Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Невролог  (Прочитано 286833 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ундина

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 813
  • Лидия
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 482 раза
  • Вам сказали спасибо 364 раза
Re: Невролог
« Ответ #210 : 06 Сентября 2013, 18:16:37 »
А Бардычева принимает только в Здоровье семьи?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Невролог
« Ответ #211 : 06 Сентября 2013, 18:27:31 »
ещё снимает кабинетик в ортопедическом центре возле Державы

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Невролог
« Ответ #212 : 06 Сентября 2013, 18:49:26 »
Аль,к Парунову Ю.И.

Мне вполне он понравился -все выслушал ,спокойно прокомментировал мои опасения( а их было не мало и они были ужасные :blush:) , и главное что помогает лечение,ттт. Я хотя бы себя нормальным человеком чувствую  8)
Парунов - пркрасный доктор, моей подруге, можно сказать, жизнь спас, у нее головные боли были очень сильные, ей другой врач какие-то таблетки лютые назначил, а к Парунову пришли - он сразу определил, что дело в шейных позвонках (смещаются сильно). Походила пол-годика с "ошейником", на массаж - другой человек, живет и жизни радуется!
Он давно работает, но одно время уходил из пол-ки, потом на треть ставки работал, другие дела были.
Можно сказать - это лучший невролог в Обнинске!

Оффлайн zaya

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 13
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Невролог
« Ответ #213 : 12 Сентября 2013, 14:50:31 »
Кто знает, пришлите в личку телефон Бардычевой
__________
все, больше не надо

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Невролог
« Ответ #214 : 19 Сентября 2013, 14:27:05 »
Девочки! Мне бы тоже телефон Бардычевой!  :flag:
Пришлите пожалуйста, буду оч благодарна! :surprise:



Оффлайн Olka

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Невролог
« Ответ #215 : 21 Сентября 2013, 13:16:04 »
И мы были у Бардычевой, я в восторге! Очень хороший врач:) Все подробно рассказала и массаж показала как делать!

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Невролог
« Ответ #216 : 21 Сентября 2013, 17:59:58 »
Девочки! Мне бы тоже телефон Бардычевой!  :flag:
Пришлите пожалуйста, буду оч благодарна! :surprise:

Спасибо большое, получила! 8)



Оффлайн Анюткин

  • Участник марафона стройности к лету
  • Изучаю азы воспитания
  • *
  • Сообщений: 473
  • Я-Аня
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 294 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Невролог
« Ответ #217 : 21 Сентября 2013, 22:04:52 »
Мы ходили к Бардычевой до года (только к ней),она сейчас нас в 2 ждет :)Великолепный невролог!все объяснила,показала.Мне очень понравилась!

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Невролог
« Ответ #218 : 25 Сентября 2013, 10:02:06 »
Девочки, кто-нибудь к Мазуровой ходил (взрослый невролог)? как она?

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Невролог
« Ответ #219 : 25 Сентября 2013, 23:57:19 »
Были на приеме у Бардычевой в ортопедическом центре (стоимость 1000 руб).
ОЧЕНЬ понравилось, особенно если сравнить невролога в детской поликлинике, небо и земля. Прием у нее рассчитан примерно на полчаса, мы же были у нее почти час, много вопросов нужно было обсудить. Все подробно рассказывала, объясняла, она еще и как психолог мне понравилась (очень все корректно, позитивно). С ребенком все как-бы в игровой форме, наравне с ней общалась, не свысока (ребенку 10 лет и она мне сказала , что врач просто супер))). При назначении лечения она уточнила, что не любительница лекарственных препаратов (если не критичная ситуация) и что в нашем случае пока можно обойтись массажем, дыхательной гимнастикой, назначила только легкие препараты (тенотен, глицин и витамины).
Часто бывает, что выходишь с приема врача и такое чувство, что деньги зря заплатил. Здесь за такой прием и такое человеческое отношение не жалко заплатить и бОльшую сумму, пойду только к ней в следующий раз. Замечательный врач!

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Невролог
« Ответ #220 : 26 Сентября 2013, 15:01:00 »
И мы сегодня Татьяну Петровну посетили.
Великолепный врач!  8)
Очень внимательная, очень приятная, очень позитивная.  :yep: Грамотные рекомендации, массаж показала. Я так довольна!  :-*

Теперь у нас есть "свой" невролог. Это здорово! Осталось найти остальных "спецов", чтобы так же по сердцу пришлись.



Оффлайн Алена и К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1414

  • Вы сказали спасибо 1109 раз
  • Вам сказали спасибо 1038 раз
Re: Невролог
« Ответ #221 : 27 Сентября 2013, 22:28:25 »
А кто нибудь слышал про невролога Киричук ? :flag:
я девушка творческая ... хочу творю , хочу вытворяю...

Оффлайн Анна Белякова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1855 раз
  • Вам сказали спасибо 869 раз
Re: Невролог
« Ответ #222 : 30 Сентября 2013, 15:31:29 »
Мне очень нравиться Бардычева!!!!

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Невролог
« Ответ #223 : 30 Сентября 2013, 15:40:18 »
Бардычева и нам нравилась, очень хороший врач, реально не жалко было денег отдавать. Был только один неприятный момент. У нас ребенок к году еще не пошла. ТП сказала, что это отставание и прописала нам курс магне Б6. Ну я занервничала и начала давать, хотя муж был железно против. В итоге пошла сильная аллергия, педиатр уже в Питере нас сильно ругала, что необоснованно стали давать ребенку магне и поразилась тому, что ставят отставание исключительно исходя из того, что годовалый ребенок еще не ходит сам. Потом к нам послали невролога, следом и хирурга-ортопеда. И оба опровергли слова Бардычевой на тему того, что ребенок к году должен ходить. У всех прозвучала граница в полтора года, до этого времени сказали даже не заморачиваться и уж фигню про оставания из головы точно выкидывать. К слову, деть пошла в год и три, и сейчас бегает не хуже (а по сранвению с некоторыми - и лучше) тех деток-ровесников, что с 11 месяцев пошли.
Мне лично Бардычева очень понравилась, у всех есть свои мнения и расхождения, в Обнинске, по моему личному мнению, из неврологов она однозначно лучшая. Свой пример написала к тому, что даже очень хороший врач может ставить спорные диагнозы, и все это нужно проверять, и если момент спорен - показывать кому-нибудь еще или матери для себя решать. А то столько нервов потратили, детю чутка здоровье надорвали, а надо было просто подождать)

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Невролог
« Ответ #224 : 30 Сентября 2013, 15:44:27 »
Мне лично Бардычева очень понравилась, у всех есть свои мнения и расхождения, в Обнинске, по моему личному мнению, из неврологов она однозначно лучшая. Свой пример написала к тому, что даже очень хороший врач может ставить спорные диагнозы, и все это нужно проверять, и если момент спорен - показывать кому-нибудь еще или матери для себя решать. А то столько нервов потратили, детю чутка здоровье надорвали, а надо было просто подождать)
Приплюсуюсь, есть у нее спорные/ошибочные и иногда не очень точные диагнозы, но в городе и пойти больше некуда :-\, хотя есть еще Елисеева, тоже много отзывов хороших, но и на любого врача найдутся и не очень отзывы...

 







Аренда на форуме