Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей - радость и счастье.
Виктор Мари Гюго
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: И снова про собак. Как собаки нападают на детей.  (Прочитано 68319 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
 :-[ :o какой ужас! бог мой,как страшно..Как алыш сейчас? прям сердце защемило,преставила такую ситуацию

Оффлайн Татьяна_А

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1475
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 325 раз
  • Вам сказали спасибо 503 раза
Да, на моего ребенка напал этот ротвак. Я созвонилась со спецом по отлову, который отловил псину. Ситуацию буду тщательно отслеживать, если хозы объявятся и заберут псину, то мне дадут инфу по ним, как пострадавшей стороне. Если хозы не объявятся, то постараюсь выяснить что будет с псиной. Главное что бы этот ротвак не попал на улицу.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Караул... Слов нет!!!  >:(
               

Оффлайн Татьяна_А

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1475
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 325 раз
  • Вам сказали спасибо 503 раза
Сынульку отвлекаю мультиками, сладостями. Он панически боится подходить даже ко входной двери в квартиру, все про эту проклятую собаку твердит, мама Я боюсь...., Как мы теперь будем выходить на улицу даже и не знаю.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Кошмар!

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Вообще жуть конечно...
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Я когда маленькая была на меня 2 раза соседские собаки, разные, нападали... потом собак несколько лет стороной обходила. А самое противное - прекрасно помню, что хозяева мало того что спокойно, ещёи с ухмылкой смотрели, как их овчарка срывается с поводка и бежит за мной.

Держитесь, сынульке надо показать, что собаки разные бывают, меня тогда только это и отвлекло - тётка пришла со своим пинчером, который меня облизал всю.

А вообще надо уже как-то ужесточить законодательство по отношению к хозяевам собак и вообще животных я считаю. Но правда этого наверное так и не будет никогда, не та страна у нас...

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
кошмар!!!! боюсь я собак этих! главное, если бы мама или допустим папа эту собаку в сердцах из травматика подстрелили, то им бы впаяли условный срок, а то, что маленький жутко испугался - так никто отвечать не будет...  >:(  >:(  >:(


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
На меня так в детстве овчарка напала, мама тогда взяла охотничье ружье, хорошо хозяин успел с собакой срулить, застрелила бы обоих, я её теперь понимаю, в состоянии аффекта была. На её месте думаю поступила бы так же. Ничего потом хозяину и собаке не было, он кстати пьяный был  >:(
               

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Сынульку отвлекаю мультиками, сладостями. Он панически боится подходить даже ко входной двери в квартиру, все про эту проклятую собаку твердит, мама Я боюсь...., Как мы теперь будем выходить на улицу даже и не знаю.
:( жалко малыша

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
мне кажется, я сама бы всех собак-людоедов отстреливала бы! >:( >:( >:(


Оффлайн Татьяна_А

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1475
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 325 раз
  • Вам сказали спасибо 503 раза
Все мы родители. Наш долг зашитить своих детей. Я приложу все усилия, что-бы отследить судьбу этой собаки-агрессора. Разыщутся ли старые хозяева, или как будет решать его судьбу в дальнейшем служба отлова, кормить такую здоровую псину долго никто не будет. По мне, так его нужно усыпить, один раз напал на ребенка без причины, нападет и другой раз. Чей ребенок будет следующей жертвой этого пса, и все ли кончится так относительно благополучно нам неведомо. Я со своей стороны, в зависимости от развития ситуации постараюсь создать общественный резонанс этому конкретно случаю. Как гласит пословица "Один в поле не воин".  Первая инфа о судьбе собаки будет у меня дня через 3.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Татьяна, мы Вас поддержим обязательно! Я тоже не люблю ротвейлеров. и на то у меня тоже свои личные причины

Оффлайн Татьяна_А

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1475
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 325 раз
  • Вам сказали спасибо 503 раза
Светлана, спасибо. Безопасность детей прежде всего!!!!

 







Аренда на форуме