Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Невролог  (Прочитано 287046 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Невролог
« Ответ #90 : 07 Июля 2011, 09:32:40 »
да, если не трудно. спасибо.
Алевтина, как и обещала... Врач-невролог Кудряшова Руфима Васильевна...

Вам сказали спасибо Аленький


                

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Невролог
« Ответ #91 : 07 Июля 2011, 19:30:50 »
Приветик! В ортопедическом центре Татьяна Петровна берет за первый осмотр 800 рублей, а за повторный всего 600 рублей.

Татьяна Петровна это Бардычева?
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Невролог
« Ответ #92 : 07 Июля 2011, 22:34:13 »
 :yep:

Вам сказали спасибо Александра

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Невролог
« Ответ #93 : 07 Марта 2012, 20:18:22 »
Очень расстроил сегодня поход к Бардычевой. Записались за неделю на приём в ортопедическом центре ,пришли ко времени. Прождали в коридоре 40 минут !!! 2 раза заходили в кабинет ,напоминая о себе , нам отвечали  что надо немного подождать. Ребёнок весь измаялся , мы его ещё и разбудили чтобы приехать вовремя, муж сорвался с работы ,чтобы нас отвезти..куча потраченного времени и несделанные дела. а перед нами даже не извинились. когда мы  решили что ждать больше не можем и оделись, доктор вышла, говорит " Вы уходите? ну хорошо ". нормально это ?? ей то может и хорошо, там уже следующий пациент пришёл , а нам то как  >:(

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Невролог
« Ответ #94 : 07 Марта 2012, 20:20:51 »
Фу, какое неуважение к чужому времени. Это еще и платный прием?

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Невролог
« Ответ #95 : 07 Марта 2012, 20:22:09 »
и некомпетентно, а я рассматривала вариант попасть к ней на прием(((

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Невролог
« Ответ #96 : 07 Марта 2012, 20:25:14 »
Фу, какое неуважение к чужому времени. Это еще и платный прием?
а то ! 800р .

и некомпетентно, а я рассматривала вариант попасть к ней на прием(((
мы были у неё летом, тоже правда ждали, но терпимо-минут 10. а тут прям вот беспредел.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Невролог
« Ответ #97 : 07 Марта 2012, 20:29:36 »
можно списать такой беспредел на приближающийся праздник..но это же платная медицина, а не гос.учреждение..

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Невролог
« Ответ #98 : 07 Марта 2012, 20:36:11 »
не,  оправдание в виде праздника меня совсем не устраивает. я тоже медик  , и тоже из платных услуг . если приём ведётся по записи , то будьте любезны принимать  в отведённое время . в конце концов  выйти и объяснить, предложить варианты всегда можно. лучше бы эти 40 мин ребёнка на улице выгуляли, чем пыльный коридор обтирать  :(

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Невролог
« Ответ #99 : 07 Марта 2012, 20:39:25 »
А я не удивлена даже. Мне ее очень многие расхваливали и как специалиста классного и просто как очень хорошего человека. После 5 мин. приема я для себя поняла, что это не так. В подробности вдаваться не буду, но то, что мы по записи ожидали ее мин 25 это еще самое нормальное было. Так что я для себя этого специалиста "закрыла".

Вам сказали спасибо Алёнkа

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Невролог
« Ответ #100 : 07 Марта 2012, 21:07:10 »
неожиданно. и очень неприятно.

Оффлайн Татьяна К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1042

  • Вы сказали спасибо 604 раза
  • Вам сказали спасибо 778 раз
Re: Невролог
« Ответ #101 : 08 Марта 2012, 23:23:36 »
А я хочу описать все наши походы к неврологам, всего было 4

1. В бесплатной поликлинике врач Першикова О.Н. мед. осмотр был в 2 мес. (по плану в 1 мес., но запись же) сказали раздеть ребенка, врач подошла на 10 сек., даже не притронулась к ребенку и села, ребенка я одела, попыталась задать интересующие меня вопросы, меня даже не слышали!!! Ни врач, ни медсестра не повернули в мою сторону голову, они сидели и во всеуслышание обсуждали рецепты консервирования!!!! >:(    естественно к этому врачу я ни бесплатно, ни платно НЕ ПОЙДУ
2. 5 мес. внеплановый прием в Центре Реабилитации Врач Елисеева Т.П.
причина обращения к неврологу - сильная возбудимость на приеме у педиатра, пока ждали в коридоре, а ждать приходилось немало все было хорошо, интерес к людям, предметам...., но стоило зайти в кабинет и положить дочку на пеленальный стол -начинался плач, переходящий просто в ужас, остановить было невозможно, ни грудь, ни соска, ни погремушка не спасали, успокаивалась дочка только при выходе на улицу и сразу засыпала, вот и решила посоветоваться с неврологом, так как выбора не было, обратилась в ЦР с надеждой, что по записи мы попадем к врачу вовремя, но увы - нам не повезло, мы ждали 50 минут., я тоже заглядывала в кабинет, интересовалась когда нас примут, ходила в регистратуру, где мне предложили вернуть деньги, но я же пришла с "проблемой". Прием проходил достаточно мило, сильно перед нами не извинялись, просто сказали, что бывают трудные случаи. Наш прием длился очень быстро, так как естественно в кабинете ребенок начал плакать, эмоций хватило в коридоре, вообще не могу сказать ничего плохого о враче, но общие впечатления от похода в клинику не очень приятные

3. Плановый осмотр в 1 год. Врач Елисеева Т.П. в ЦР. Выбор врача - из 2-х вариантов конечно я выбрала второй, не помню сколько мы ждали и т.к. дочка уже ходила, перестала плакать в поликлинике, то все прошло достаточно быстро и сам прием тоже, повезло тем, кто за нами был записан :)

4. Осмотр в 3г. перед детским садом, по куче рекомендаций обратилась к Бардычевой Т.П. Возможно нам повезло, мы не ждали вообще, пришли к своему времени и сразу пошли к врачу. Так основательно нас не принимал ни один врач, вопросы были разные о многом с момента беременности, врач ответила на все интересующие меня вопросы. Прием был первичный, но с нас взяли только 600р., врач объяснила это тем, что не может с нас взять 800, так как нет у нас никаких нарушений, может дочка очень понравилась ::)

Итог: конечно о враче складывается впечатление больше всего от личного посещения, а не от рекомендаций, а так же влияют разные обстоятельства, но многие мои знакомые побывав у разных врачей выбирают Бардычеву Т.П.

Оффлайн Малинка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 295

  • Вы сказали спасибо 123 раза
  • Вам сказали спасибо 241 раз
Re: Невролог
« Ответ #102 : 09 Марта 2012, 15:21:01 »
 А мы наблюдаемся у Бардычевой Т. П.  с 1 года. Очень жаль, что  до года я не знала, что есть такой замечательный врач. Были у нее на приеме раза 4, очень вежливый и внимательный врач, ждали максимум по 10 минут.  Последний раз, когда записались на прием, Татьяна Петровна заболела, сообщив мне об этом смской, я ей перезвонила, чтобы узнать, когда можно будет придти, мы с ней договорились и она несколько раз извинилась, что так получилось.

Оффлайн mama_Kamilki

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 85 раз
Re: Невролог
« Ответ #103 : 09 Марта 2012, 21:41:22 »
Очень расстроил сегодня поход к Бардычевой. Записались за неделю на приём в ортопедическом центре ,пришли ко времени. Прождали в коридоре 40 минут !!! 2 раза заходили в кабинет ,напоминая о себе , нам отвечали  что надо немного подождать. Ребёнок весь измаялся , мы его ещё и разбудили чтобы приехать вовремя, муж сорвался с работы ,чтобы нас отвезти..куча потраченного времени и несделанные дела. а перед нами даже не извинились. когда мы  решили что ждать больше не можем и оделись, доктор вышла, говорит " Вы уходите? ну хорошо ". нормально это ?? ей то может и хорошо, там уже следующий пациент пришёл , а нам то как  >:(
  А она что, принимала кого-то что заставила вас ждать? Или просто была чем-то занята все это время? Мы к ней ходим и Здоровье семьи и в Ортопед.центр, так в последнем как раз всегда почти без очереди -  никого не бывало, в своё время заходили

Оффлайн Наталечек

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 291 раз
Re: Невролог
« Ответ #104 : 09 Марта 2012, 22:05:23 »
Очень расстроил сегодня поход к Бардычевой. Записались за неделю на приём в ортопедическом центре ,пришли ко времени. Прождали в коридоре 40 минут !!! 2 раза заходили в кабинет ,напоминая о себе , нам отвечали  что надо немного подождать. Ребёнок весь измаялся , мы его ещё и разбудили чтобы приехать вовремя, муж сорвался с работы ,чтобы нас отвезти..куча потраченного времени и несделанные дела. а перед нами даже не извинились. когда мы  решили что ждать больше не можем и оделись, доктор вышла, говорит " Вы уходите? ну хорошо ". нормально это ?? ей то может и хорошо, там уже следующий пациент пришёл , а нам то как  >:(
Кать ,похоже это проблема самого ортопедического центра.
Мы как-то записывались туда к ортопеду, причем запись была за пару недель. По записи мы были первые. Мы тоже прождали не меньше 40 минут. Врач была в центре, но прием не начинала почему-то. Ей звонили при нас раза 3, говорили, что мы уже ждем ее. Но она так и не подошла. Вобщем мы устроили скандал и не перестали туда ходить. Прошло года 3, когда мы немного остыли и пришли туда снова, но уже к другому ортопеду.


 







Аренда на форуме