Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!
Джон Рескин
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: И снова про собак. Как собаки нападают на детей.  (Прочитано 68167 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
справочная)))
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Может сюда звонить http://www.novkovcheg.com/ вот их номера http://www.obninskbiz.ru/view.php?id=1552  :-\

Вам сказали спасибо Света
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Вяльченкова Ольга

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 680
  • Собака - лучший друг человека!

  • Вы сказали спасибо 80 раз
  • Вам сказали спасибо 125 раз
У меня у мамы в подъезе раньше жила бабушка на первом этаже, у которой было около 6-ти собак, диких, которые кидались на людей, я как раз беременная ходить боялась, помогла милиция, пришли к ней домой и отстреляли. Сначала правда участковому учительница с соседнего дома жалобу писала и с ним к этой бабушке приходила.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Вообще, ситуация двоякая, в превую очередь - боишься за свою жизнь и за жизнь близких,  а с др.стороны - бродячие собаки - это очень плохой показатель нашего общества. Я всегда говорю: Мы в ответе за тех, кого приручили.
Поэтому я не покупаю собаку, хотя очень хочу, т.к. за ней нужен уход, кормить, гулять, может у ребенка будет аллергия на шерсть, я же не знаю этого, а животину куда потом, вот так и появляються стаи бродячих собак.
Гнилое общество.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Вообще, ситуация двоякая, в превую очередь - боишься за свою жизнь и за жизнь близких,  а с др.стороны - бродячие собаки - это очень плохой показатель нашего общества. Я всегда говорю: Мы в ответе за тех, кого приручили.
Поэтому я не покупаю собаку, хотя очень хочу, т.к. за ней нужен уход, кормить, гулять, может у ребенка будет аллергия на шерсть, я же не знаю этого, а животину куда потом, вот так и появляються стаи бродячих собак.
Гнилое общество.

Да да
я ,ругнусь негуманно, за отстрел бродячих собак,если наше государство не может создать приюты и тд.
если они не нужны гос-ву,а мне то они зачем?? подвергать свою жизнь и жизнь своего ребенка лишней опасности я не хочу
еще я за приравниваемые бойцовских собак к оружию -чтоб со всеми справочками,разрешениями и тд можно было купить такую собаку,и чтоб обязательное посещение собачьего клуба и контроль за собакой и хозяином,но зная как у нас все делается....
это утопия конечно,на деле- нашему гос-ву люди то не нужны,а я тут про собак...............
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Это надо целую структуру создавать. Пусть даже учет введут, но кто будет проверять документы у собаки? Значит, нужно постовую собачную службу еще, короче, в нашей стране это будет не скоро
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
я бы ввела учет собак, ну не знаю как точнее обозвать, ну как машину покупаешь и на учет ставишь. Обязаловку. И пусть налоги на собак платят, т.к. убирать за собаками не хотят, пусть хотябы платят за то что они гадяд. И налоги бы распределялись также как на машины по лошедям, а тут по габаритности собаки.  100 раз подумают, пред тем как купить животину.

или так,ну и плюс разрешение на бойцовскую собаку)))

как ж меня бесят некоторые собачники.... гуляют с огромной собакой,без поводка и намордника (я вообще не разу не видела собаку в наморднике),когда им начинаешь говорить что то,они или вступают в полемику  или говорят "не бойтесь,она у нас не кусается"...ты ее мозг? ты можешь знать что может прийти в голову зверю? ты ручаешься за нее на 100 %?- тогда пожалуйста,если твоя собака нападет на кого либо-и тебя в тюрьму по статье,как за покушение на убийство или нанесения тяжких побоев и тд...
 
в некоторых странах вообще ж запрещены собаки определенных пород,у нас можно все и всем(((
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Татьяна_А

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1475
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 325 раз
  • Вам сказали спасибо 503 раза
Девочки пишу сюда, чтобы максимальное число людей увидело информацию. СЕГОДНЯ В 10 УТРА по адресу Заводская 3 РОТВЕЛЛЕР  в ошейнике и без хозяев НАПАЛ НА МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА (ребенок сильно испуган (в шоке), но к счастью не пострадал, удалось запихнуть в машину) РОТВЕЛЛЕР АГРЕССИВЕТ К ДЕТЯМ, подбежал к спокойно стояшему малыщу и начал нападать, на взрослых не обращал внимания, пытался рвать одежду и нападал именно на ребенка. Ротвейлера по моему звонку в милицию отливили. Дальнейшая судьба собаки пока не известна. Усли его отдадут хозам,  или выпустят то реальная угроза детям в районе улиц Любого, Заводская, район центра реабилитации. Будте внимательны, эта собака постоянно бегает в этом районе в течении дня!!!!!!

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
 :o Как ребенок, укусов нет?
Собаку надо усыпить.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Татьяна_А

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1475
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 325 раз
  • Вам сказали спасибо 503 раза
Укусов  к счастью нет, ребенок в шоке (малышу всего 3 годика). Пытаюсь дозвониться до участкового, чтобы взять ситуацию под контроль.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Ненавижу ротвеллеров!!!! Меня в детстве тоже чуть не укусила собака родственников! Руку не откусила, но прихватила!
Татьяна, молодец!!! Усыпить надо эту собаку, и с хозяев штраф содрать, что без намордника выпустили!!!


Оффлайн Мария

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 633

  • Вы сказали спасибо 184 раза
  • Вам сказали спасибо 74 раза
Танюш,ужас какой!!!! :o
А мы там с ребёнком часто ходим -у меня мама на Любого живёт,да и на гимнастику по Заводской ходим,я прям боюсь теперь,даже не знаешь что в такой ситуации делать... :-\


Оффлайн Татьяна_А

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1475
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 325 раз
  • Вам сказали спасибо 503 раза
Девочки, может кто знает телефон участкового, Участок милиции на Любого2, а то по телефону 7-95-44, что в городском справочнике срабатывает автоответчик.

Оффлайн Татьяна_А

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1475
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 325 раз
  • Вам сказали спасибо 503 раза
Спаслись мы чудом. Я закрыв собой ребенка оттеснила его к машине и буквально зашвырнула малыша в машину, так собака пыталась залезть за ребенком в машину, потом и я сумела влесть в машину. Спасибо огромное людям приш, им пришедшим на помошь. Это дворник из нашего дома и жительница нашего дома им удалось заманить ротвака в мусорокамеру и там закрыть его, а я в это время из машины звонила в милицию. Эта псина кроме всего прочего, поцарапала дверь машины, пыталась и в машине достать малыша. РОТВАК КРАЙНЕ ОПАСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Татьяна, на вашего ребенка собака напала, да?


 







Аренда на форуме