Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Невролог  (Прочитано 286940 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Невролог
« Ответ #330 : 19 Августа 2014, 22:48:33 »
Ага. И ручку вытаскиваем. :yep: И ночью еще можем перевернуться и спать на животике.  :)
Теперь будем учиться обратно переворачиваться.
Вот это вы молодцы! А когда начали? А мы сейчас курс массажа проходим. Может тоже начнём переворачиваться.

Вам сказали спасибо Supermega77


Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Невролог
« Ответ #331 : 19 Августа 2014, 22:57:25 »
Вот это вы молодцы! А когда начали? А мы сейчас курс массажа проходим. Может тоже начнём переворачиваться.
Первый раз получилось где-то в 2,5 месяца. Лежал-лежал на развивающем коврике, потом на бочок удалось повернуться, пыхтел долго и перевернулся на животик. Сейчас уже более уверенно переворачивается, но не прям каждый раз, когда положишь. По настроению. :)
И вы начнете! Всему свое время. А как вам массаж? Нравится малышу?

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Невролог
« Ответ #332 : 19 Августа 2014, 23:00:42 »
Девчоночки! Давайте перебирайтесь в темку к Подсолнухам или Веснушкам! А то здесь офтоп получается! Ругаться будут!

Вам сказали спасибо Supermega77

Оффлайн Пачкуале Пестрини©

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Невролог
« Ответ #333 : 20 Августа 2014, 16:26:10 »
Пожалуйста, скиньте телефон Бардычевой в личку. Очень срочный вопрос. Спасибо

Оффлайн Пачкуале Пестрини©

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Невролог
« Ответ #334 : 20 Августа 2014, 17:25:13 »
Нашел! Если кому то еще срочно понадобится телефон Бардычевой Татьяны Петровны то его можно узнать в Обнинском Протезно-Ортопедическом предприятии где она арендует кабинет по телефону 4-38-48.
Почему его у нас не оказалось - загадка. Мы к ней уже второго ребенка водим и очень она нравится. И как врач и как человек.

Оффлайн Катя

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 241

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 47 раз
Re: Невролог
« Ответ #335 : 25 Августа 2014, 20:58:59 »
Нашел! Если кому то еще срочно понадобится телефон Бардычевой Татьяны Петровны то его можно узнать в Обнинском Протезно-Ортопедическом предприятии где она арендует кабинет по телефону 4-38-48.
Почему его у нас не оказалось - загадка. Мы к ней уже второго ребенка водим и очень она нравится. И как врач и как человек.

Соглашусь.
Татьяна Петровна мне понравилась как врач. Помогла разобраться с проблемой, знает к детям подход.

Оффлайн Anka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 72 раза
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Невролог
« Ответ #336 : 09 Сентября 2014, 12:31:22 »
Хотелось бы поделиться личным опытом похода к Бардычевой.
Ходили к ней с самого рождения,щас нам 10 месяцев и нужно опять идти и совсем не хочеться идти к ней!!!!Потому как всегда выходя из кабинета у тебя смешанное ощущение,потому как никогда не бывает все хорошо,наговорит таких неприятных диагнозов,и вот в прошлый приём послушав её гадости решила проверить её офигенный опыт и квалификацию,и поехала в Москву,и была приятно удивлена на приёме сказали,что у нас всё замечательно,всё соответствует возрасту и посмотрев её назначения врач нам сказала,ничего не нужно делать))))
И вот сегодня разговариваю с подругой по телефону и она заливаеться слезами второй час после приёма у замечательной,милейшей Татьяны Петрововны,она приехала с ребёнком на приём,по дороге он заснул в машине и она его разбудила и естественно у ребёнка нет настроение,не улыбаться,не прыгать,вообщем она мило сказала ей,что если вы не будете выполнять её рекомендации тоесть массаж,общение с психологом то у ребёнка будет шизофриния и ещё куча всяких ужасов,и вот мать пришла домой и смотрит на своего нормального ребёнка и незнает что делать,ребёноку у девчонки год обычный малыш,умеет все что положено по возрасту,весёлый,шустрый,хорошо кушает и спит!!!!А ещё бесит что она даёт всегда телефоны "своих" массажистов которые дерут бешенные деньги!!!!Из личного опыта её массажист стоил 700 р за один сейанс,после первого приёма подруга дала номер чудесной Зои Николаевны которая за массаж в 1000 раз лучше берёт 350 рублей!!!!!
Вообщем то вот такие впечатления о ней,хотя все вокруг хвалят её,но все мои знакомые которые к ней попадают,у всех дети не здоровы и она мне сама сказала что сейчас здоровых детей вообще нет!!!!
Хотелось бы чтобы врач хотя бы поконкретнее выражал свои предполагаемые диагнозы!!!

В корне не соглашусь про Бардычеву. Замечательный врач! И я своего ребенка показывала только ей! Всегда приветлива, к ребенку подход замечательный, дочка никогда не плакала на приеме. Никогда не слышала от нее гадостей, как вы выразились. Нам никогда не ставила диагнозов, тем более таких страшных как шизофрения)) А насчет нездоровых детей, ну не знаю, у нас всегда в ее заключениях было написано, что ребенок здоров. Была проблема в месяц, мраморная кожа. Т.П. сказала, что это вегетативное что-то, наблюдать, успокоила, назначила профессиональный массаж, который мы, кстати, сделали только в 4 месяца, и то, общеукрепляющий, а не лечебный. Мраморность наша прошла к 3 мес и больше никаких проблем.
Насчет "своих массажистов", так это логично. Они все друг друга знают, все друг друга советуют. Позвонили, узнали стоимость, дорого, так никто никого не заставляет. И 700 рублей, нормальна цена, я считаю, за то, чтобы к вам, в удобное для вас время, приходил массажист. Нет возможности платить такие деньги, велком в центральную поликлинику, вставайте в очередь и ждите несколько месяцев. 

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Невролог
« Ответ #337 : 14 Октября 2014, 10:30:06 »
а Бардычева детский только невролог?
подскажите взрослого невролога срочно нужен :flag: :flag: :flag: спина болит,не могу ходить,через боль все :'(

Оффлайн Deva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 222 раза
  • Вам сказали спасибо 253 раза
Re: Невролог
« Ответ #338 : 14 Октября 2014, 11:28:15 »
а Бардычева детский только невролог?
подскажите взрослого невролога срочно нужен :flag: :flag: :flag: спина болит,не могу ходить,через боль все :'(
Вознесенская, в Здоровье Семьи 8)

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Re: Невролог
« Ответ #339 : 14 Октября 2014, 11:43:35 »
Подсказываем: Белая Наталья Сергеевна!  :flag:

Оффлайн Ольга Крылова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 296 раз
Re: Невролог
« Ответ #340 : 14 Октября 2014, 11:55:50 »
Подсказываем: Белая Наталья Сергеевна!  :flag:
+1   
.слышала хорошие отзывы об этом враче.

Вам сказали спасибо Клиника №1, Lesya

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Невролог
« Ответ #341 : 14 Октября 2014, 15:09:27 »
а Бардычева детский только невролог?
подскажите взрослого невролога срочно нужен :flag: :flag: :flag: спина болит,не могу ходить,через боль все :'(
http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=10629.0

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Невролог
« Ответ #342 : 26 Октября 2014, 13:51:05 »
Сколько стоит приём у Бардычевой в ортопедическом центре? 1000 или 1500?

Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Невролог
« Ответ #343 : 26 Октября 2014, 14:27:35 »
1500

Вам сказали спасибо Васёна

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Невролог
« Ответ #344 : 26 Октября 2014, 14:28:53 »
1500
эх, везде такса одинаковая. Я-то думала, что это ЗС цены задирает. Ан нет)

 







Аренда на форуме