Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: «Евровидение»  (Прочитано 206491 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #585 : 11 Мая 2014, 02:48:51 »
я смотрела, тока выключила, Жириновский как всегда))))

Да там не только он... ;D


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #586 : 11 Мая 2014, 07:50:20 »
Что Кончита победит - мне было очевидно , по реакции зала даже.
Вот вам и политика - пока не взорвалась Украина , одна из главных проблем в Европе была -проблема отношения к сексуальным меньшинствам ,  вот и результат .
И что Украина ей дала такие высокие баллы- " они же запретили парад на 9 мая, но разрешили гей- парады", все логично .

Эх( куда катится этот мир , мужики голосуют не за сексуальных девчонок , да хотя бы из Польши , а за бородатых женщин (
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #587 : 11 Мая 2014, 07:54:36 »
Так вряд ли мужики голосовали.  :-\


 

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #588 : 11 Мая 2014, 07:58:44 »
Так вряд ли мужики голосовали.  :-\
Те ты думаешь это одни женщины голосовали за Кончиту?
Я так не думаю  :-\

Толерантная Европа , которой промыли  мозг на эту тему основательно и со всех сторон ) и всем )
Да даже женщины - голосуют не за красавчиков греков или харизматичного швейцарца , а же мужика в платье  :-\ куда катится мир  :D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #589 : 11 Мая 2014, 09:28:10 »
Какое место то мы в итоге заняли?

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #590 : 11 Мая 2014, 09:30:12 »

Вам сказали спасибо Диана
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #591 : 11 Мая 2014, 09:45:38 »
А может эта женщина с бородой?  :D кто их там разберет? Сейчас посмотрела его или ее выступление. Ну как то не очень...я имею ввиду именно песню, а не внешний вид, чем то напомнила музыку из очередного фильма про супер героя 007, а может я и ошибаюсь.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #592 : 11 Мая 2014, 09:47:29 »
А может эта женщина с бородой?  :D кто их там разберет? Сейчас посмотрела его или ее выступление. Ну как то не очень...я имею ввиду именно песню, а не внешний вид, чем то напомнила музыку из очередного фильма про супер героя 007, а может я и ошибаюсь.
Вот я об этом и говорю - что реально песня не самая лучшая  :-\ а кто там м или ж- его /ее личное дело
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #593 : 11 Мая 2014, 10:40:46 »
 :DПопыталась мужу показать "европейский стандарт", Кончиту. Он взглянул и с тоской говорит: "Убери это от меня".
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #594 : 11 Мая 2014, 10:45:00 »
Настоящее имя Кончиты- Том Ньюверз. Мне вот песня понравилась у кончиты,если не смотреть на него :D Еще Армения понравилась 8)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #595 : 11 Мая 2014, 10:51:43 »
мы вчера смотрели и евровидение,и прямой эфир потом  до пол четвёртого... мы конечно в ужасе.мир сходит с ума,если они поддерживают и продвигают ЭТО. нормальных семей так не останется вообще, если уже на всеобщее обозрение с такой гордостью выдвигают этих недоделанных и переделанных. вот на этом будут наши дети расти,будут видеть свободно разгуливающих за ручку мужиков бородатых с грудью...  :-X

старый выпуск камеди, но вчера он хоть как-то поднял нам настроение )))

Вам сказали спасибо Виктория

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #596 : 11 Мая 2014, 10:59:58 »
мне кажется не то,чтобы поддерживают,просто своей неординарной внешностью хотел запомнится.А такие номера часто и побеждали на этом конкурсе. Я как-то близко к сердцу это не принимаю

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #597 : 11 Мая 2014, 11:06:11 »
мне кажется не то,чтобы поддерживают,просто своей неординарной внешностью хотел запомнится.А такие номера часто и побеждали на этом конкурсе. Я как-то близко к сердцу это не принимаю
Это точно, что запомнился. А девочки наши для меня самые лучшие были, молодцы!
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #598 : 11 Мая 2014, 11:21:00 »
мне кажется не то,чтобы поддерживают,просто своей неординарной внешностью хотел запомнится.А такие номера часто и побеждали на этом конкурсе. Я как-то близко к сердцу это не принимаю
С Вами абсолютно согласна на счет неординарной внешности. Вспомнила группу Lordi (страшные такие в масках). Песня была ужасная, а первое место им дали из за костюмов наверно только). Вчерашнее "евровидение" было так себе. От победителя я вообще в шоке  :-[ . И вообще мне кажется, что сегодняшнее "евровидение" это сплошная политика.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #599 : 11 Мая 2014, 11:35:06 »
Я вообще в Евровидении разочарована, для чего вообще этот конкурс? Выигрывает не песня, а эпатаж. Если уж и устраивать песенный конкурс то по типу Голоса, чтобы артиста никто не видели, а только слышали. Вот тогда будет честно. А так какая-то показуха и политика. Все я больше не смотрю. Лучше бы я спала вчера. 

 







Аренда на форуме