Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь - самый общераспространенный и самый общепонятный пример продуктивной любви; сама ее сущность - забота и ответственность.
Эрих Фромм
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Инфекционка  (Прочитано 39689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Инфекционка
« Ответ #45 : 20 Января 2012, 20:50:03 »
Женя, отношение большей части персонал(не всех!) ооочень изменилось после того, как нас стала вести АЮ, прям небо и земля. И никто меня в обратном не переубедит никогда!


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Инфекционка
« Ответ #46 : 20 Января 2012, 21:02:06 »
Женя, отношение большей части персонал(не всех!) ооочень изменилось после того, как нас стала вести АЮ, прям небо и земля. И никто меня в обратном не переубедит никогда!
Так и я про это же. Нас уже весь персонал в лицо знает. Как только мы там появились второй раз, перед нами все бегать начали. А Екатерина сказала, что даже теперь боится со мной разговаривать, а то ей попадет от А.Ю.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Инфекционка
« Ответ #47 : 20 Января 2012, 22:01:53 »
Выздоравливайте побыстрее. Я думаю самое сложное позади, ну а в больницах особо хорошо не бывает, на то она больница, тем более инфекция.  :-\
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Инфекционка
« Ответ #48 : 20 Января 2012, 22:26:29 »
Женя, отношение большей части персонал(не всех!) ооочень изменилось после того, как нас стала вести АЮ, прям небо и земля. И никто меня в обратном не переубедит никогда!
и у нас также значит? но та мед сестра, которая нас встретила, уже была любезна и успокаивала меня
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Инфекционка
« Ответ #49 : 20 Января 2012, 22:27:03 »
Выздоравливайте побыстрее. Я думаю самое сложное позади, ну а в больницах особо хорошо не бывает, на то она больница, тем более инфекция.  :-\
спасибо всем большое за помощь и моральную поддержку!
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Инфекционка
« Ответ #50 : 20 Января 2012, 22:28:15 »
и у нас также значит? но та мед сестра, которая нас встретила, уже была любезна и успокаивала меня
Саша, там есть очень хорошие люди, которые выполняют хорошо свою работу, а главное человечны по отношению и ко взрослым и тем более деткам.


Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Инфекционка
« Ответ #51 : 20 Января 2012, 22:30:26 »
Саша, там есть очень хорошие люди, которые выполняют хорошо свою работу, а главное человечны по отношению и ко взрослым и тем более деткам.
да я вот сравнила с роддом и была приятно удивлена.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Инфекционка
« Ответ #52 : 22 Января 2012, 13:31:54 »
надеюсь сегодня последний раз сделали укол! 2- ой день нет темп. ура!вчера была хашабаева, ничего нового не сказала, можно сказать поговорили по душам и все. узнала новое, что от ротовируса еще месяц бактерии гуляют. все врачи советуют одно-меньше контактов, т.е. никуда лучше не ходить, не с кем не общаться. :-\
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Инфекционка
« Ответ #53 : 22 Января 2012, 13:35:32 »
нашу палату уже заняли. "свято" место пусто не бывает
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Инфекционка
« Ответ #54 : 05 Мая 2012, 14:00:37 »
Девочки, когда я ехала в инфекцию, рыдала навзрыд, столько ужасов по наслушалась. За все 6 дней в больнице я не видела ни хамства, ни ругани.К нам отнеслись очень тепло, приходили постоянно спрашивали, осматривали. Не так страшен черт, как его малюют.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Инфекционка
« Ответ #55 : 05 Мая 2012, 14:13:46 »
я тоже лежала в нашей инфекции, нормально все. нам пришлось как-то лежать в маленьком городке, вот это была жесть. здесь по сравнению рай просто :)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Инфекционка
« Ответ #56 : 05 Мая 2012, 14:14:45 »
да и по сравнению с Обнинским роддомом, медсестры намного вежливей и заботливей
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Инфекционка
« Ответ #57 : 05 Мая 2012, 14:25:34 »
Оль, не пугай меня :)

Оффлайн trisana

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Чёрная?Белая? У меня своя полоса - Фиолетовая
  • Старожил форума

Re: Инфекционка
« Ответ #58 : 18 Июля 2012, 00:56:09 »
мы лежали в инфекции,когда ребёнку было 1,7 с воспалением лёгких, и кроме негатива больше нет других впечатлений. За несколько месяцев до этого мы лежали в инфекции в городской больнице в Москве с абструктивным бронхитом, так нам по 8 ингаляций в день делали, 2 раза приходили врачи, один раз лечащий, второй раз уже вместе с заведующей и слушали вместе, на месте обсуждая, в каких зонах лёгких сохранились хрипы. Да, нам самим приходилось убирать и мыть(что кстати мы делали и здесь), чистое бельё меняли только раз, кормили просто ужасно, но в плане лечения было всё на высшем уровне. В нашей же инфекции всё было в точности до наоборот. Поступив в отделение, после моего настояния нам всё же назначили одну ингаляцию, поступили мы в четверг, в субботу вечером у ребёнка начался понос и рвота,  с каждым днём понос и рвота всё усиливались, в понедельник каждый приём пищи сопровождался рвотой,утром зашла врач, был плановый осмотр, после чего она больше ни разу не зашла, всё это время мне из дома приносили жидкие пюрешки для ребёнка и препараты от рвоты и паноса,т.к. в назначениях ничего не значилось. Во вторник врач не пришла вовсе,хотя была в этот день в больнице, весь понедельник и вторник я просила чтобы она подошла к нам,но реакции не было. во вторник вечером пришёл дежурный врач и просто был в ужасе от увиденного, ребёнок был обессилен, в среду с самого утра прибежала заведующая и стала охать и ахать от такого тяжёлого ребёнка. На мои уверения, что у ребёнка реакция на антибиотик, она меня убеждала, что он вырывает, потому что я просто не умею его кормить, и взяв ложку с песенками и стишками кормила его,пока конечно же он не вырвал. Затем сказали, что нужно сделать капельницу, зная наши вены, я предложила, чтобы я была рядом во время процедуры,тем более, что я не из слабонервных, но ребёнка у меня всё же забрали, завернули его в простынь, через ширму я видела, что одна из медсестёр навалилась на него, а другая пыталась найти вену, обколов и руки и ноги безрезультатно, его всё же вернули после 15 мин мучений и криков. Оставаться в этом аду мне больше не хотелось и на следующий же день мы ушли. Поддерживая связь с заведующей мы довели лечение от воспаления лёгких до разумного завершения. Но вот от рвоты мы смогли избавиться лишь через пол года, ещё в течении года раз в неделю повторялись подобные ситуации, вот прошло уже более 2х лет, но аппетит к нам так и не вернулся, вес наш у нижней черты нормы, каждое кормление это мучение и часто сопровождается позывами на рвоту. Ну а в целом даже отрицательный опыт это опыт. Так что, старайтесь не болеть и ни дай бог вам подобного опыта.

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Инфекционка
« Ответ #59 : 18 Июля 2012, 08:34:33 »
Я немного не в тему, но вопрос животрепещущий: а вы потом на предмет этой самой рвоты нигде не обследовались?

 







Аренда на форуме