Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей - радость и счастье.
Виктор Мари Гюго
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: И снова про собак. Как собаки нападают на детей.  (Прочитано 68322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
А потом по телефизору показывают, как эти "щенки"  едят своих бабушек
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
жесть вообще !!! Свет,Лёва хоть не испугался ? наверное не понял особо ничего ? на меня лет в 10 собака напала,так я до сих пор боюсь всех,кто крупнее пикинеса

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
На мою сестру напала собака, когда ей было 5 лет, так она после этого больше года заикалась, мама ее к специалисту водила
поэтому маленькая собачка или большая могут ребенка заикой оставить, я вообще не понимаю, как собаку без поводка можно водить  :-\
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Мария

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 633

  • Вы сказали спасибо 184 раза
  • Вам сказали спасибо 74 раза
на меня лет в 10 собака напала,так я до сих пор боюсь всех,кто крупнее пикинеса
Ага Катюш,даже история собак боюсь ужас!!!после того как меня покусала в детстве,теперь при виде любой животины встаю как вскопаная и "столбом"прикидываюсь)))пока прокатывает )))


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
жесть вообще !!! Свет,Лёва хоть не испугался ? наверное не понял особо ничего ? на меня лет в 10 собака напала,так я до сих пор боюсь всех,кто крупнее пикинеса

Нет, он не понял, что произошло, а потом я его на руки взяла и он не видел, как она на Юрку прыгнула

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Ага Катюш,даже история собак боюсь ужас!!!после того как меня покусала в детстве,теперь при виде любой животины встаю как вскопаная и "столбом"прикидываюсь)))пока прокатывает )))
я тоже прикинуться стараюсь. и тихо ненавижу владельцев этих чудовищ  >:(

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
...ей всего лишь 5 месяцев. и бабка так невинно "она просто вырвалась, что такого?". представляете что я ей ответила  :question: а теперь представьте, что будет, когда собаке будет год...  >:( >:( >:( >:(
Очень сочувствую :-[. Хоть я собак очень люблю и совсем не боюсь, но к таким хозяевам отношусь  как к потенциальным преступникам. Как-то на улице ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО поинтересовалась у хозяина нельзя ли мастифа не выгуливать на детской площадке, или хотя бы надевать намордник, ну, типа, говорю, это бойцовая собака, такая крутая, ей надо в лесу бегать, за ней надо следить, вдруг напугает кого.... Мне ответили в грубой форме, что не мое это дело: выгуливаешь своих детей - сама за ними и смотри. Собаки стали дороже людей для некоторых :(.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Мария

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 633

  • Вы сказали спасибо 184 раза
  • Вам сказали спасибо 74 раза
Да уж... Придется завтра побыстрее идти да по сторонам оглядываться...
Девочки отчитываюсь :writing: :сегодня при утреннем "отведении" ребёнка в садик ни бабки ни собаки замечено не было! :)


Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Девочки отчитываюсь :writing: :сегодня при утреннем "отведении" ребёнка в садик ни бабки ни собаки замечено не было! :)
гыыы ;D
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Застрелили
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Татьяна_А

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1475
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 325 раз
  • Вам сказали спасибо 503 раза
У этого "щенка" хоть какая-то идиотка хозяйка есть, а вот в районе торгового центра вообще тусит стая из 6 здоровенных дворняг. Когда они бегут, аж сердце в пятки от страха уходит, ты полностью беззащитна перед ними. И никому из городских властей до этого дела нет, наверное ждут, когда эти псины кого-нибудь разорвут.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
У этого "щенка" хоть какая-то идиотка хозяйка есть, а вот в районе торгового центра вообще тусит стая из 6 здоровенных дворняг. Когда они бегут, аж сердце в пятки от страха уходит, ты полностью беззащитна перед ними. И никому из городских властей до этого дела нет, наверное ждут, когда эти псины кого-нибудь разорвут.

+10000000000000000

у нас возле садика периодически появляется стая из 5-6 собак,причем там не маленькие шавки.
вот что делать,куда звонить. я,например очень их боюсь
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Может в 09, либо МЧС, может они подскажут  :-\

Вам сказали спасибо Света
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
а 09 - это что?
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

 







Аренда на форуме