Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей - радость и счастье.
Виктор Мари Гюго
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: И снова про собак. Как собаки нападают на детей.  (Прочитано 68324 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Аля поправляйся, как же страшно, меня эти собачники (простите некого не хочу обидеть) просто бесят! Иду я сегодня а практически по середине дороги сидит собака и гадит, погадила, а хозяйка, как ребенку-вот умничка, молодец моя! Я прям не вытерпела-остановилась и говорю ей, вы дама совсем что-ли, умничка она у вас-а убрать за умничкой слабо! На что услышала-да люди больше собак СР..Т, за собой смотрите. Ну как с таким неадекватом общаться, какие намордники на её умничку!

Вам сказали спасибо Аленький
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Аля поправляйся, как же страшно, меня эти собачники (простите некого не хочу обидеть) просто бесят! Иду я сегодня а практически по середине дороги сидит собака и гадит, погадила, а хозяйка, как ребенку-вот умничка, молодец моя! Я прям не вытерпела-остановилась и говорю ей, вы дама совсем что-ли, умничка она у вас-а убрать за умничкой слабо! На что услышала-да люди больше собак СР..Т, за собой смотрите. Ну как с таким неадекватом общаться, какие намордники на её умничку!
не ротвейлер случаем ?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
У меня ребенок панически боится животных. И больших и маленьких и его не трогают слова хозяев "Не бойся -это щенок" Ему надо чтобы собака к нему не приближалась с обнюхиванием. А ненависть, даже не к собакам, а к хозяевам, возрастает с оттепелью. До весны далеко но до того как последний раз выпал снежок  решила пробежать двором от Аиста на Эньгелься до книжного, по тропинке. Я еле  сдержала позывы к рвоте. А ведь это двор. Заговорили с мужем про лепку снеговиков, что с ужасом смотрю как дерьмо в комки закручивается. Заспорили на тему, что в детстве меня это не смущало. Но, блин, не было столько домашних любимцев. Не держали их столько в квартирах.
Люди любят собак, люди любят детей. Но относились бы они к детям иначе если бы мы их по нужде выводили на улицу? Я знаю людей которых прям коробит если ребенка пришлось в кустики вести, а они это увидели. А вы рассуждаете на тему почему косо с раздражением смотрят некоторые люди. Я вижу не милую собачку, а прикидываю сколько она дерьмеца оставила на обочине. Я нервничала, когда с ужасом обнаруживала к чему такому интересному тянется рука ребенка летом. Я люблю собак. У моей сестры частный дом и собака и я представляю какую кучку выметают за неделю. Так за ней убирают, а за проживающими в квартире нет.
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Алечка, держись!!! я с тобой  ;)

Вам сказали спасибо Аленький
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
не ротвейлер случаем ?
нет, собака как из электроника! У меня вообще ощущение что все собаки города к нам на 51-52 какать ходят  :D
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
нет, собака как из электроника! У меня вообще ощущение что все собаки города к нам на 51-52 какать ходят  :D
и у меня  :D
Администрация, где вы, аууууууууууу . Сколько можно, у города нет денег, сделайте как в Сингапуре, наложите огромные штрафы за это г..о . И сразу казну пополните и улицы очистите и людей порадуете. 
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
и у меня  :D
Администрация, где вы, аууууууууууу . Сколько можно, у города нет денег, сделайте как в Сингапуре, наложите огромные штрафы за это г..о . И сразу казну пополните и улицы очистите и людей порадуете.
Особенно если идти от моего дома до тебя!!! там вообще наступить не куда, интересно может быть всё таки есть какой-нибудь нормативный акт, регулирующий "собачью деятельность"!Конечно собачки не виноваты-виноваты их хозяева-хрюши (мягко говоря-не хочу никого обидеть-повторяюсь)
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Еще у нас нет места для выгула собак . Так бы какашки были в одном месте. А в Европе есть автоматы с одноразовыми совочками и пакетиками для этого. Но унас же разворуют  :-[


 

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Еще у нас нет места для выгула собак . Так бы какашки были в одном месте. А в Европе есть автоматы с одноразовыми совочками и пакетиками для этого. Но унас же разворуют :-[
:D зачем им это? у себя дома совочком будут убирать?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Оля, ну вот зуб даю - разворуют или просто сломают. И раскидают по всей улице


 

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Оля, ну вот зуб даю - разворуют или просто сломают. И раскидают по всей улице
есть такое, нашим  где-нибудь свой "ум" показать, свою силушку богатырскую. значит один выход - за какаху 5т. рублей, я сдам всех соседей бесплатно  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Еще у нас нет места для выгула собак . Так бы какашки были в одном месте. А в Европе есть автоматы с одноразовыми совочками и пакетиками для этого. Но унас же разворуют  :-[
Вик, ну неужели хозяева в своих дворах не могут организовать такие места, кругом лесозоны, в любом районе, ну туда водите что-ли своих любимцев. Никогда не забуду как моему Тёмычу было 10 месяцев, он только ходить начал, и мы от памперсов избавлялись, гуляли и я остановилась с ним в кустики отошла пописать-так мы от туда чуть не убегали-бабуля какая-то такой ор подняла, что я офигевшая мамаша, а ребенок мой  весь куст обписал. А сама с псиной гуляла, наверное место её заняли мы!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Вик, ну неужели хозяева в своих дворах не могут организовать такие места, кругом лесозоны, в любом районе, ну туда водите что-ли своих любимцев. Никогда не забуду как моему Тёмычу было 10 месяцев, он только ходить начал, и мы от памперсов избавлялись, гуляли и я остановилась с ним в кустики отошла пописать-так мы от туда чуть не убегали-бабуля какая-то такой ор подняла, что я офигевшая мамаша, а ребенок мой  весь куст обписал. А сама с псиной гуляла, наверное место её заняли мы!
они же там пометили  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
они же там пометили  :D
Ну вот я тоже так подумала  :D А ещё её притензия была-что потом вонь стоит, тут я поняла что бабуля- того-сдвинулась, и давно.
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Вик, ну неужели хозяева в своих дворах не могут организовать такие места, кругом лесозоны, в любом районе, ну туда водите что-ли своих любимцев.
Уверена что собачка сделает свое дело , не успев добежать до нужной зоны ;) Да и зоны надо убирать)))
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

 







Аренда на форуме