между которыми и развернется борьба за право представлять страну на престижном европейском конкурсе песни.
Начиная с ноября на канале "Россия 1" будут выходить дневники, рассказывающие о подготовке конкурсантов к финалу, который состоится в новогоднюю ночь, 31 декабря. Финал национального отборочного конкурса пройдет в прямом эфире телеканала, и его победитель поедет в мае в Копенгаген на "Евровидение-2014".

Конкурс "Евровидение" пройдет с 6 по 10 мая в столице Дании, которая получила право проведения мероприятия после победы своей участницы в 2013 году. Россия пока лишь единожды побеждала в "Евровидении". Победу нашей стране принес Дима Билан в 2008 году.
ссылка: http://www.eurovision.org.ru/news/gruppa_rossijan_prizyvaet_bojkotirovat_evrovidenie_2014_i_zapretit_transljaciju_konkursa/2013-12-19-7396


А вот что еще нашла на просторах сети http://www.luckymill.ru/tele-kino/644-who-will-go-to-eurovision-2014.html
о претендентах от нашей страны:
- скандальная группа "KaZZaky LTD"
-группа «НеАнгелы»
- солист  Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова (Борис Дьяков или Евгений Булочников )
- певица и актриса Юлия Проскурякова


Я из этого списка не знаю никого и уже даже не хочется и смотреть :-[

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #511 : 22 Января 2014, 19:42:06 »
Юлия Проскурякова как я понимаю нынешняя жена Игоря Николаева

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #512 : 22 Января 2014, 20:22:32 »
Юлия Проскурякова как я понимаю нынешняя жена Игоря Николаева

Мне нравится, и голос нравится. Правда мне судить не стоит, мне медведь наступил  :D

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #513 : 20 Апреля 2014, 20:06:36 »
 :writing:
Цитировать
Российскую Федерацию на конкурсе Евровидение-2014 представляют Сёстры Толмачёвы с песней «Shine» (Сияй).

До начала песенного конкурса Евровидение 2014 в Дании осталось 16 дней!

Как вы думаете у нас еще остались шансы, а может есть?

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #514 : 20 Апреля 2014, 20:42:29 »
Мои землячки 8)


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #515 : 20 Апреля 2014, 20:43:38 »

До начала песенного конкурса Евровидение 2014 в Дании осталось 16 дней!

Как вы думаете у нас еще остались шансы, а может есть?
могу только сказать- миленько  :D   и все  :-\  так что вряд ли
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #516 : 20 Апреля 2014, 20:44:38 »
могу только сказать- миленько  :D   и все  :-\  так что вряд ли
аналогично, даже не зацепила песенка  :-\ не знаю войдем ли вообще в 10-ку ???

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #517 : 20 Апреля 2014, 21:37:05 »
аналогично, даже не зацепила песенка  :-\ не знаю войдем ли вообще в 10-ку ???
а мне кажется нас Европа в этом году может просто прокатить. В связи со всеми событиями вокруг Украины и Крыма. И не зависит от того сильная ли песня или нет.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #518 : 20 Апреля 2014, 21:39:11 »
а мне кажется нас Европа в этом году может просто прокатить. В связи со всеми событиями вокруг Украины и Крыма. И не зависит от того сильная ли песня или нет.
Вот мне тоже кажется, что на этом конкурсе больше политики, чем песен  :( а было бы прикольно выставить на конкурс певца из Крыма


 

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #519 : 20 Апреля 2014, 21:45:48 »
а мне кажется нас Европа в этом году может просто прокатить. В связи со всеми событиями вокруг Украины и Крыма. И не зависит от того сильная ли песня или нет.
поэтому не особо и заморачивались с песней наверное :-\ слабовата песня конечно

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #520 : 20 Апреля 2014, 21:48:04 »
а мне кажется нас Европа в этом году может просто прокатить. В связи со всеми событиями вокруг Украины и Крыма. И не зависит от того сильная ли песня или нет.
блин,а про это я вообще забыла :blush:))) как только еще не исключили... боюсь что будем в конце, тут даже действительно без разницы кто....

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #521 : 21 Апреля 2014, 08:30:25 »
Миленькие девочки, вежливые.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #522 : 05 Мая 2014, 23:52:16 »
Милые, приятные девушки. Но я бы наших не отправляла на конкурс в этом году, учитывая ситуацияю Украина-Сша-ЕС-Россия. Евровидение-политических конкурс, жалко девчонок .
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #523 : 06 Мая 2014, 13:49:22 »
Милые, приятные девушки. Но я бы наших не отправляла на конкурс в этом году, учитывая ситуацияю Украина-Сша-ЕС-Россия. Евровидение-политических конкурс, жалко девчонок .
Их же двое :D, они справятся! Всегда мечтала о близняшках, так они мне нравятся.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #524 : 06 Мая 2014, 13:57:27 »
Милые, приятные девушки. Но я бы наших не отправляла на конкурс в этом году, учитывая ситуацияю Украина-Сша-ЕС-Россия. Евровидение-политических конкурс, жалко девчонок .
я тож именно так подумала про девочек. хоть бы мужика какого-нить отправили.
как муж сказал: ага, шнурова надо было послать, он бы всех послал и отлил бы еще на европейскую публику :D
 жало семнадцатилетних девочек :(
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

 







Аренда на форуме