Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!
Джон Рескин
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: И снова про собак. Как собаки нападают на детей.  (Прочитано 68168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
А потом по телефизору показывают, как эти "щенки"  едят своих бабушек
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
жесть вообще !!! Свет,Лёва хоть не испугался ? наверное не понял особо ничего ? на меня лет в 10 собака напала,так я до сих пор боюсь всех,кто крупнее пикинеса

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
На мою сестру напала собака, когда ей было 5 лет, так она после этого больше года заикалась, мама ее к специалисту водила
поэтому маленькая собачка или большая могут ребенка заикой оставить, я вообще не понимаю, как собаку без поводка можно водить  :-\
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Мария

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 633

  • Вы сказали спасибо 184 раза
  • Вам сказали спасибо 74 раза
на меня лет в 10 собака напала,так я до сих пор боюсь всех,кто крупнее пикинеса
Ага Катюш,даже история собак боюсь ужас!!!после того как меня покусала в детстве,теперь при виде любой животины встаю как вскопаная и "столбом"прикидываюсь)))пока прокатывает )))


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
жесть вообще !!! Свет,Лёва хоть не испугался ? наверное не понял особо ничего ? на меня лет в 10 собака напала,так я до сих пор боюсь всех,кто крупнее пикинеса

Нет, он не понял, что произошло, а потом я его на руки взяла и он не видел, как она на Юрку прыгнула

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Ага Катюш,даже история собак боюсь ужас!!!после того как меня покусала в детстве,теперь при виде любой животины встаю как вскопаная и "столбом"прикидываюсь)))пока прокатывает )))
я тоже прикинуться стараюсь. и тихо ненавижу владельцев этих чудовищ  >:(

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
...ей всего лишь 5 месяцев. и бабка так невинно "она просто вырвалась, что такого?". представляете что я ей ответила  :question: а теперь представьте, что будет, когда собаке будет год...  >:( >:( >:( >:(
Очень сочувствую :-[. Хоть я собак очень люблю и совсем не боюсь, но к таким хозяевам отношусь  как к потенциальным преступникам. Как-то на улице ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО поинтересовалась у хозяина нельзя ли мастифа не выгуливать на детской площадке, или хотя бы надевать намордник, ну, типа, говорю, это бойцовая собака, такая крутая, ей надо в лесу бегать, за ней надо следить, вдруг напугает кого.... Мне ответили в грубой форме, что не мое это дело: выгуливаешь своих детей - сама за ними и смотри. Собаки стали дороже людей для некоторых :(.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Мария

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 633

  • Вы сказали спасибо 184 раза
  • Вам сказали спасибо 74 раза
Да уж... Придется завтра побыстрее идти да по сторонам оглядываться...
Девочки отчитываюсь :writing: :сегодня при утреннем "отведении" ребёнка в садик ни бабки ни собаки замечено не было! :)


Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Девочки отчитываюсь :writing: :сегодня при утреннем "отведении" ребёнка в садик ни бабки ни собаки замечено не было! :)
гыыы ;D
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Застрелили
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Татьяна_А

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1475
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 325 раз
  • Вам сказали спасибо 503 раза
У этого "щенка" хоть какая-то идиотка хозяйка есть, а вот в районе торгового центра вообще тусит стая из 6 здоровенных дворняг. Когда они бегут, аж сердце в пятки от страха уходит, ты полностью беззащитна перед ними. И никому из городских властей до этого дела нет, наверное ждут, когда эти псины кого-нибудь разорвут.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
У этого "щенка" хоть какая-то идиотка хозяйка есть, а вот в районе торгового центра вообще тусит стая из 6 здоровенных дворняг. Когда они бегут, аж сердце в пятки от страха уходит, ты полностью беззащитна перед ними. И никому из городских властей до этого дела нет, наверное ждут, когда эти псины кого-нибудь разорвут.

+10000000000000000

у нас возле садика периодически появляется стая из 5-6 собак,причем там не маленькие шавки.
вот что делать,куда звонить. я,например очень их боюсь
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Может в 09, либо МЧС, может они подскажут  :-\

Вам сказали спасибо Света
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
а 09 - это что?
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

 







Аренда на форуме